Опубликовано 8 Январь, 2023 - 16:45

3 213 руб.

Мою коллекцию кукол пополнила еще одна красотка барби. Сейчас наступил 2023 год и его символ голубой водяной кролик. Хоть и кукла в розовом плюшевом костюме, все равно она в костюме кролика, и буду считать что такой подарок мне на удачу в этом году.

Интерес к куклам у меня начал появляться после того, как я нашла одну девушку блогера, которая и вдохновила меня начать коллекционировать куклы.

Итак, всех с наступившим Новым 2023 годом, давайте подробнее рассмотрим куклу.

🐰 Barbie Кукла Cutie Reveal Pink Bunny с сюрпризами

Цена: 3 213 руб.

Покупала в ИМ Wildberries, так как здесь была самая оптимальная цена. Переживала как ее доставят, ведь многие писали что была не полная комплектация или плохой вид куклы, но все обошлось и мне достался полный комплект в лучшем виде.

🐰 УПАКОВКА

Это большая картонная туба, яркого цвета и красивыми рисунками. Упаковку я выбрасывать не стала, она мне кажется очень красивой и оригинальной, а также служит украшением на полке с куклами.

На упаковке также есть арт персонажа, в полный рост, который находится в тубе. Рисунок немного отличается от самой куклы и в оригинале у нее не такое выражение лица, макияж и прическа.

Самая милая фишка этой упаковки меховое сердечко, расположенное вверху упаковки, на крышке. Это мех от костюма куклы, и его можно потрогать уже в магазине. (Не будем думать о том сколько людей прикоснется к такой упаковке, прежде чем Вы успеете ее купить).

Внутри упаковки есть инструкция, о том какие образы можно составить для куклы из аксессуаров в комплекте, и как проявлять макияж у Барби и открыть глазки у ее питомца.

А также красивая картинка с обратной стороны с полной коллекцией кукол в костюмах из этой серии. У меня пока что только две - панда и зайка.

Еще самое интересное внутри упаковки - это пакетики с сюрпризами. Там попадаются различные аксессуары или одежда для Барби, но откроем их позже.

🐰 ТЕЛО КУКЛЫ

Барби имеет шарнирное подвижное тело. Руки и ноги сгибаются. На теле нарисованы топ и трусики, они не снимаются, выглядит очень стильно, так мне нравится намного больше, чем просто голое тело.

Скинтон у куклы светлого цвета.

С обратной стороны, на голове у куклы имеется дата 2015 год. Это значит что молд датирован этим годом.

🐰 ЛИЦО И ВОЛОСЫ

Когда только я достала куклу из упаковки, то немного расстроилась. Волосы были какие то грязные, жидкие. Пришлось помыть их с шампунем и все стало хорошо, у Барби появилась красивая, пышная шевелюра. Волосы густые, не выпадают и залысин нет.

Изюминку добавляют разноцветные прядки волос.

Молд куклы просто очаровательный. У нее широкие красиво прорисованные брови и нежный макияж.

Помада приятного нежно-розового оттенка. Если приглядеться, то можно увидеть на нижней губе милые сердечки.

🐰 ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ

Вернемся к нашему пакетику с сюрпризами. Внутри оказались красивые ботиночки, ободок с ушками зайчика, расческа и стильная юбочка.

Расческа имеет губку не просто так. Она волшебная. С ее помощью можно открыть глазки питомцу и проявить более яркий макияж у Барби.

Для этого губку нужно опустить в воду со льдом, и затем приложить к лицу куклы. От холода должен появиться макияж.

Лично я особой разницы не увидела, такое занятие больше будет интересно детям, в качестве эксперимента.

В упаковке Барби была одета в плюшевый костюм кролика. Костюм снимается, у него отдельно курточка, штанишки, голова и резиновые огромные лапы.

Костюм очень приятный и мягкий на ощупь, сделан качественно.

Курточка выворачивается наизнанку и получается яркая стильная куртка-бомбер, укороченная, которая как раз и подходит под ботиночки и юбку.

Барби, одетая полностью в плюшевый костюм похожа на игрушку. На первый взгляд и не подумаешь, что там прячется кукла.

