Опубликовано 30 Май, 2023 - 07:20

✨Всем привет!✨

Когда я увидела у Catrice бальзам для губ Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm, у меня затряслись ручки - хочу! Такую красоту я встречала только у брендов люксовой косметики. И вот этот сверкающий розовый бриллиант мой! Бальзам для губ Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm в магазинах представлен в 3-х цветах. В отзыве я рассмотрю оттенок 020.

• Бренд - Catrice
  • Страна изготовления - Польша
  • Место продажи - Золотое Яблоко

Бальзам для губ Катрис

✨Описание✨

Бальзам для губ Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm делает губы мягкими, напитанными и более пухлыми, а также придает лёгкий оттенок и естественный сияющими финиш с мерцающими частицами. Увлажняющая ухаживающая текстура обогащена витамином Е, маслом манго и ингредиентом VolulipTM от Sederma, а стик бальзама усеян сверкающими бриллиантовыми частицами.

Футляр

✨Внешний вид✨

Бальзам для губ Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm представляет из себя футляр из пластмассы светло-розового оттенка. Колпачок прозрачный розоватый с вкраплениями блесток. На дне футляра указан номер оттенка.

Номер оттенка

Так же есть информационная наклейка. Дизайн футлярчика простой, но симпатичный - девчачий.

Информационная наклейка

Механизм выкручивания стержня работает без нареканий.

Бальзам для губ Катрис

Стержень бальзама для губ Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm роскошный - сложный геометричный, с тиснением, которое напоминает кожу змеи, с напылением мелкого шиммера, с гравировкой названия бренда.

Стержень бальзама

Бальзам переливается разными оттенками блестяшек - золото, неон.

Стержень бальзама под солнцем

✨Состав✨

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, SYNTHETIC WAX, MICA, CETYL ALCOHOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, TOCOPHERYL ACETATE, SILICA, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, TOCOPHEROL, PORTULACA PILOSA EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TALC, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, LECITHIN, HEXYLENE GLYCOL, SORBITAN ISOSTEARATE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, AQUA (WATER), TIN OXIDE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) FLOWER EXTRACT, SUCROSE COCOATE, ALCOHOL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

✨Текстура и аромат✨

Бальзам Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm хорошо наносится на кожу губ, благодаря своей скользящей текстуре. Средство питательное, маслянистое. На губах бальзамчик комфортен.

Свотч под искусственным освещением

Пигментация слабая, но, всё таки это бальзам, он и должен быть полупрозрачный. В процессе дня, пигмент слегка скатывается на губах, но чаще всего съедается с пищей и напитками. Бальзам Catrice имеет конфетный аромат, наподобие драже Скитлс. Помадка не даёт неприятный привкус.

Свотч под солнышком

✨Оттенок 020✨

Бальзам для губ Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm в оттенке 020 имеет классический нюдовый цвет стержня. Но на губах пигмент не такой насыщенный, а более воздушный, приятный розоватый.

Стержень бальзама

Пигментация слегка глянцевая, я бы даже сказала - влажная. Внутри стержня нет шиммера, блестяшки только на поверхности. Поэтому губы не блестят, а сияют влажностью. Верхний шиммер очень мелкий, на губах его практически не видно, он придаёт ещё более мокрый финиш. Весь пигмент я чаще съедаю, на коже губ остаются только редкие блестяшки. Мне кажется, что оттенок 020 самый удачный из 3-х существующих - он максимально естественный.

Губы без макияжа
Бальзам Катрис на губах

✨Впечатление✨

Бальзам для губ Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm в оттенке 020 понравился мне своим роскошным видом. Но и качество продукта мне зашло. Бальзамчик очень питательный, ухаживающий, комфортный на губах. Он не даёт привкуса, хорошо пахнет. Нанесение скользящее. Пигмент воздушный, естественный, с супер влажным финишем за счет масел в составе и очень мелкого шиммера на поверхности стержня. Расход у всех бальзамов довольно большой, ничего не поделать. Стойкость пигмента средняя - он либо скатается, либо полностью исчезнет после приёма пищи. Когда бальзам скатывается, то все равно остаётся маслянистым, в трещинках губ не застревает, т.е. можно просто остатки средства вытереть одним движением салфетки или пальцем. Губы после бальзамчика увлажненные и, кстати, пигмент не подчеркивает шелушения, а наоборот, размягчает их, делая более незаметными.

Бальзам Катрис на губах

✨Плюсы✨

✅Дизайн футляра и стержня
✅Ухаживающие компоненты в составе
✅Питание и увлажнение
✅Комфортная текстура
✅Удобный футляр и механизм выкручивания стержня
✅Удобное нанесение
✅Красивый оттенок 020
✅Влажный финиш
✅Мелкий шиммер с эффектом влажности
✅Комфорт на губах
✅Аромат

✨Минусы✨

❎Высокий расход
❎Немного скатывается
❎Цена

Тиснение на стержне бальзама

✨Итог✨

Бальзам для губ Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm в оттенке 020 от бренда Catrice просто роскошный! Стержень тиснением напоминает мне кожу розовой сверкающей змеи. Бальзам переливается на свету сияющими частицами золота и неона. Но сам пигмент имеет нюдовый оттенок, на губах более деликатный - приятный розоватый и всё равно естественный. Блестяшки придают губам супер влажный финиш. Бальзам Catrice питает кожу, очень комфортный! Аромат напоминает мне драже Скитлс. В составе много ухаживающих ингредиентов - масло манго, витамин Е, компонент VolulipTM от Sederma и так далее.

Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует
Какой красивый оттенок
Мне тоже понравился)
30.05.2023
Очень красивый, и внешне и оттенок))
Согласна)
30.05.2023
Какая красота Sexy стик вообще красивущий Love и на губах смотрится нежно)))
Тоже нравится))