Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 01:52

Хочу поделиться с вами моей находкой в стоматологии, точнее в уходе за полость рта и зубами.

Сколько было перепробовано различных зубных паст, были и хорошие и не очень или совсем никуда не годные. Одна паста была для отбеливания. другая - снимала чувствительность зубов.

Но даже не думала, что все эти качества и свойства могут быть сразу в одной пасте, причём хорошей марки известного производителя. Ну конечно же это зубная паста SPLAT "Ультракомплекс" с биоактивным составом.

Предназначена она для тех, у кого очень чувствительная зубная эмаль, это про меня в том числе.

Но это не всё, паста SPLAT бережно снимет налёт и придаст прочность и белизну, отполирует зубы до блеска и поможет снять боль и воспаление дёсен.

Упаковка.

Картонная коробка с вкладышем и тубой.

Вместимость тубы - 100 мл.

Стоимость.

Стоит паста около 120 - 140 рублей,

но я купила по скидке за 98 рублей.

Если честно, то я не ожидала такого потрясающего эффекта от этой зубной пасты, покупала и раньше продукцию этой марки, мне всё нравилось.

Но в данную биоактивную пасту для чувствительных зубов и с бережным отбеливанием, просто влюбилась.

Тюбик довольно большой, а паста расходуется очень экономно, достаточно всего горошины для одной чистки.

На упаковочной коробке и самом тюбике достаточно информации о свойствах и применении пасты, а также о её составе. В состав входит много натуральных компонентов и добавок, всего около 94%.

На тюбике удобная крышка. которая закрывается до щелчка, а ещё на ней очень устойчиво стоит тюбик с пастой.

Хочу поделиться ощущениями после применения пасты.

Приятный аромат мяты, не резкий, не щиплет нёбо, не раздражает язык. зубы отчищает от налёта отлично до блеска и сохраняет гладкость эмали надолго. Снимает чувствительность, при желании можно даже нанести небольшое количество на зуб и подержать.

Сильного отбеливания я не увидела, но производитель и не обещал, но снятие налёта с зубов уже даёт хороший эффект и эстетический вид зубам и улыбке в целом.

Биоактивной зубной пастой SPLAT "Ультракомплекс" я вполне довольна и буду пользоваться ещё и рекомендовать её всем.

Достоинства
  • Действительно уменьшает чувствительность зубов
  • Не содержит фтор
  • Освежает дыхание
  • Хорошо очищает
TatiynaKрекомендует
16.11.2016
Достойная паста и была такая, понравилась по действию.
Неплохая паста!
16.11.2016
Я тоже Splat пасты люблю, у меня цветные были из серии "Ароматерапия".
А такую как у вас тоже возьму ,у мужа как раз увствительные зубы, ему подойдет. Smile
Такую покупаем, приятная паста Smile
16.11.2016
Очень популярна стала паста сплат) а я до сих пор не не покупала ни разу)
16.11.2016
Я как раз думаю, какую зубную пасту мне еще попробовать. Вот ее и прикуплю Smile
16.11.2016
Люблю пасты Сплат, этого вида еще не было)
Мне нравится эта паста!
16.11.2016
эту их пасту не пробовала, пока только с отбеливающей знакома Smile
16.11.2016
Мне такая паста подойдет, надо поискать)
17.11.2016
Продукцию Сплат уважаю. Такую пасту покупала, мне нравилась.
Нравятся их зубные пасты. Даже подходят для чувствительных зубов.
18.11.2016
Хорошая паста по описанию! В последнее время вижу много отзывов на пасты этой фирмы Smile
нужно попробовать такую)
Попробую эту пасту)
20.11.2016
Люблю Сплат уже много лет, но вот Ультракомплекс из всей линейки подошёл мне менее всего
20.11.2016
Обращу внимание на эту пасту.
хорошая
20.11.2016
лежит такая, ждет часа своего))
21.11.2016
Хорошая паста, пользовалась ею после отбеливающей.
Хорошая паста)брали)
Отличная паста!
Хорошая паста по описанию! Smile
24.11.2016
Обожая пасты этой марки. И эта мне очень понравилась
24.11.2016
Такую еще не брали. Думала, что она сильно мягкая будет. Надо попробовать.
25.11.2016
Моя любимая паста!!! Из всей линейки сплат подошла мне лучше всего)))
Мы ее берём,нравится
25.11.2016
Мне кажется, это самая популярная паста у SPLAT Wink И мы раза два покупали, и количество отзывов уже говорит о том, что мало кто ее не пробовал))
25.11.2016
а у меня на данный момент в любимчиках пасты Президент
тоже такой пользуюсь,хорошая
26.11.2016
Тоже нравятся пасты от Сплат Smile
хорошая марка, иногда покупаю такую пасту
26.11.2016
Читала на эти пасты массу положительных отзывов, но что то у меня с этой серией от Сплат дружба не заладилась.
27.11.2016
Для меня у Сплат пока не было ни одной провальной пасты, только пенка не понравилась Smile
29.11.2016
хорошая паста, как и многие у сплат
30.11.2016
по описанию как раз то, что нужно моим зубкам
03.12.2016
Тоже очень люблю эту пасту именно за то, что не содержит фтор и подходит чувствительным зубам
тоже часто ее покупаю
04.12.2016
Мне такая отбеливающая нравится больше этой Smile
04.12.2016
Смотрю многие эту пасту хвалят.
Ещё 12 комментариев