Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 17:11

Ну, люблю я новинки, что поделать Smile Недавно рассказывала о маске Суперфуд Алоэ, сегодня - об универсальной комплексной несмывашке от Гарньер.
Чем привлекла новинка? Это средство 10в1, с кучей обещаний и громадным объёмом! Где вы еще видели несмываемый крем в объемом почти поллитра? Вот, то то же Smile

Еще и цена привлекательная - 80 гривен (около 200 рублей) за эту бадью.

Чек не кидаю в подтверждающие, т.к. по правилам сайта он не подходит... Ну кто виноват что наш парфюмс выдает только товарные чеки?..

Купила - в ИМ Парфюмс

Назначение: восстановление, для блеска, защита цвета волос, от сечения волос, питание, смягчение, термозащита, укрепление
Объем: 400 мл
Использовать: в течение 12 месяцев после вскрытия
Производство: Италия

Вот очень интересное решение - сделать средство в таком флаконе, с дозатором. Это удобно. Нажал на помпу - получил нужное количество крема. Никаких лишних телодвижений.
А поскольку многие моют голову с утра, то экономия даже 10 секунд - уже достижение.

Баночка полупрозрачная и сразу заметно, сколько использовано, сколько осталось.

Крем из серии "Гудбай секущиеся кончики" - кстати, что шампунь, что мгновенная маска и сыворотка из этой серии очень даже неплохие.

Так что же за 10в1?

И вот каждый пункт громадный плюс. Моим волосам нужно это всё!

Мало того, что средство ухаживает, так еще это и термозащита.

Фруктис и фруктовые экстракты.. Что ж, всё логично Smile

По поводу состава...
Много всякой синтетической химии (но средство и не претендует на звание натурпродукта), но вместе с тем достаточно много различных экстрактов и масел, которые даже не в самом конце списка!

Еще один плюс - что бутыль сделан из переработанного пластика. В наше время проблема пластика реально большая. И приятно, когда настолько большая торговая марка начинает хоть небольшие, но всё же изменения в положительную сторону.

Повторюсь еще раз, что дозатор в этом случае - мегаудобная штука! Он заедает, выдает нужное количество.

Ну и переходим к самому интересному - практической части!

• АРОМАТ

Вся серия Гудбай секущиеся кончики просто потрясающе пахнет! И этот крем не исключение. Запах очень приятный, фруктовый. Мне пахнет манго и папайей Smile

На волосах, к сожалению, долго не задерживается. А жаль, было бы круто, если бы шевелюра так благоухала.

• КОНСИСТЕНЦИЯ КРЕМА

Крем легкий, кажется, что даже водянистый. Нежно-персикового оттенка. И вот когда первый раз попробовала, выдавила крем и ощутила эту легкость, то в голове мысль - ну вот как такой почти что флюид может сделать что-то с волосами? Особенно с моими, сухими, пористыми, которые в последнее время часто путаются и напоминают солому?

Он не силиконистый, не жирный. В общем, сразу не внушает доверия, что он может что-то напитать или увлажнить. Но первое впечатление чаще всего обманчивое.

• ПРИМЕНЕНИЕ

Я пробовала и на влажные волосы, и на уже сухие. Т.к. производитель разрешает оба способа. на корни лучше не наносить, а вот на длину - пожалуйста.

И я в восторге! Что так использовать, что иначе - эффект очень классный! И пробовала с разным уходом - шампунем фруктис этой серии, шампунем и маской других брендов и т.д. Крем отлично действует не зависимо чем вы пользуетесь.

Волосы становятся более мягкими на ощупь, более шелковистыми, легко расчесываются и не запутываются! Но я наношу достаточное количество на влажные волосы перед сушкой феном. И удивлена, насколько волосы стали лучше. Чередую с маской суперфуд алоэ, но вот именно крем как-то еще лучше воздействует.

В общем, я лучше просто покажу фото Smile

Легко расчесываются, гладкие, шелковистые, блестящие, не прилизанные. Что еще нужно, а?

И вот все эти обещания:

- Разглаживание
- Мягкость
- Укрепление
- Уход без утяжеления.

Очень даже этот крем выполняет Smile

Волосы быстрее не пачкаются, мою в привычном режиме. Не превращает кончики в сосульки, ничего не жирнит (даже если наносить на сухие). Ляпота! Smile

• ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Не уверена, что мне средства хватит очень надолго, т.к. при всем его громадном объёме, я его использую в не менее большом количестве на свою шевелюру почти до поясницы. Но вот если у вас волосы не такие длинные, то хватит очень и очень надолго!

