Опубликовано 28 Январь, 2020 - 15:23

250 руб

С тушью я определилась уже пару лет назад, моя любовь - L'Oreal Feline, но как обычно, читая отзывы и форумы я узнала о существовании туши Люкс Визаж XXL Суперобъем и эффект накладных ресниц, о её популярности, всеобщей любви и низкой стоимости.

Переплачивать не хотелось, возможно, я зря плачу 700 руб за Лореаль, когда можно взять хорошую тушь за 200.

Люкс Визаж XXL Суперобъем

Производитель: Беларусь, ЛЮКС-ВИЗАЖ (Luxvisage)

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки.
Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

Объем 9 мл

Цена: 250 руб

Упаковка неброская, не читая отзывы, внимания бы точно не обратила.

Пластик царапается и сильно бликует, на зрение не жалуюсь, тем не менее прочесть информацию на упаковке крайне сложно, хотя она там есть в полном объёме.

Люкс Визаж XXL Суперобъем

Щеточка силиконовая, прямая, щетинки среднего размера, обожаю такие. Для меня силиконовые щеточки самые удобные.

Люкс Визаж XXL Суперобъем

Туши щеточка набирает немного, переборщить будет крайне сложно, хороший ограничитель.

Люкс Визаж XXL Суперобъем

У туши самый обычный стандартный запах.

Оттенок: сероватый, почему то у всех бюджетных тушей оттенок не слишком чёрный.

Aqua, Syntetic beeswax, Parafin, Acacia senegal gum, Stearic acid, Triethanolamine, Palmitic acid, Copernicia cerifera cera, Glyceryl stearate, Polybutene, Vp/Eicosene Copolymer, Butilene, Glycol, Oriza sativa cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydrohyethylcellulose, Myristic acid, Arachidic acid, Behenic acid, Oleic acid, (+/-: CL 77499)

Опыт использования:

Сравнивать накрашенный глаз с ненакрашенным считаю нечестно, с любой тушью накрашенные ресницы будут эффектнее.

Люкс Визаж XXL Суперобъем и эффект накладных ресниц

Я решила сравнить эту тушь со своей привычной Лореаль, для фото специально не вытирала излишки туши, не расчёсывала ресницы, ничего не поправляла и не прочёсывала, как обычно 100 раз, так что в жизни всё таки я крашусь аккуратнее)

1 слой Люкс Визаж XXL

Люкс Визаж XXL Суперобъем

Считаю выглядит хорошо, для любителей натуральности отличный вариант, минимум склеивания и подчёркнутый взгляд, подкручивает слабо.

2 слой Люкс Визаж XXL

Люкс Визаж XXL Суперобъем

Тут уже видно, тушь пачкает верхнее веко, также она сильно пачкает слизистую под верхними ресницами. Я всегда очень близко подношу щёточку к корням ресниц, так как они у меня светлые и нужно эту зону хорошо прокрашивать.

Эффект мне нравиться, правда я привыкла чтобы ресницы были ярче, поэтому пробую нанести ещё 1 слой.

3 слой Люкс Визаж XXL

Люкс Визаж XXL Суперобъем

Наслаивается тушь неохотно, она не слишком подходит для эффекта драмы. Склеивание умеренное, как и с любой другой тушью.

Ради интереса пробую сколько туши получиться максимально нанести на ресницы, поэтому

4-5 слой Люкс Визаж XXL

Люкс Визаж XXL Суперобъем

Я люблю как раз такое жирное нанесение туши, конечно, нужно всё почистить и прочесать ресницы.

Ну и для сравнения крашу второй глаз тушью Лореаль, кстати ей уже почти год, раньше она красила намного лучше, сейчас загустела, Люксвизаж всего месяц.

1 слой Лореаль (на втором глазу ХХЛ)

Люкс Визаж XXL Суперобъем
2 слой Лореаль (на втором глазу ХХЛ)

Люкс Визаж XXL Суперобъем

3 слой Лореаль (на втором глазу ХХЛ)

Люкс Визаж XXL Суперобъем
4-5 слой Лореаль (на втором глазу ХХЛ)

Люкс Визаж XXL Суперобъем
Накрасив оба глаза могу сказать:

Правый глаз выглядит больше, к сожалению, не благодаря туши, а благодаря тому, что он реально больше, ещё брови разного цвета (краску в следующий раз буду стирать в той же очередности что и наносила)

Далее серьёзно

- Наноситься тушь XXL хорошо, но она больше подойдёт для натурального эффекта, так как наслаивается сложно. В то же время при желании можно и 5 слоёв накрасить, просто немного повозиться.

- Оттенок у XXL немного сероватый, я всё таки люблю прям чёрный.

Если смотреть только на нанесение и вид я бы выбрала XXL за 250 руб., но в ней есть один весомый недостаток

Демакияж:

Я терпеть не могу тереть глаза маслам, либо молочком, снимаю макияж глаз только пенкой. Обе туши не водостойкие, но Лореаль снимается чехольчиками, она не пачкает кожу век.

Тушь от Люксвизаж сначала размазывается в панду, после умывания получаются чёрные круги под глазами. Эти круги я уже убираю молочком, но и это не всё, после умывания она остаётся на слизистой верхнего и нижнего века и тяжело убирается.

Из этой проблемы следующая:

Так как тушь с эффектом панды, нижние ресницы к концу дня оставляют пятна на веках, нужно поправлять макияж.

Экономичность: тушь XXL я использовала всего 3 месяца и выбросила, она перестала красить - засохла, моей туши Лореаль уже год через месяц и она красит, как на фото выше. Экономии не вышло.

Вывод: неплохая тушь и я бы даже смирилась с проблемным демакияжем, если бы удалось сэкономить бюджет.

Менять Лореаль на XXL точно не буду, так как даже по деньгам экономии не выйдет, что 1 тушь Лореаль на год, что 3-4 Люксвизаж. Я крашусь редко, поэтому тушь у меня никогда не заканчивается, а просто засыхает.

А вот тем кто постоянно красит ресницы и меняет туши раз в 2-3 месяца эта тушь должна понравиться.

MARI_0_0рекомендует
28.01.2020
Классный отзыв, показательный! Тушь эту попробую хотя бы из интереса) Красивые у Вас реснички)
28.01.2020
Спасибо, да я тоже из интереса попробовала, все её советуют, мол лучшая за любую стоимость)
Я так каждый год, когда моя Лореаль или Мэйбелин заканчиваются беру что-то новое попробовать.
29.01.2020
А я еще не пробовала, я по Eveline тащусь) надо и белорусскую взять)
28.01.2020
Пару раз брата эту тушь, довольно неплохая. Волшебства с ресницами конечно же не делает)
07.02.2020
Есть такая тушь. С ней мне трудно было справиться, чтобы разделение было хорошим. Но она реально xl-лит.
07.02.2020
Мне Лореаль или Мейбелин гораздо больше объёма дают, а эта неплохая как раз для натурального эффекта)
13.02.2020
Давно пользуюсь этой тушью) очень хорошая, рекомендую ??
29.02.2020
Очень красиво получилось и цена бюджетная на заметку✔️
29.02.2020
Спасибо)
09.03.2020
Отличный эффект! Smile
я тоже сравнивала эти туши)