Опубликовано 30 Май, 2023 - 16:47

Miss Dior Rose N'Roses - мой самый нежный, самый чувственный, самый весенний аромат.

Объем: 30, 50 или 100 мл

Производство: Франция

Описание от производителя:

Miss Dior Rose N'Roses - искрящийся цветочный аромат с богатой нотой Грасской Розы, подчеркнутой пикантным свежим аккордом Бергамота и насыщенной нотой Белого Мускуса.
Яркое звучание Герани с лимонным оттенком делает композицию более изысканной, напоминая о цветочных полях, уходящих за горизонт.
Ярко-розовый цвет превращается в захватывающий аромат, который невозможно выкинуть из головы.

Мои впечатления

Моя коллекция Miss Dior

Dior Rose N'Roses - аромат, который я искала.

Хотелось весны, нежности и легкости.
Всё это обнаружилось в миниатюре Miss Dior Blooming Bouquet, но помня о его абсолютной нестойкости, я решила заказать классическую версию Miss Dior...

Не повторяйте этот фокус: никогда не заказывайте парфюмерию без затеста!

Мягко говоря, я удивилась тому, как пахнет классическая туалетная вода Miss Dior... Скажем, ожидания разошлись с реальностью на все сто.

Тогда я решила потоптаться по граблям и заказать в интернет- магазине версию Miss Dior Rose N'Roses. Свой совет себе посоветуй (с)

Но на этот раз я попала в цель!

Фантастически нежная роза.

Аромат мягкий, нежный, обволакивающий.

Легкая нотка севжести помогает Miss Dior Rose N'Roses парить в невесомости.

Для меня это аромат весны, когда вокруг просыпается природа и первое солнышко начинает растапливать сердца.

Аромат созвучен юности.
Это самый романтичный аромат на моей памяти. Парфюм неловкости первых поцелуев и прогулок за ручку.

Ни ноты вульгарности и секса.

Miss Dior Rose N'Roses пахнет розой, но что может быть банальнее розы в парфюмерии?

Однако, авторы вплели в композицию тонкость мандарина и аккорд мускуса, и сделали это так искусно, что не нарушили хрупкость цветка, а лишь сделали звучание более томным, интересным, волнующим.

Miss Dior Rose N'Roses

Безупречный флакон с традиционным бантом и Гусиной Лапкой дополняет настроение побыть романтичной девушкой.

Шлейфовый? Да, однозначно.
Я делаю одно нажатие на затылок и потом чувствую как ветер разносит аромат мягким облаком.

Стойкость средняя.

Выше чем у Miss Dior Blooming Bouquet, но, допустим, до классического Jadore, также авторства Дома Dior, не дотягивает.

Я не жалею нажатий и щедро наношу на себя Miss Dior Rose N'Roses. Это тот редкий случай, когда переборщить практически невозможно. Резких нот в нем нет от слова совсем. Парфюм нежный, как прикосновение кашемира. В него также приятно укутаться и ловить первое весеннее тепло.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
  • В сердце аромата красивые розы
  • Для романтического настроения
  • Дорого звучит
  • Красиво раскрывается
  • Легкий, не удушающий
  • Умеренная стойкость
  • Хорошая стойкость и насыщеность
Недостатки
  • Хотелось бы немного больше стойкости
Velikolepnaya_iрекомендует