Опубликовано 14 Март, 2023 - 18:12

8 BYN

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён сыворотке для лица себум-баланс ниацинамид.

Я максимально подробно расскажу о сыворотке. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.

💫💫💫💫💫Краткие характеристики 💫💫💫💫💫

Продукт: сыворотка для лица себум- баланс ниацинамид

Производитель: Markell

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: месяц

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип кожи: жирная, проблемная. Расширенные поры, склонные к быстрому закупориванию. Есть акне и постакне

Рекомендую: да, 5 звёзд

Вода, Ниацинамид, Гидроксиэтилмочевина, Глицерин, Цинковая Соль ПКК, Пантенол, Пропиленгликоль, Натрия гиалуронат, Ксантановая смола, Гидроксиэтилцеллюлоза, Натрия ацетат, Целлюлоза, Отдушка, Лимонная кислота, Децет-7, ПЭГ-40 Гидрогенизированное касторовое масло, ППГ-26-Бутет-26, Диазолидинилмочевина, Метилпарабен, Пропилпарабен.

💫💫💫💫💫Описание 💫💫💫💫💫

Сыворотка упакована в картонную коробочку снизу.

На коробке и на баночке дублируется некоторая информация.
Есть описание некоторых компонентов. Есть состав и прочая интересующая нас информация.

Сама баночка выполнена из прозрачного материала коричневого цвета. Скорее всего это стекло.

Оно довольно плотное.
Открывается/закрывается баночка легко. Когда баночка лежит, сыворотка из неё не вытекает.

Пипетка нормальная, работает исправно.

Правда, ее немного погрыз кот, но это ничего 😀 Функционированию пипетки это не мешает. Набирает она за раз достаточно для одно применения сыворотки. А я как раз не люблю, когда надо сто раз лазить в баночку, чтобы нанести на себя продукт.

💫💫💫💫💫Консистенция, аромат 💫💫💫💫💫

Из пипетки выделяется такая вот приятная жидкость.

Она бесцветная. Прозрачная. Однородная.
Немного гелевая. При распределении ощущается небольшая вязкость

Тягучести нет.

💫💫💫💫💫Моя кожа 💫💫💫💫💫

До
Жирная

Проблемная. Периодами даже очень проблемная

Поры расширенные. Особенно на носу и в районе возле носа

Поры быстро закупориваются

На момент начала применения на коже много постакне

До

Саязано это все дело с ПМС.

💫💫💫💫💫Мои ожидания 💫💫💫💫💫

Убирает воспаления

Не за один день конечно, но хотелось бы, чтобы эти ужасные красные пятна ушли поскорее

Ну и небольшие базовые требования из разряда ‘не навреди’: чтобы кожа не была жирной, чтобы не появлялись новые акне, чтобы сыворотка не была жирной. В общем, чтобы с сывороткой не было хуже, чем без неё.

💫💫💫💫💫Применение, результат 💫💫💫💫💫

Применяю сыворотку пару недель. Хотя уже ближе к месяцу где-то. Использую ежедневно . Производитель советует наносить утром и/или вечером.

Я использую раз в день. Утром. Вечером у меня идет другой уход.
Вообще на этапе тестирования сыворотки весь мой уход выглядит вот так.

Очищение кожи мягкое. С помощью пенки. Затем утром сыворотка. Вечером тоник. Утром- крем. Вечером- ничего. И под глаза идёт отдельный крем.

Могу сказать, что сыворотка меня удивила. Нет, я конечно писала в ожиданиях, что я бы хотела чтобы она убрала постакне. Но я не думала, что она действительно это сделает.
Потому что это обычный такой дешёвый продукт с заурядным составом. И я сама даже не знаю, почему я ее купила.
Но! Она кое что делает. Она убирает постакне.

После
Не знаю, может это весна так действует, или что.. Но тон кожи стал ровнее. Да, постакне прям все не ушли. Но фото я делала через 4 дня. Пятна стали заметно меньше. А некоторые вообще ушли.
После
И в целом как-то кожа стала ровнее. Высыпаний меньше. Поры выглядят аккуратнее. Не верится, но факт: дешёвая сыворотка работает и даёт эффект!
Касательно остальных ее характеристик. Она отлично распределяется по коже.

Нужно всего пара капель на все лицо. На область вокруг глаз и веки я ее не наношу.
Впитывается супер быстро. Практически как водичка. Так что ждать долго не нужно. Уже через полминуты кожа идеально сухая.
Мне также нравится, что она не делает кожу жирной и липкой. А также у неё небольшой расход и нет яркого запаха. Какой-то лёгкий- легкий запах есть, если прям поднести баночку к носу.

Либо это сила мысли, либо там большая концентрация ниацинамида, но высыпания уходят быстрее, чем с некоторыми кислотными продуктами. Это что-то новенькое.
Продукт мне понравился и я намерена использовать баночку до конца.

💫💫💫💫💫Резюмируя💫💫💫💫💫

Небольшой расход

Удобно набирать продукт

Не имеет сильного запаха

Легко распределяется по коже

Имеет лёгкую приятную текстуру

Не жирная, не липкая

Быстро впитывается

Действительно помогает бороться с воспалениями

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры на продукты для кожи лица

➡️Крем для проблемной кожи Bioderma Sebium Global

➡️Очищающий гель CeraVe для нормальной и жирной кожи

➡️Крем для лица дневной Dr. Sea Gold глубокоувлажняющий регенерирующий с коллоидным золотом и гиалуроновой кислотой

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Бюджетная стоимость
  • Себорегулирующее действие
  • Убирает постакне
Darimorozovaрекомендует