Опубликовано 17 Август, 2022 - 12:54

У меня густые, пористые волосы ниже плеч, почти по

поясницу. Если я не воспользуюсь бальзамом для волос, то я буду похожа на пушистый одуванчик.

К фирме глис кур я отношусь хорошо, периодически беру средства по уходу за волосами от этой фирмы. Этот бальзам я раньше не видела на полочках нашего магазина. Заметила только этим летом. Покупала его в "магнит косметик".

У него хороший объем и привлекательная цена для того объема.

Я наношу бальзам исключительно на кончики волос, корни волос я никогда не трогаю, иначе это будут сальные палки.

Бальзам очень густой, хорошо выдавливается из бутылька. И его легко использовать весь до конца. Упаковка очень нравится. Красивый цвет. Хорошая крышка, которая легко открывается и закрывается до щелчка.

Его нужно немного, поскольку бальзам густой. Мои волосы буквально "кушают" это средство. Думаю, что это связано с тем, что у меня пористые волосы. Бальзам отлично напитывает волос, заполняя все чешуйки. После этого бальзама волосы легко расчесываются, становятся мягкими и не пушаться так сильно.

Запах у бальзам приятный, ненавязчивый, косметический.

Мне хватило такой бутылки почти на 2 месяца при практически ежедневном использовании. Это действительно рекорд.

kaluganka20рекомендует
17.08.2022