Опубликовано 31 Май, 2017 - 23:52

180 руб

Всем здравствуйте! Я думаю, что в жизни каждой девушки наступает такой момент, когда проснувшись утром и посмотрев в зеркало ужасаешься - МОРЩИНЫ. Это как некий сигнал: прощай юность, здравствуй зрелость((( Данным фактом я была очень расстроена, так как мне всегда говорили (чаще всего девушки) что я выгляжу меньше своего возраста. При обучении в школе бортпроводников, где 90% учениц было от 18 до 21 года, узнав что мне 26!!!! (я была самая взрослая в группе) десяток девочек точно уточнял мои года. Конечно, дело не только в лице, состоянии кожи, тут многие факторы сходятся: генетика, фигура, питание, фитнес, образ жизни.

Это я пишу, чтобы постараться передать всю печаль, которая меня одолела и потом переросла в активный поиск информации. Как раз на тот момент я делала процедуры плазмолифтинга и проконсультировалась у косметолога. Она меня еще больше огорчила: морщинки под нижним веком, которые видны при улыбке никак не убираются (ботоксом колятся возле наружнего уголка). Есть вариант обколоть глаз вокруг каким то толи мезо толи биоревитализантом, который существенно увлажнит кожу и вероятно уменьшит морщинки. На такое пока я не согласилась... во-первых цена 12 тыс × 5 процедур = 60. Во вторых, синяки. Я после плазмы то от синяков мажу крема и тоналку слоями. В рейс с фингалами никто не пустит. В третьих, привыкла консультироваться у нескольких специалистов. Вот второй косметолог (мужчина) мне сказал, что у меня нет проблем с морщинами, посоветовал купить увлажняющий крем вокруг глаз и о уколах задуматься годиков через 2. Были б все врачи платные такими неразводящими!!!

Первым решила попробовать Блефарогель. В интернете про него были целые хвалебные статьи, на данном ресурсе очень противоречивые отзывы, но не смотря на это крем ведь подошел кому-то! После потресающего эффекта от синтомицина за 60 руб я прониклась к русским аптечным препаратам и нераздумывая приобрела гель.

Не буду писать про внешние данные, на фото виден тюбик, соответствует 180 рублям. А вот состав на упаковке и на сайте производителя действительно разнится, данный факт я считаю неуважением к покупателю.

По консистенции гель есть гель, тут больше нечего добавить. То что он оставляет пленку отчетливо заметно - тоналка или консилер под глаза ложатся кусками. Я бы простила, если б был толк от геля.

Пользовалась ровно 2 месяца утром и вечером, потратила где- то треть, гель жидкий, экономно расходуется. За это время абсолютно ничего не изменилось! Н И Ч Е Г О !!! Ни состоянии кожи, ни самочувствие глаз (страдаю сухостью из-за самолетного воздуха) Потраченное время жалко.

Вторым средством был антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от -417 тайм контроль рич 30 мл за 3000 руб (оцените степень моего отчания), который к моему удивлению помог только капельку за 1,5 месяца. Крем отдала маме, которая тоже не увидела заявленного обещания.

Консультант от Ля Рош Позе в интернете и аптекарь (как сговорились) советовали мне ЛРП Актив С. Парадокс в том, что будучи во Франции я не встретила ни в одной из 3 аптек данного крема, а фармацевты только плечами пожимали, мол не знаем такой. Поэтому я его побоялась брать в России.

После долгих поисков и траты времени на бесполезный для меня крема, отчаявшись вконец я купила крем ЛРП Редермик Р (гулять так гуляк) предназначен он для возраста от 35. И ни капли не пожалела, начал действовать с первого применения. Сейчас им пользуюсь 2 раза в неделю только. Как напишу отзыв, прикреплю ссылку. https://irecommend.ru/content/luchshii-i-samyi-bys... Вот его я от души рекомендую.

По примеру своей мамы в уходе за лицом начала:

1. Мыть лицо только прохладной водой
  2. Утром протирать кубиком льда из настоя ромашки
  3. Периодически (2 раза в неделю) пользоваться маслом зародышей пшеницы + аевит в том числе и под глаза
  4. Делать массаж лица.

Рекомендую ли я данный крем? Нет!

Буду рада если отзыв вам поможет определиться с кремом

Достоинства
  • Экономичный
Недостатки
  • Весь гель один сплошной недостаток
  • Не разглаживает морщины
  • Нет видимого эффекта
  • Оставляет плёнку
  • Отеки не убирает
НебоСамолетДевушкане рекомендует
01.06.2017
Странно - именно он помог мне в период когда кожа глаз была сухой.
У меня кожа глаз нормальная, а сухой сам глаз. Пользуюсь во время полета увлажняющими каплями
13.09.2017
Здравствуйте! Я из компании "Гельтек" - производителя Блефарогеля. Спасибо за отзыв. К сожалению, вы стали жертвой бьюти-мифа о том, что Блефарогель 1 дает эффект в борьбе с морщинами или мешками под глазами. Этот миф очень живуч, но не соответствует истине: Блефарогель 1 используется только для увлажнения глаз. А главное, его нельзя намазывать слоем - наносится он в очень небольшом количестве на веко, после чего необходимо массировать до полного впитывания. Это очень важно для средств, содержащих большое количество гиалуроновой кислоты. Иначе на коже будет оставаться липкая пленка, о которой вы писали, а впоследствии возможны сухость и стягивание. И, конечно, Блефарогель никак не может заменить косметику - это совсем отдельная история. Так что если у вас возникнет потребность в увлажнении глаза - можно будет снова попробовать Блефарогель 1, но уже с учетом особенностей использования. И тогда, надеемся, ваш опыт станет более позитивным Smile
Спасибо большое за ответ!