Арахисовая паста с орехами Vicenta - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vicenta
Тип продукта: Арахисовая паста

• 13.06.2018 - 18:14
    Очень вкусная арахисовая паста Король Орех с утонченным послевкусием корицы. Как остановиться и не съесть всю банку сразу!?
    Приветствую всех заглянувших А вы любите арахисовую пасту? Я очень! И если вы один раз ее попробовали и вам не понравилось, это не повод отказываться от нее вообще, ведь тут многое зависит от производителя. Арахис очень полезен, я в буквальном смысле подсела на него.
  • 10.08.2016 - 08:32
    Полезная и натуральная арахисовая паста с медом, но стоит ли она своих денег?
    Всем привет! Люблю себя баловать всякими сладостями, пробовать что-то новое и необычное. И вот недавно, прогуливаясь по гипермаркету, набрела на точку «#Намажь орех», где продавались арахисовые пасты со всякими разными вкусами.
  • Inc аватар
    24.10.2017 - 06:14
    Для любителей ПП и не только: очень полезная и полностью натуральная паста без сахара!
    Люблю арахисовые пасты очень-очень, хотя дома не все разделяют мой вкус. Пока я пробовала только покупные магазинные, состав которых не всегда идеален, сделать же пасту самой не позволяет лень и временное отсутствие блендера, а потому, в поисках чего-то не только вкусного, но и полезного, я…
  • Inc аватар
    02.12.2017 - 18:06
    Арахисова паста без сахара: полезно и невероятно вкусно! Вкуснятина для любителей ПП и больных сахарным диабетом - теперь не нужно отказывать себе в шоколаде
    Очень люблю всяческие вкусняшки, но, жизнь - такая сложная штука, что почти всё самое вкусное по не счастливой случайности является и вредным, а потому магазинные шоколадные пасты чаще лишь грустно провожаются мной глазами.
  • 29.03.2019 - 19:55
    Арахисовая паста с курагой Король орех: натуральная и вкусная.
    Всем здравствуйте!   Мое знакомство с арахисовыми пастами началось совсем недавно, но они уже заслужили почетное место в рационе нашей семьи. Сегодня мой отзыв посвящен:   Арахисовая паста С курагой Король орех .     Основная информация:   Производитель: ООО "КОРОЛЬ ОРЕХ", Россия, г. Екатеринбург.
  • 26.01.2022 - 22:36
    Невозможно поверить, что это ПП еда! Я в шоке! Вкусно, сладко и полезно!
    Привет, дорогой читатель!   В наше время очень важно и правильно следить за здоровьем, а значит следить, что мы кушаем. Лично я обожаю шоколадные пасты, но я думаю многие догадываются сколько в ней масел, жира, сахара и прочих добавок.
  • 02.09.2013 - 11:10
    совершенно не вкусно(
    Во многих американских фильмах показывают как герои ложками уплетают арахисовую пасту, мажут ее на тосты на завтрак - дескать это часть традиционной кухни. Полсьтившись на все это решила купить и попробовать первую попавшуюся в магазине арахисовую пасту.
  • 29.11.2013 - 15:07
    Пережеванный арахис! Весьма странный продукт, 3 балла с натяжкой! (Фото)
    Я совершенно ничего не имею против арахисовой пасты, даже более того- она мне нравится...но только не эта!!! Если увидите именно эту пасту в магазинах- не советую ее покупать! Почему? Именно об этом я и хочу рассказать.
  • 14.02.2019 - 01:28
    Вкусный, питательный и очень полезный завтрак и просто перекус вместе с арахисовой пастой Mr. Creamys. Достоинства и недостатки. Чем опасна.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих самых любимых перекусов - об арахисовой пасте. Уверена, все, кто любит арахис обязательно полюбят или уже любят арахисовую пасту. Главное, чтобы она была натуральной и вкусной.
