Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 01:33

Всем привет! Искренне убеждена, что масок для лица много не бывает, особенно тканевых. Наша кожа вообще весьма привередлива – то ей подай увлажнение, то убери шелушения, то скрой покраснения, и все в таком духе. Именно поэтому хорошо, когда под рукой есть экспресс средство, способное дать ей то, что она просит именно в этот момент.

Новая линейка масок от BEAUTY STYLE изначально заинтересовала меня своим оформлением. Забавные зверята вызывают умиление, а вместо привычной картонной коробки настоящая металлическая сумочка, на которую в моей семье моментально нашелся желающий, которому тех самых масок не перепало)))

Купить такой набор можно в ИМ «Созвездие красоты»

Продаются они только набором из 7 штук.

Стоимость такого набора составляет 990 руб.

Как я уже говорила оформление очень креативное и продумано до мелочей, даже про ручки не забыли!

На обороте есть вся необходимая информация, начиная составом и заканчивая рекомендациями по применению.

Активные ингредиенты

Экстракт хлопка обладает смягчающими, увлажняющими и успокаивающими свойствами. Снижает трансэпидермальную потерю влаги, устраняет раздражение и дискомфортные ощущения на коже.

Экстракт гамамелиса стимулирует регенерацию, улучшает микроциркуляцию, укрепляет сосуды и препятствует появлению сосудистой сеточки. Оказывает выраженное успокаивающее действие.

Экстракт кораллины стимулирует процессы клеточного дыхания и нормализует микроциркуляцию. Ускоряет регенерацию, повышает плотность кожи. Эффективно сокращает покраснение и раздражение, устраняет дискомфорт.

Экстракт акации смягчает и успокаивает, помогает восстановить уровень увлажненности и повышает эластичность кожи. Обладает противовоспалительной активностью, стимулирует регенерацию и репарацию.

Экстракт центеллы азиатской стимулирует синтез коллагена, повышает тургор, упругость и эластичность кожи, улучшая её внешний вид. Ускоряет регенерацию, благоприятно влияет на капиллярный кровоток и укрепляет сосуды. Обладает выраженной антиоксидантной активностью и замедляет процессы увядания.

Экстракт лакрицы (солодки) оказывает смягчающее, противовоспалительное и осветляющее действие, активизирует обменные процессы, стимулирует регенерацию.

Экстракт горца остроконечного богат полифенолами, в том числе ресвератролом. Обладает высокой антиоксидантной активностью, оказывает выраженное противовоспалительное действие, стимулирует детоксикацию. Устраняет оксидативный стресс и его последствия, замедляет старение.

Экстракт шлемника байкальского стимулирует регенерацию, оказывает легкое осветляющее, успокаивающее и антикуперозное действие, улучшает цвет лица. Повышает тонус и тургор кожи.

Первоначально имелась специальная наклейка, гарантирующая целостность упаковки.

Коробка-сумочка открылась достаточно легко, но в тоже время обратно захлопнулась до щелчка – случайное открытие исключено, поэтому можно без опаски транспортировать ее куда угодно.

Каждая маска помещена в индивидуальную упаковку, полностью повторяющую оформление металлической коробки.

Это касается и обратной стороны. Благодаря наличию на ней все необходимой информации, все они, по сути, являются обособленными продуктами, их можно легко разделить, куда-либо переложить, или попросту брать по одной, куда бы то ни было. Даже без основной коробки посмотреть способ использования, или убедиться в сроке годности не составит труда.

Для удобства вскрытия на каждой маске есть специальный надрез.

Первое на что обратила внимание, открыв упаковку – количество пропитки. Маска буквально утопала в ней, а на дне было видно большое количество не впитавшейся жидкости.

Именно поэтому доставала я ее крайне аккуратно, ведь сыворотка активно капала. Запах у нее оказался очень приятный, косметический. Не смогла распознать в нем конкретного ингредиента, он из серии тех, что ощущаешь после салонной процедуры – аромат проф. средства.

Маска размещалась на специальной основе, потому разгладилась без всяких проблем.

Контуры лица не ней четко прослеживаются, а материал оказался тончайшим и пористым, благодаря чему смог сохранить на себе большое количество сыворотки.

На лицо она «села» без всякого труда, легко позволила с собой манипулировать, поправляя, так как было удобно и нужно именно мне. Никакого дискомфорта, стянутости или пощипываний не заметила – ее, словно и не было вовсе.

На коже держится словно влитая, не норовит отклеиться, или съехать, поэтому все 25 минут, которые длилась процедура, я активно занималась своими делами, и даже легко смогла переодеться.

Сразу после удаления на лице еще оставалось больше количество сыворотки, которое я аккуратно вбила подушечками пальцев.

Ни какой липкости или каких-либо других неприятных ощущений после применения я не обнаружила.

Первые минуты кожа на некоторых участках была словно немного подрумянившейся.

Но затем это прошло, и уже можно было увидеть непосредственный результат ее работы.

Лицо словно посвежело, тон стал более ровным.

Кожа получила дополнительное увлажнение и питание, к ней приятно прикасаться, она стала бархатистой, мягкой. После процедуры имеющиеся шелушения разгладились и не беспокоили меня еще длительное время.

Хотела бы порекомендовать данное средство к покупке – эффект заметен уже после первого применения, да и по остальным параметрам я осталась им полностью довольна!

Snoopo4k@рекомендует
21.04.2019
Какое оформление крутое Love. Надо брать определенно.
21.04.2019
Готова купить ради сумочки)))
21.04.2019
Присоединяюсь к восторгам в сторону упаковки Love
21.04.2019
Я тоже ее хотела купить.
У меня такая же с фламинго! Вчера делала как раз Smile
21.04.2019
Дааа масок много не бывает Smile
21.04.2019
Крутяк!!! Вот это подход:) я теперь только из-за сумочки хочу этот набор Big smile
Ох, какая классненькая! А оформление вообще отпад)
21.04.2019
Классное оформление Love Наверное, купила бы))