Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 18:09

Предыстория Wink

Subtil elixir я хотела попробовать давно. Почему-то на "стандартные" и самые популярные масла для волос реакция моих кос либо никакая, либо прямо пропорциональная заявленному супер-эффекту(например, кокосовое масло вместо обещаного увлажнения сушит мою капризную шевелюру Sad).

Но посты девочек о волшебном эффекте масел никак не давали мне покоя Smile . Поэтому решила попробовать уже провереную и зарекомендовавшую себя марку... И не прогадала Laughing out loud Это уже моя вторая бутылочка:

Но обо всем по порядку...

Упаковка: масло находится в достаточно увесистом стеклянном флаконе.

Набирается с помощью дозатора(что очень удобно). Крышечки нет, но дозатор прокручивается в режиме "лить-не лить" Big smile , тем самым предохраняя масло от возможного проливания в поездках.

Консистенция: как ни странно, маслянистая Wink , но в меру. Не оставляет противных следов на руках, легко смывается. Одно нажатие дозатора выдает следующее кол-во продукта:

Запах: СЛАААДКИЙ. Цветочный, с легкой химозностью. Для меня - приятный Love , правда здесь нужно учитывать, что я любительница сладких ароматов, кому-то может и не понравиться.

Цена: 75 мл - примерно 38 долларов.

Расход: невозможно сказать однозначно, все зависит от длины ваших волос и частоты использования. У меня волосы средней густоты, ниже лопаток. В зависимости от настроения, фазы Луны, дня недели, погоды на Марсе, курса валют и еще несколька сотен мега-важных факторов Big smile наношу около двух-пяти нажатий, хотя могу и пол-банки вылить иногда. На корни не использую. Предыдущей баночки мне хватило на пол-года. Я считаю, что это очень даже хорошо и экономно.

Особенность этого средства в том, что в составе присутствует масло яичных желтков.

Впечатления: после масла волосы напитанные и очень мягкие. Перестают сечься. Приклекает натуральный состав, отсутствие силиконов, средство действительно восстанавливает волосы, а не только создает визуальный эффект. С другой стороны, регулярное применение обычных аптечных масел может показать почти идентичный результат. Правда, пахнуть эти масла так хорошо не будут и нужно будет немного потанцевать с бубном для нанесения и смывки))

Я бы не сказала, что масло Phyto прямо-таки незаменимый продукт. Но иногда так хочется себя побаловать))) И если Вы прямо девочка-девочка, любите свои волосы и желаете быть неотразимой всегда и везде, то средство однозначно для Вас)

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Действительно делает волосы здоровее
  • Очень удобно в использовании
Недостатки
  • *высокая цена
Lina_90рекомендует
19.10.2014
У меня сейчас 3 флакончика жидких кристаллов разных фирм,чувствую,что этот станет четвертым:)