  • 18.10.2022 - 20:09
    Яйца + арахисовая паста = кекс или торт! 🥧 Без сахара и без муки! Простой рецепт полезного лакомства 🥜🥯
    Я очень люблю арахисовую пасту. Но раньше не думала, что из неё можно что-то приготовить. Всегда употребляла её, как готовый продукт. Стала питаться низко углеводной пищей, и открыла для себя много интересных рецептов. Один из таких рецептов напишу сегодня.
  • 06.10.2022 - 18:49
    Прости меня, моя диета с понедельника... Было очень вкусно!
    Доброго времени суток, друзья! Не так давно попробовали новинку от кондитерской фабрики "АККОНД" , но на полочках в фирменном магазине заметила и арахисовую пасту "Отломи". Производитель: Масса: 330 грамм.Цена. Где можно купить. Фирменный магазин АККОНД - 158 рублей.
  • 23.11.2022 - 23:49
    Моя любимая зубная паста. Как правильно пользоваться тайской зубной пастой. Насколько хватает. Какой эффект от тайской зубной пасты с кокосом.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о тайской зубной пасте с экстрактом кокоса, которую я очень люблю и использую на протяжении нескольких лет.
  • 01.10.2022 - 23:27
    Поняла что вкус макадамии может быть кардинально разным. Самый дорогой орех в мире вызвал неприятные последствия
    Всех приветствую!   В моем рационе довольно часто присутствуют разные виды орехов. Какие-то я люблю больше, какие-то меньше. Сегодня мне хочется рассказать об одном из самых дорогих орехов в мире, который считается ещё и самым вкусным. Но лично у меня он вызвал противоречивые чувства.
  • 22.11.2022 - 18:27
    Три грецких орешка в день для здоровья. Орехи для, волос, ногтей, нормализации давления
    Не сразу я полюбила вкус грецких орехов. Наверное, это потому что они у меня ассоциировались с моим плохим самочувствием в юности. Когда мне было чуть больше двадцати лет, у меня постоянно было пониженное давление. Как-то раз я по этой причине даже попала в больницу.
  • 07.12.2022 - 11:35
    Вроде и не плохие вафли, но повторно не куплю
    Добрый день! Какое же чаепитие без вкусняшек?! В последнее время мне полюбились различные «батончики» ну или вафли. И ранее я уже пробовала мягкие вафли у другого производителя, а в этот раз взяла на пробу Мягкие вафли с суфле пломбиром от «Аладушкин».
  • 25.10.2022 - 17:20
    👉Еще один любимый «БИЧ». Рамён с огоньком, очень вкусный🔥 Делюсь корейским рецептом приготовления Рамёна👇
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда люблю побаловаться подобной едой. Обычный рамен от Доширак я уже пробовала, он вкусный. Решила попробовать теперь острый, хоть острый и не люблю.
  • 25.09.2022 - 10:41
    Неплохой корейский обед, ужин, или все же завтрак (?) на скорую руку за 7-10 минут. Каковы на вкус эти нашумевшие Димплинги?
    Здравствуйте всем читающим!   Впервые в жизни я воспользовалась доставкой Сбермегамаркет и не пожалела. Цены там в разы снижены. Я живу около огромного магазина Лента, знаю каждый товар и его стоимость, но промокод на большую скидку сделал своё дело.
  • 23.08.2022 - 13:24
    Шоколад Premiere of taste то в каждом магните, то днём с огнём не найдёшь). Вкусный тёмный шоколад с клубникой прямиком из Бельгии.
    Всем привет! Впервые шоколад марки Premiere of taste я попробовала весной этого года и он мне понравился. Всего я нашла три вида (ссылки на отзывы оставлю в конце) и потом он просто пропал.
  • 06.09.2022 - 17:59
    Полезная и вкусная мука - идеальный вариант для сладкой выпечки + рецепт морковных кексов
    Добрый день, уважаемые читатели! Готовлю я не часто, но если добираюсь, то занимаюсь этим процессом со всем удовольствием. Рисовую муку в приготовлении блюд я хотела попробовать давно, потому что она (якобы) очень полезная и подходит для ПП - вариантов. Остановила свой выбор на Муке С.Пудовъ.