Батумский Ботанический сад - отзывы

Категория: Страны

• 22.06.2022
    Грузия сейчас пользуется большой популярностью для отдыха и путешествий, туда удобно добираться и не требуются визы. Достопримечательностей там хватает, водопады, горы, море, дельфинарий и т.д.
  • 04.10.2011 - 19:17
    Заповедный рай + много фото
    В этом небольшом ботаническом саду в штате Нью-Йорка - очень много насаждений, различных диковинных растений и трав. На территории сада есть детский огород: дети выращивают помидоры и другие овощи для себя.
  • 09.04.2012 - 22:52
    Прекрасное место для отдыха и общения с природой ! (фото)
    Рекомендую это место как отдушину,особенно после бурной городской жизни и беготни по Рио.Находится в северной части города,если вы живете На Ипанеме или на Копе,такси маскимум 20 реалов,также ходит автобус,только номер не помню.Вход 5 реалов и просто окунаешься в такую спокойную и безопасную…
  • 15.08.2012 - 08:46
    очень красиво и много интересного
    Янцзы город расположенный в часе езды от Хуньчуня и туда регулярно устраивают экскурсии для туристов. Правда российских туристов в самом городе мало, больше корейских.
  • 30.07.2018 - 12:59
    Во сколько же на самом деле обойдётся посещение Никитского Ботанического Сада? Какие экспозиции стоит посетить, а какие нет? Нужны ли экскурсии? Как добраться? Что лучше взять с собой? Ответы на эти и другие вопросы, вы найдете в моём отзыве! (МНОГО ФОТО
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о ещё одном очень красивом местечке в Крыму. Это Никитский Ботанический Сад , находящийся в поселке Никита .   Время работы: Сад работает круглогодично . В Крыму очень редко бывают заморозки и снег, так что застать его цветущим, можно в любое время года.
  • 24.05.2021 - 08:48
    А что ты хотела от цветов? Не понял муж моего разочарования. К цветам как раз претензий нет, но сам ботанический сад "Аптекарский огород" по душе не пришелся.
    Давно хотела побывать в Ботаническом саду МГУ им. Ломоносова "Аптекарском огороде". В том году по понятным причинам поездка не получилась. Специально ждала весну и хорошую погоду, чтобы сполна насладиться весной и яркими красками цветущих растений.
  • 13.07.2017 - 15:37
    Здесь живут эльфы и уточки.Не то место назвали "Чешским раем", ох, не то. Вот он, рай на земле.Прекрасный замок, скалы, цветы, пруд с карпами...Одно из моих любимых мест во всей Чехии - парк-дендрарий Пругонице.Приглашаю на прогулку)
    При написании этого отзыва я только и делала, что говорила себе:"Катя, хватит загружать фотографии, у тебя кроме них ничего в отзыве не будет. Ты что, все 12 гигов из папки "Průhonice" залить собралась? Да у Айрека сервера накроются".
  • 23.04.2022 - 11:20
    Много-много зелени и цветов, красивые локации для фотографий. Но все же есть большие минусы. Чем хорош, а чем не очень Ботанический сад в Сухуме?
    Всем привет! В августе 2018 года мы с мужем ездили отдыхать в Абхазию и посещение Ботанического сада было одним из пунктов нашей поездки. Так как практически в любом путеводителе или сайте о путешествиях Ботанический сад был чуть ли не на первом месте в списке достопримечательностей этой страны.
  • 17.09.2015 - 23:34
    Прекрасное РЯДОМ… но как мы его ценим???
    Кривой рог самый длинный город из всех городов Европы, все из-за того, что построен на залежах полезных ископаемых, а именно руды. Тут вдоль линии расположено 4-ри горно-обогатительных комбината и только можно представить, как страдает экология города.
  • 01.03.2020 - 11:11
    Цветочное великолепие, восторг и наслаждение от каждой минуты в парке! Место, где хочется проводить время.
    Никитский ботсад - это, конечно, известное место, посетить его, когда вы в Ялте - это обязательная программа, а если вам повезет еще и в это время будет какой-нибудь парад цветов (парад тюльпанов, парад роз, балл хризантем, карнавал ирисов...
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 08.09.2022 - 11:19
    Основные минусы и неприятные моменты. Мое личное мнение
    Здравствуйте, уважаемый читатель. Отзыв начинается в следующем абзаце, а здесь дисклеймер Я заранее хочу сказать, что своим отзывом никого не хочу и не пытаюсь оскорбить или обидеть. Этот сайт создан для того, чтобы люди делились своим личным мнением.
  • 06.02.2023 - 07:36
    Мечта получить высшее образование за рубежом для обычного ребенка из провинциального городка оказалась вполне достижимой
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв об Университете Adamson (Манила, Филиппины) и об организации процесса обучения в нем, проживания и т.п. Сразу оговорюсь, что все до деталей описать невозможно, но основные моменты и мои впечатления отмечу.
  • 01.10.2022 - 20:50
    В солнечный Тбилиси через портал в ад в Верхнем Ларсе
    Всем привет! Давно собиралась посетить Грузию, но все как-то не складывалось. Так вышло, что сентябрьские события подтолкнули к этому "путешествию". Как добраться? Первый вариант - авиа. Из России самолеты напрямую в Грузию не летают.
  • 06.01.2023 - 18:55
    Жизнь в Стамбуле (Турция). Я боялась сюда ехать. Переезд с собакой и все нюансы жизни спустя 6 месяцев
    Всем доброго времени суток! В моем сознании определение Турции для россиян было примерно таким: «многодетная семья раз в год едет туда, чтобы лежать на пляже». Первое знакомство со Стамбулом состоялось еще в феврале 2022 года.
  • 17.08.2022 - 00:09
    Неоднозначная Венеция. Люблю и ненавижу. Как путешествовать русским в 2022?
    Всем привет! Мы с мужем 2 года назад договорились раз в год отдыхать без детей. В прошлом году мы слетали на яхтенный круиз по Сейшелам, в этом году наш выбор пал на Италию. Мы были там 9 дней, захватили Рим, Флоренцию, несколько горных деревень и Венецию. Вот про нее-то я вам сейчас и расскажу.