ИТОГ:

Очень интересная новинка от Гарньер. Громадный объём, цена - настоящий бюджетный шок. Много обещаний, которые на моих волосах выполняются Smile Локоны более шелковистые, мягкие, блестящие. Одна из самых классных несмывашек из бюджетного сегмента.

И советую еще попробовать сыворотку для кончиков из этой серии. Тоже очень хорошая!

И советую не проходить мимо отзывов на эти штучки:

Горе-гель Garnier с алоэ для лица.

И новинка 2020 года - Несмываемый крем-уход Garnier Fructis Рост во всю силу 10 в 1 для ослабленных волос.

Что еще ОЧЕНЬ советую для волос:

Не могу поставить средству меньше 5 баллов.

Крем для волос Garnier Fructis комплексный несмываемый уход 10в1 "Гудбай секущиеся кончики" РЕКОМЕНДУЮ!
И спасибо, что прочитали мой отзыв Smile

b2utyрекомендует
Класс, очень вовремя! Я последнее время использую только кремовые несмывашка и думала чтобы такое попробовать, а тут фруктис есть оказывается Smile
30.04.2019
Эффект на волосах очень хороший!
Блин, хочу скорее. Когда уже будет в широкой продаже ((
30.04.2019
Не встречала пока такое средство, но некоторые средства Гарнье Фруктис мне нравятся. По возможности и такой крем поищу Smile
30.04.2019
И я хочу) что-то новенькое- интересное)
Красивое оформление бутылочки
30.04.2019
Класс-класс! Присоединяюсь к вышенаписавшим - очень хочется попробовать.
Какие у Вас роскошные волосы!
Спасибо Shy
30.04.2019
Замечательный отзыв! Скажите, пожалуйста, а у вас в Украине продается этот крем в оффлайн магазинах?
01.05.2019
Пока только онлайн. Но у нас чаще всего так: сначала онлайн, а только спустя месяца два новинка уже появляется в обычных магазинах.
30.04.2019
Теперь буду за ним охотиться Love
Хочууууу Sexy
Ого, впервые вижу именно крем для волос! Сразу захотелось попробовать, спасибо за наводку, поищу в магазинах
01.05.2019
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
02.05.2019
Видела в продаже! Надо попробовать, очень классное средство.
02.05.2019
Когда-то мне очень нравились средства Фруктис, но сейчас у нас не найти - закрылся единственный магазин, торговавший этой маркой. Вот закончатся все мои средства, выйду на охоту в отдалённые населённые пункты, спасибо Wink
05.05.2019
Ух ты, какая прикольная штука! Мне надо)))) Я маслице их итак постоянно пользую, а вот такую прикалюху не встречала в магазинах... Надо искать! Надо брать)))
Я тоже купила)
15.05.2019
у вас очень хорошие волос. А мне вот подобная марка не подошла:(
Давно меня отзывы не толкали на покупки. Срочно хочу такой крем себе.
13.02.2020
Объем крема впечатляет, мне наверное его не меньше, чем на год хватит ) как закончу свои спреи, так сразу куплю себе такой
07.04.2020
а мне очень понравился эффект после этого средства. прикольно! и еще по цене доступный. так как эта фирме цены заоблачные не ломит. а когда еще и качество и эффект классный предоставляет, то вообще отлично)))
09.09.2020
Еще не пробовала такой
06.10.2021
кроме эффекта грязных волос, эффекта абсолютно никакого!!деньги на ветер..((
Не пробовала. Оформление красивое, но все же предпочитаю кончики обрезать.
22.07.2022
10 в 1???? Неужели кто то верит в такие чудеса??? А почему не 1000 в 1??? Не ограничивайте себя..... Отзыв скорее всего проплачен. На этом сайте много проплаченных отзывав.
22.07.2022
А дайте мне адрес куда обращаться, чтобы я могла получить деньги за 'проплаченный отзыв', а то что-то никто и не предлагал заплатить:)

Информация к сведению - если товар получен за отзыв - в начале пишется 'получено на бесплатное тестирование' и ставятся серые звезды. Таковы правила сайта, которые строго соблюдаются.

Отзыв - это субьективное мнение. Мне средство подошло. Вам, может, не подойти.
Но не судите всех по себе, что 'все оплачено' и отзывы неправдивые.
Официальный представитель Garnier Official
04.04.2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что эффект от продукта порадовал Вас!