Опубликовано 28 Май, 2023 - 19:52

Всем привет. Сегодня хочу предложить вашему вниманию сироп от Barline со вкусом яблочного пирога.

Сироп Яблочный пирог – ароматное лакомство, изготовленное из тростникового сахара. Густой, тягучий концентрат дополнит кофе, горячий чай и десертные блюда. С ним вкус станет насыщенным, более полным и интересным. Компания Barline уделяет внимание качеству продукта, поэтому в составе только экологически чистые ингредиенты без ГМО.

Такой продукт подойдет не только к чаи и кофе, но также прекрасно дополнит блинчики, сырники, бисквиты. А уж для пекущих хозяек это настоящая находка!

Сиропы Barline выпускаются в фирменных бутылках из стекла или ПЭТ.

Объем бутылки: 1 литр.

Стоимость: 410 рублей.

Купить можно на официальном сайте или маркетплейсах.

Срок годности: 24 месяца.

После вскрытия тары содержимое следует использовать в течение 120 суток.

Пробка винтовая, горловина дополнительно защищена фольгой.

Каким образом я использовала сироп со вкусом яблочного пирога.

С блинчиками.

Ммм... Вкуснятина! Ароматно, необычно. Главное, чтобы блинчики были не сладкими.

С кофе.

Необычно. Не могу сказать, что не вкусно, но карамель или банан в кофе мне нравится больше. Это дело вкуса, конечно.

С мороженым.

Приторно. Мороженое само по себе сладкое, сироп тоже сладкий, вот и получилось, что сладости перебор. Хотя в плане аромата мне очень понравилось. Думаю, что в этой области я еще поэкспериментирую, сделаю молочный коктейль. Если разбавить мороженое молоком, будет не так сладко.

Сироп со вкусом яблочного пирога - это целое поле для экспериментов в области приготовления десертов и напитков. Вкус и аромат продукта мне очень понравились, так что экспериментов будет много.

Рекомендую и ставлю высший балл.

Анна Пчелкинарекомендует
01.06.2023