Бальзам для волос Gliss kur "Aqua Miracle" Гиалурон + экстракт морских водорослей - отзывы

• 24.01.2018
    Бальзам для волос Gliss kur Активатор густоты с формулой FiberBond...проверяем обещания производителя
    ???Всех приветствую!? ?? Я всегда мечтала о густых шелковистых волосах, но природа видимо на мне отдыхает. Волосы мои не такие густые, какие бы мне хотелось. Сейчас большое количество шампуней и бальзамов для волос как раз направленных на решение данной проблемы.
  • 13.06.2013 - 10:08
    Восстановление сожженных, поврежденных, сухих, сеченых волос. (+фото "до" и "после")
    Как же добиться красивых, здоровых, роскошных, увлажненных волос? ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Надо всего лишь НИКОГДА их не красить, не выпрямлять, не завивать, не пользоваться феном, питаться только здоровой пищей и пить около двух литров воды!!! Реально? Да конечно же нет! По крайней мере для 95 девушек.
  • 05.05.2016
    Моментальное восстановление волос, которые в этом не нуждаются!
    Сейчас я предпочитаю масла для кончиков волос, а раньше пыталась найти идеальный несмываемый уход среди вот таких спреев.Упаковка - нежно розовая прозрачная бутылочка с распылителем и крышкой, у меня старый образец, сейчас она выглядит немного иначе. Само средство так же прозрачно.
  • 27.02.2021
    Не справилась с тонкими сухими волосами. До и после. О плюсах и минусах.
    Здравствуйте!   С серией продуктов Gliss kur "Жидкий шелк" я знакома уже несколько лет, покупала и шампунь этой серии и бальзам для волос, а вот с маской для волос Gliss kur "Жидкий шелк" мне довелось познакомиться только благодаря бьюти боксу "Лучшее за 2020 г." от сервиса "Лиза Бокс" , который я…
  • 09.07.2015 - 00:41
    Прощайте спутанные кончики!!! Мягкость, блеск и потрясающий аромат в одном скромном флакончике!
    Привет всем!) Хочется поделиться радостью использования великолепного мусс-ухода для волос от Gliss kur с маслом марракеш и кокосом. Люблю разные несмываемые средства, а этот привлек удобной формой нанесения в виде пенки и заявлением производителя о том, что данное средство предназначено для…
  • 29.04.2020
    GLISS KUR из Фикс Прайс!?Схватила за 77 рублей сразу три штуки. А стоило ли вообще ее покупать?✨Маска, которая работает, но совсем не так как следовало бы. Был шампунь, был спрей, но маска "превзошла" их.
    Привет!   Если я вижу в магазине новинки марки Глисс Кур, я редко прохожу мимо - средства этого бренда мне нравятся. А если я вижу что-то из их ассортимента еще и по акции, то точно покупаю. Поэтому увидев в Фикс Прайсе эти маски по цене 77 рублей, я купила сразу три штуки.
  • 06.05.2015 - 18:22
    Подарите своим волосам безупречный вид!
    Без масок жить не могу, ведь они питают и ухаживают за волосами. Но подобрать маску трудно, не все подходят под мой тип волос. Мама принесла из магазина именно эту маску, но сначала я расстроилась, прочитав для чего она: "защита цвета для окрашенных и мелированных волос".
  • 22.07.2019 - 00:08
    Бальзам, идеально вписавшийся в гардероб поврежденных и ломких волос. Но есть нюансы - не каждому типу волос такой уход придется по душе. -
    Всем читателям пламенный привет! Не так давно я, можно сказать, заново открыла для себя марку Yves Rocher. Я из тех динозавров, которые помнят эту французскую косметику еще со времен каталогов, а интернет тогда только набирал обороты.
  • 30.08.2021 - 19:01
    Хорошо подходит для тонких волос, лишенных объема. Легкое расчесывание и приятный аромат
    Мягкий бальзам Nivea "Объем и забота" купила впервые, и вариант "для волос, лишенных объема" выбрала не случайно. Есть у меня такая проблема, которая, наверное, многим знакома. Вторая причина - спутанные после шампуня волосы, которые крайне трудно расчесать без применения бальзама.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 15.10.2022
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 01.11.2022 - 17:08
    Тоника на мелированные русые волосы. Покажу 5 разных оттенков- 4,62/8,53/9,01/4,0/5,0 :) Полный набор экспериментов, и что в итоге стало с волосами...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам сегодня о своём опыте использования разных оттенков бальзама Тоники) Год назад я решила резко изменить свою внешность и впервые за 27 лет пошла и осветлила волосы- сделала частое мелирование.
  • 18.03.2023 - 13:35
    Благодаря этому пигменту можно поэкспериментировать с волосами
    Добрый день, дорогие читатели! Наступила весна, а это значит что скоро надо снимать шапку Получилось так, что почти всю зиму я не красилась, и мои корни отрасли прилично. Осветлив их и потонировав не удачно, я стала пятнистой. Краситься в другой цвет я не планировала.
  • Салонный уход не выходя из дома. Нашумевшая маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask. Эффект на мелированных волосах.
    Привет!   Продолжая тему ухода за волосами, мне хотелось бы поделиться впечатлениями о популярной корейской маске от Masil - 8 Seconds Salon Hair Mask.     Это мое первое средство от данной марки, которые мне захотелось попробовать.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 08.10.2022
    Оттенок 8.10 "жемчужно-пепельный". Скажу вам так, "Тоника" - зверь, в хорошем смысле
    Здравствуйте! Быть блондинкой дорого, муторно и энергозатратно. Бывает, настигает меня белая зависть к светло-русым от природы девушкам. Такому оттенку осветлиться - раз плюнуть. У меня от природы густые и толстые волосы, да ещё и тёмно-русого цвета. К чему я веду?
  • 07.11.2022 - 10:11
    4 месяца использования по инструкции для лечения Андрогенетической алопеции
    Всем доброго времени суток! У меня Андрогенетическая алопеция - поредение волос на макушке. По совету трихолога я использую комплексный подход к проблеме - использование наружных средств с Миноксидилом, дополнительно использование наружных средств, обладающих антиандрогенным эффектом, применение…
  • Современный подход к уходу за поврежденными волосами💟 Коллекция Keratin Injection💜
    Дорогие мои читательницы (а может и читатели) Я как человек с неидеальными волосами всегда нахожусь в поиске ухода за ними Ну а найти такие средства как шампунь и бальзам, которые еще будут соответствовать цена-качество это вообще удача!
  • "Шикарный объём" говорили они, "супер плотные волосы, просто находка для тонких и редких волос" обещали они. Но этим продуктом я ставлю жирную точку в отношениях с TIGI.
    Добрый день!С брендом TIGI у меня всё как-то совершенно не складывается.На самом деле это уже далеко не первый продукт, который я пробую у этой марки и сейчас оглядываясь назад задаю себе один простой вопрос: "Чего же ты ожидала, Ксюша?"Если ты знаешь, что у нас с этим брендом совсем не…