Образ Барби в таком костюме мне очень нравится. Она яркая, гламурная и при этом очень милая. А эти розовые ушки ей точно к лицу.

🐰 ПИТОМЕЦ

В комплекте с куклой был ее питомец. Он находился тоже в пакетике с сюрпризами. По размеру он небольшой совсем, зайчик, розового цвета.

Кстати совсем недавно я узнала что голова от костюма Барби имеет специальную ложбинку с обратной стороны и служит лежанкой для питомца.

У питомца глазки закрыты, но если воспользоваться волшебной губкой из расчески, то глаза открываются. А со временем, они опять закроются, так как игрушка находится в тепле, и это такая реакция на тепло и холод.

🐰🐰🐰

Кукла Барби очень красивая. И фото с ней получаются очень крутые. Сейчас как раз новогодние праздники и ее образ очень подходит для этой атмосферы.

Barbie Кукла Cutie Reveal Pink Bunny с сюрпризами отличный подарок для детей и взрослых. В моем детстве таких кукол не было, и я с удовольствием приобрела эту забавную игрушку себе. Можно спрятать Барби в плюшевый костюм, а можно одеть на нее стильную юбочку и сапожки. Оба варианта мне очень нравятся и я довольна как ребенок.

Рекомендую!

🐰🐰🐰

Мои отзывы на другие куклы Barbie

Вам может быть интересно:

Mattel Кукла Barbie Экстра в радужном пальтоЭкстра яркая Barbie. Первая в моей коллекции. Самая необычная и привлекательная. Нет, я еще не наигралась!

Barbie Кукла Cutie Reveal ПандаBarbie Cutie Reveal Милашка-проявляшка Панда 🐼 Очаровательная кукла в плюшевом костюме + много сюрпризов 🐼 Мое пополнение в коллекцию

KillarBeautyрекомендует
Стильная Барби
Хотелось бы такую же внешность
Красивая кукла)
08.01.2023
Классный набор. Ребёнок будет в восторге
08.01.2023
Какая она красивая😍💓 если дети увидят, то обязательно выпросят купить
Красотка какая
08.01.2023
Ох ты ж, а чего это у нас с Соней ещё такой нет?
Исправляйтесь 😁
08.01.2023
Да с бельём на теле куда интереснее, чем без него
09.01.2023
Какие же сейчас классные куклы.
У меня в детстве была лишь одна, но зато самая любимая.
интересная куколка
09.01.2023
Интересная куколка, одна у меня тоже есть. Покупала к своему и куклиному юбилею, Барби уже 63 года Laughing out loud
09.01.2023
Ух ты, я тоже себе хочу в коллекцию Барби в возрасте 😁
09.01.2023
Сейчас наступил 2023 год и его символ голубой водяной кролик.
А где-то говорили про черного кролика...вот и не поймешь какого точно Big smile
Я тоже на эту серию поглядывала понравилась панда Love но покупать не стала,показалось дороговато за игровую в общем-то куклу...
Но нравится смотреть на них распаковки у других Wink И даже эта,вполне типичная Барби мне на удивление нравится Innocent
09.01.2023
Да, я тоже читала что кролик разный чёрный или голубой , или водяной 😁
Барби сейчас очень дорого стоят, это да...
10.01.2023
Как только она попала в категорию "санкционочки" пусть и условно,кукол то все равно продолжают продавать то разницы в цене между игровушками и коллекционками даже самыми простыми не стало от слова совсем... Puzzled
Печально это все,даже такую радость себе теперь можно позволить исключительно редко...
Какая классная 😍
Ой как здорово придумано
Стильняжка))
Очаровательный образ
11.01.2023
Очаровательная куколка Smile .
14.01.2023
Мне напомнил этот кролик – бешеного кролика из энерджайзер рекламы 🥹 Вообще, качество кукол изменилась: волосы стали другого качества, не такие пышные, как раньше – посути их меньше на голове, сами пряли толще и слишком много блеска, а фигура изменилась особенно нижняя часть – Талии узкой больше нет и промежность совсем другая– Квадратная стала, мне это совершенно не нравиться. Некоторые куклы продаются с нижней частью из пластика , раньше полностью была резина. Голова и макияж тоже изменились , только это понравилось. Качество аксессуаров стало в разы хуже