Опубликовано 19 Март, 2023 - 07:32

Линейку Ollin мне порекомендовала моя парикмахер.

У меня, как и у многих славянских девушек, спереди волосы более тонкие и их мало, а "корона" ещё больше усугубила ситуацию, так как потеряла я много волос, но они активно растут и постепенно мои волосы обновляются.

Последний раз я стриглась в конце сентября, и стрижка у меня была выше плеч, и я хотела отрастить ровный срез, но так как новых волосков появляется всё больше и больше, а длину я не хочу трогать, то скорее всего в следующий раз сделаю лесенку у лица, чтобы убрать обломанные волоски и красиво оформить передние отросшие волоски.

И за это время мои волосы не посеклись, и всему заслуга специальному профессиональному уходу.

Я уже опубликовала отзыв о шампуне Ollin SERVICE LINE для ежедневного применения РН 5,5, который прекрасно работает в тандеме с данным средством для волос.

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет-магазин Ozon

ЦЕНА

На момент покупки 612 рублей.

ВНЕШНИЙ ВИД

Довольно большой увесистый флакон.

Флакон светло-серого оттенка.На лицевой стороне общая информация от производителя:бренд - Ollin

название - Service Line Moisturizing

предназначение - увлажняющий бальзам для волос

объём - 1000 мл

Обратная сторона с более подробной информацией на разных языках.

ОПИСАНИЕ

Увлажняющий бальзам подходит для всех типов волос. Обеспечивает интенсивный уход и увлажнение, выравнивает структуру волос, придавая им блеск и мягкость.

СОСТАВ

Aqua; Cetearyl Alcohol; Stearamidopropyl Dimethylamine; Glyceryl Stearate; Propylene Glycol;Isopropil Myristate; Cetrimonium Chloride; Hydroxyethyl Urea; Citric Acid; Parfum; Linalool; Butylphenyl Methylpropional; Hexyl Cinnamal; Limonene; Magnesium nitra

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на чистые волосы, выдержать 2–3 минуты, тщательно смыть.

Имеется помповый дозатор, если бы его не было, то упаковка была бы неудобной, так как она объёмная.

Носик дозатора скошенный, благодаря чему средство попадает непосредственно на ладонь. работает он исправно, не плюётся, нажимается легко. ОРГАНОЛЕПТИКА

Бальзам белого оттенка.

Достаточно густой.

Приятно пахнет зеленью.

ПРИМЕНЕНИЕ

Промываю голову два раза при помощи шампуня.

Потом наматываю полотенце на голову, чтобы излишки воды впитались, оставляю полотенце минуты на 2.

Потом на влажные волосы наношу средство, но наношу не на всю длину, а где-то от ушей.

Средство держать следует недолго, всего 2-3 минуты.

Потом под проточной тёплой водой всё смываю, смывается средство легко, не оставляя средство на волосах, но при этом каждая чешуйка закрывается, что делает волосы мягкими, гладкими и легко расчёсываемыми.

Бальзам не утяжеляет волосы, остаётся прикорневой объём.Расчёска легко скользит по волосам, не цепляется, не застревает и не дёргает волосы. Секущихся концов нет, хотя стриглась я достаточно давно. Волосы блестящие, гладкие, послушные.ИТОГ
Бальзам мне понравился.

Большого объёма надолго хватает.

Один флакон шампуня у меня уже закончился, а вот бальзама ещё чуть меньше половины.

К покупке рекомендую.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Какой хороший
19.03.2023
Многие хвалят этот бренд. Я пользовалась спреем для волос, понравился.
19.03.2023
Какой качественный бальзам для волос
Отличный бальзамик
Хороший объем.
Супер
Бальзам суперский, ☺☺😊
Хороший, надо как-нибудь тоже попробовать)
Какой хороший бальзам)
19.03.2023
Купила один раз, не произвёл впечатления.
По описанию хорош)
19.03.2023
И мне захотелось попробовать!
19.03.2023
Возьму на заметку. Секущиеся кончики моя боль)
19.03.2023
Надо попробовать. Волосы такие блестящие.
Хороший результат
19.03.2023
У бренда Оллин отличная продукция, многими средствами пользуюсь!
Отличный бальзам
19.03.2023
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
19.03.2023
В комплексе отлично работать будут эти средства!
Пользовалась продукцией этого бренда для окрашенных волос, тоже нравилась)
Ещё я очень люблю когда средства в таких огромных бутылках😊😊
Хороший бальзам!
Мне этот бальзам нравится Smile
Полезный отзыв Smile
Объем средства хороший!
19.03.2023
Хороший такой флакончик по размеру! Классный результат!
Хороший бальзам)
19.03.2023
Спасибо за рекомендацию! Я даже не знала об этой марке, бальзам просто отличный Smile
Приятный бальзам!
надо попробовать
19.03.2023
Бальзам не утяжеляет волосы, остаётся прикорневой объём.
Вот это здорово.)
Хороший результат!
19.03.2023
Хорошо, что объем держится, значит денги не на ветер)
Большой формат, это хорошо!
20.03.2023
Отличный результат, хочу тоже такой.
Хороший результат
Шикарный бальзам 😍
Классный!
Не провала данную серию.
20.03.2023
Я только несмывашки пробовала их
Прекрасное влияние на состояние волос Shy
Ещё 3 комментария