Опубликовано 10 Март, 2023 - 21:17

79 руб.

- Приветствую! -

Хочу рассказать вам о полезном и при этом очень бюджетном аксессуаре для холла, которым пользуемся каждый день и довольны его качеством.

Это лоток для обуви из Икеа с незапоминающимся названием Баггмукк.

икеа отзывы

- Лоток для обуви Икеа. Общие характеристики -

Полное наименование: BUGGMUCK БАГГМУКК коврик для обуви

IKEA подставка для обуви

Артикул: 103.795.86

Икеа лоток для обуви отзыв и аналоги

Описание от производителя:

Использование коврика защитит пол от грязи и гравия.

Облегчает уборку под полкой для обуви — просто снимите и промойте.

Благодаря приподнятому краю грязь и вода остаются на основании.

Бренд: Ikea

Икеа подставка под обувь отзывы

Производитель: Польша

Стоимость: я приобрела поддон за 79 рублей в начале августа 2021 года.

Сейчас оригинальный коврик можно приобрести через посредников. А в Беларуси есть магазин продукции бренда.

Икеа подставка аналоги

Упаковка: отсутствует

Цвет: коврик для обуви представлен в единственном цвете - матовый серый.

IKEA подставка для обуви
С изнанки он более глянцевый, а потому кажется темнее:

Икеа подставка под обувь лоток коврик

Размеры: коврик для обуви представлен в едином размере 71 х 35 см.

Материал: полипропилен

От нового лотка для обуви Икеа не было неприятного запаха, как от многих других аналогичных лотком из этого материала.

Икеа коврик для обуви отзывы аналоги

- Икеа коврик в прихожую. Подробно о качестве -

Поддон для обуви имеет рельефное основание в виде выпуклых кругляшей.

товары Икеа отзывы аналоги
Благодаря им обувь хорошо просыхает на поддоне, а снег, грязь и влага скапливаются в пространстве ниже уровня подошвы.

Икеа подставка для обуви лоток коврик
Подставка для обуви Ikea рассчитана на 3 пары обуви.

икеа отзывы
Мужские ботинки больше 43 размера влезут только поперек, одного поддона хватит лишь на 2 пары.

Мы ставим, в основном, высокую обувь и детские ботинки.

После полного высыхания обуви ее можно переместить в тумбу для обуви Ikea

Мне нравится мобильность коврика для обуви от Икеа - он легкий и при этом жестко держит основание. При необходимости можно поднять лоток с обувью и унести в другое помещение. В руках лоток не перекосится и обувь не попадает с него.

Хотя лоток легко передвинуть с место на место прямо с обувью внутри, но сам он не скользит по полу от каждого прикосновения.

Лоток для обуви Икеа с нами уже полтора года. Он показал свою прочность - не треснул со временем и не деформировался (не выгнулся).

Со временем мы оценили бортики. Они оптимальной высоты - хорошо ограничивают место для грязной обуви и удерживают всю грязь внутри.

Благодаря удачно подобранному материалу бортики не начали ломаться со временем, как бывает с аналогами других производителей, даже если случайно на них наступаешь.

Подставка под обувь абсолютно не протекает. При этом её легко чистить: сухую грязь можно просто вытряхнуть, прилипшую - промыть.

Вот так выглядит лоток для обуви IKEA BUGGMUCK после 1,5 лет эксплуатации:

Ikea подставка под обувь
Как новенький!

Вообще, лоток для обуви ИКЕА довольно многофункциональный: можно использовать под рассаду или цветы, чтобы защитить подоконник от влаги; для просушки детского спортинвентаря (коньки, ролики, скейтборд) после прогулок; подставка под миски животных. Кто-то даже складирует в них дрова и ставит коляски-трости.

Коту данный лоток для обуви не интересен, использовать его в качестве туалета не пытался.

- Икеа подставка для обуви. Аналоги -

Леруа предлагает несколько аналогов.

Ближайший подобный размер 71 х 37 см.

Есть варианты из полипропилена и пластика.

Ценовая категория выше, чем у Икеа: 112 - 232 руб.

Все коврики с аналогичными закругленными краями, бортиками и рельефным дном для удержания грязи и влаги.

Итак, бюджетный коврик для обуви Баггмукк Икеа оказался идеальным для нашей светлой прихожей. Простой в использовании, удобный, сохраняет холл в чистоте. Рекомендую!

Мебель из IKEA:

1. Стильный белый шкаф Икеа Пакс

2. Кровать моей мечты Икеа Фолдал

3. Стол на колесиках для двуспальной кровати - для роскошного завтрака в постель Икеа Мальм

4. Самая распиаренная тумба Леннарт Икеа для организации хранения

Достоинства
  • Легко мыть
  • Многофункциональность
  • Удобный размер
Недостатки
  • Не обнаружила
momJuliaрекомендует
10.03.2023
Полезная и универсальная вещь))
10.03.2023
классная вещь! Мне бы такой коврик в прихожую..
Люблю их многофункциональные штучки
отличная штука
10.03.2023
Он классный, я его в магазине видела, но не успела купить. Теперь ты мне про него напомнила, буду искать.)
10.03.2023
IKEA радует интересными вещами и иногда было жаль, что у нас в городе не было ни одного магазина, а теперь проблематично что-то достать, но можно.
Отлично смотрится)
Я такой коврик год назад покупала в фикс прайсе. По характеристикам аналогичный. Цену правда уже не помню
10.03.2023
О, давно такой хочу! Сейчас ставлю обувь на обычный коврик и его заколебешься мыть! Гляну в Леруа, что ли
Замечательный вариант
11.03.2023
У нас такой же, спасение прихожки и моих нервов. В этом году песка тонну высыпали наверное
Классная! И выглядит хорошо, и места занимает немного 😊
Хороший коврик.
Жаль, что Икеи больше нет.
11.03.2023
У нас такой же, но другого пользователя. Нам удобно, особенно если грязь на улице
Классный коврик! Жаль, Икеа закрылась Sad
У нас такой же !
12.03.2023
Какая полезная и бюджетная вещь для дома Wink
12.03.2023
Удобная штука! Цена прям удивила - почти даром 😀
13.03.2023
Сейчас бы такая подставка не помешала) Как снег на улице начал таять, с обуви стекает море грязи Laughing out loud
14.03.2023
Нужная вещь!
18.03.2023
Благодарю за интерес к отзыву!
27.03.2023
Нужная вещь!