Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 19:39

месяц или более

Привет!

Мой бзик заключается в том, что я не использую в уборной традиционные освежители, не покупаю их. У меня в туалете живут бюджетные духи) Это гораздо органичнее, чем химозное омбрэ какого-то газа, который вперемешку с любой композицией сбивает с ног.

Духи под домашний освежитель покупаю специально. Да простят меня создатели. Многие недорогие ароматы на себя использовать я не смогла бы, это либо фальшь популярных оригиналов, либо полувыветренные нестойкие варианты, которые вызывают улыбку, но для ароматизации помещения они вполне приятные.

В последнее время мой фаворит это ароматы от Brocard - серия Fruttissimo. Они недорогие и есть много разных фруктовых вариантов.

Я когда заказывала этот очередной флакон, думала о своей любви к грейпфрутам, думала о том, что аромат этого фрукта вообще на меня влияет благотворно. Он как-то приглушает тягу к сладкому, бодрит и будто вызывает желание быть стройной и активной, много двигаться, даёт энергию.

Что бы кто ни говорил, но ароматы могут куда больше, чем просто источать приятный шлейф.

Это настроение, это восприятие окружающих, это часть образа и более того - аромат способен даже корректировать планы на день)) ну не пойдёшь в серьёзные организации, благоухая клубничным мороженым. А пойдёшь, источая твёрдый уверенный аромат бергамота, кожи и деревяшек.

Так вот, я конечно изначально знала, для каких целей беру Pamplorose, но ожидала его услышать в определённом исполнении...

НО. Как всегда, есть нюансы.

Обо всём по порядку.

PAMPLOROSE BY BROCARD

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём: 35 мл.
Тип аромата:
десертный/фруктово-цветочный/цитрусовый
Стоимость: от 180 до 270 руб.
Где купить: WВ, Сима Ленд, Магнит Косметик

ОПИСАНИЕ АРОМАТА

Бодряще-горький розовый грейпфрут и сладковатые плоды личи. Запах полупрозрачной мякоти личи похож на аромат розы — только растворённый в чистой воде, акварельно-нежный. Цветущий розовый сад после короткого ливня.

Оттенки - Чёрная смородина с её терпко-сладким ароматом смягчает цитрусовую свежесть начальных нот. Магнолия и фрезия в «сердце» композиции завораживают сложными, богатыми полутонами.

УПАКОВКА, ФЛАКОН. ОФОРМЛЕНИЕ.

Люблю дизайн коробочек у данной линейки ароматов. Это всегда красивые нежные акварельные рисунки в тематику тех фруктов, что заявлены в аромате.

Данный аромат представлен в розовых тонах - флакон более яркий, как карамелька, сочно и привлекательно выглядит, хотя и просто.

А коробочка нежная, рисунок воздушный, невесомый.
Я заказывала флакон на WB без предварительного затеста, исключительно полагаясь на описание и предыдущий успешный опыт. Ну, вот мне он пришёл в слегка покоцанной коробочке, в данном случае это не было для меня критично.
Флакончик небольшой, аккуратный, гладкое цветное стекло.
Крышечка выполнена из пластика, пожалуй, она выдаёт его скромное происхождение
Должна сказать, что пульверизатор на данной коллекции ароматов всегда работает безупречно. Он идеально распыляет, мягко и безотказно, не водопадом льёт а воздушным облачком. Никаких заеданий, никаких подтеканий. Никогда.

ПИРАМИДА АРОМАТА. МОЁ ВОСПРИЯТИЕ КОМПОЗИЦИИ

Сразу после распыления, ощущается мармеладно-цитрусовая прохладная начальная нотка. Спустя некоторое время, на первый план выходит мыльно-цветочный аккорд, заявленной розы не ощущаю совсем, это скорее фрезия. В конце в игру включаются травяные акценты, всё вместе ощущаю как запах свежепостиранных простыней с лимонным кондиционером. Как таковой, грейпфрут очень невесомо можно распробовать, что-то такое терпковатое в виде его кожуры.

СТОЙКОСТЬ

Минимальная, на коже можно почувствовать его в течении пары часов. В помещении тоже довольно быстро улетучивается, но это особенность конкретно данного аромата, - в линейке Brocard Fruttissimo меня например очень порадовал стойкостью кокосово-ананасовый Thai Smoothie

Если говорить об использовании в жизни, в каком-либо образе - для меня это дождливый жаркий климат, когда хочется какой-то прохлады. Хотя более уместного применения, чем аромат для дома, я здесь не представляю.

Только в данном качестве я бы его и порекомендовала. На себе нужно носить исключительно восторг и уверенность, и лучше ничего, чем вызывать сомнения во вкусе у себя и окружающих.

Впрочем, всё это дело вкуса, конечно - попробуйте затестить данную линейку в Магнит Косметик, возможно, среди них найдётся ваш любимчик)

