Опубликовано 14 Март, 2019 - 15:24

Влюбленная в Tresor La Nuit от Lancome я искала похожий аромат на осенне-зимний период для дня.

Аромат мне помогла выбрать консультант в магазине, предварительно расспросив меня о моих желаниях и предпочтениях.

Это аромат молодой уверенной в себе девушки, творческой натуры, с характером, которая точно знает чего хочет. Более легким Poison Girl делают цитрусовые верхние ноты и средние цветочные ноты. А вот сердце аромата - сладкое. Мне в Poison Girl очень нравиться игра свежего цитруса, тяжелого сандала и сладкой ноты миндаля и ванили.

Пирамида Poison Girl:

Цитрусовые ноты в начале - это горький апельсин и лимон, цветок розы - совсем не навязчивый и апельсиновый цвет, миндаль - его достаточно много, ваниль, сандал и бобы тонка, изюминка аромата- Толуанский бальзам и кашмир.

Этот гурманский аромат понравиться многим. Poison Girl похож на запах дорогого изысканного сладкого угощения. Аромат стойкий, но не навязчивый и не будет раздражать окружающих. Имеет сладкий миндальный шлейф.

Poison Girl от Dior я использую уже более двух лет на протяжении холодного времени года, аромат не потерял для меня своей актуальности. К покупке рекомендую, любители сладких ароматов в нем не разочаруется.

Мой любимый вечерний аромат.

Мой волшебный аромат счастья.

Достоинства
  • Гурманский
  • Дорогой
  • Стойкий
Yuliya_Sadрекомендует
29.03.2019
Tresor La Nuit от Lancome тоже использовался и был забыт после появления POISON GIRL ?
30.03.2019
Юлия, спасибо, что заглянули!