Достоинства
  • Качественно сделанный флакон
  • Оформление флакона
  • Подходит как аромат для дома
Недостатки
  • Аромат без изюминки
  • Не стойкий
  • Странное представление о грейпфруте
Nadin088не рекомендует
  • Не парфюм, а персиковый сок. Туалетная вода Brocard Peachy Sky - приятный аромат, но без проблем никуда
    Всем привет! Я считаю, что в моей тумбочке всегда должно лежать несколько флаконов разных ароматов. Все-таки мое настроение меняется, и часто хочется подобрать что-нибудь особенное.
  • 26.12.2018 - 22:22
    Сахарный лимонад! А где мною долгожданная и любимая папайя? Вот и верь после этого картинкам....
    Те, кто следит за миров парфюмерии, наверное уже знают о новинках 2018 от марки Брокард .Это серия фруктовых и ягодных ароматов - Фрутиссимо! (блаженство, а не серия....) Познакомилась я с двумя экземплярами в Магнит Косметик, а далее в дебрях интернета нарыла информацию об остальных ароматах и…
  • 08.05.2019 - 10:27
    Разочарована! Эта вода годится только в качестве освежителя воздуха, но ни как не в выход в люди... Ассоциации ? и мнение мужчин на клубничку
    Всем привет! Ох, как я долго думала над покупкой этой туалетной воды. Почитав не один "вкусный" отзыв, я понимала и в принципе, ощущала некоторые ароматы по описанию.
  • 07.12.2015 - 07:11
    Don’t worry! Be happy!
    Это тот случай, когда название говорит само за себя )))Этот запах теперь ассоциируется у меня с незамысловатой позитивной мелодией той самой песни Бобби Макферрина (кстати, исполненной без единого музыкального инструмента).И в самом деле: эта туалетная вода само воплощение позитива.
  • 15.08.2018 - 13:41
    Яблочная шипучая газировка и кисленькие леденцы)) Слишком несерьезный аромат от "Brocard") (+пирамидка, фото, коллажи, ассоциации и впечатления)
    Всем кусь) Лето уже заканчивается, а я только-только начала рассказывать о своих летних ароматах) Хотя, "ароматы" - слишком громкое слово, наверное... Потому что мои водички по большей части супер-бюджетные.
  • 02.08.2018 - 18:49
    Сеньор помидор! Между нами любовь <3
    Это какой-то космический космос, ведь я никогда не могла подумать, что водичка за 6 долларов из ближайшего супермаркета может стать моим персональным хитом душного лета 2018. А речь идет о туалетной воде Brocard серии "Ароматы природы". В моем случае мое сердце украл.. ТОМАТ!
  • 31.12.2018 - 18:31
    ✶Новинка 2018! ✶Аромат детства или нежнейшая туалетная вода? Мой путь от "ну...оставлю для дома" до "дайте две" ✶✶✶подробный ОТЗЫВ и мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ от аромата✶✶✶
    С тех пор, как я познакомилась с парфюмерным интернет-магазином , я начала знакомиться с российскими парфюмерными новинками....узнала много нового..... А кроме как там, где еще купить наш парфюм? Не так и просто найти, а в крупных магазинах лишь небольшие стенды....
  • Вишневый ликер, арбузная симфония и плесневый шлейф. Аромат, который вызвал недоумение.
    Добрый день, дорогой читатель. Brocard - русская парфюмерная фирма, о которой я узнала благодаря обзору. После тестирования я стала целенаправленно искать у себя в городе флакончики этого бренда. И оказалось, что это довольно сложно.
  • 15.05.2014 - 13:46
    Копия Шахерезады
    Получила эту туалетную водичку в один день с Шахерезадой. Так вот аромат у них один в один! irecommend.rucontentretro-vostok Вся разница в интенсивности и насыщенности запаха. У Флёр он легче, соответственно держится он слабо. На коже не больше часа, на одежде не больше двух-двух с половиной.
  • 16.12.2022 - 06:17
    Да это ж не Русалка, это Водяной… а я кайфую)
    Всем здравствуйте) Не так давно - недели две назад один довольно-таки известный продавец косметики и парфюмерии написал мне на почту, что у семейства Brocard выпущено два свежейших аромата - Русалка и Василиса Прекрасная.
  • 11.12.2022 - 18:40
    Это что-то из Kilian? Нет, это духи «Василиса Прекрасная». Продолжение «Русской коллекции» Брокар. Горячая новинка, аромат, который смог удивить!
    Здравствуйте! Как только я узнала о том, что «Русская Коллекция» Брокар пополнилась двумя новыми ароматами - «Русалочка» и «Василиса Прекрасная», то срочно захотела с ними ознакомиться.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • Обволакивающая бархатистая сладость и не тривиальная "пирамидка" . Очарование восточной сказки. ✨Туалетная вода Sergio Nero Arabian art "Queen Charm"✨ Новинка, которая меня удивила.
    Добрый день! Красивые ароматы- это то, что приводит меня в полный восторг, увлекает и манит. Новый флакончик с интересной композицией- чудесный способ порадовать себя.
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё! 🌺
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • Волшебный флакон с очень любопытным содержимым. Brocard снова приятно удивляет!
    Внезапная покупка, и, наверно, самый быстрый заказ в слепую, без затеста. Буквально сразу, как увидела пост о появлении этого аромата в продаже, полезла искать, где его уже можно заказать. Интерес вызвал даже не запах, а внешний вид коллекции камушков (Gems collection ).
  • 02.03.2023 - 20:07
    Духи, которые я купила только из-з красивого пузырька, но и запах оказался шикарным. Расскажу, как купила на яндексе в два раза дешевле.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   В этом отзыве расскажу о парфюмерной воде от brocard Чёрный лебедь из русской коллекци.   Предыстория Флакончик показала мне подруга ещё в ноябре 2021 года. В каком же восторге я была от его красоты... но аромат мне совсем не понравился.
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.
  • Ещё одна поливашка от Brocard. Что важнее в парфюме за 600 рублей: аромат или внешний вид?
    Brocard выпустил новую коллекцию под названием Gems Collection , что в переводе на русский означает "коллекция драгоценных камней ". В коллекцию вошли 4 аромата: Larimar, Evening Flower, Rose Sunrise и Lilac Mist.
  • 15.10.2022 - 12:05
    Осень под девизом "Больше парфюмерии от Брокард в гардероб". Потрясающий Spumante, на который я не возлагала особых надежд и купила в коллекцию, а он переплюнул все остальные из линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD Nettare di felicita. Spumante Эта линейка "ворвалась" в мой парфюмерный гардероб этой осенью, очаровав меня своим интересным звучанием и подачей.