Опубликовано 17 Май, 2015 - 20:51

Ох наконец то сбылась мечта идиота-альгинатная маска.Жаба не пускала меня на покупку за 700 р и даже за 450...А тут зашла в Элизе ивот они,волшебные пакетики по 150 р каждый.

Выбор преогромнейший.Для увядающей кожи,для сухой,для жирной,для тонкой,для чувствительной итп. Штук 6 точно посчитала.

И есть для области глаз лифтинг освежение обязательно возьму !!!Думаю эффект будет отличным!

Ну а я взяла меньшую из зол-с ромашкой.

Девочки!!!!!!!!Это самая офигенская маска за всю жизнь.

Это первая маска которая дала эффект именно волшебства,которое как правило нам обещают производители-но хрен там плавал.

Назначение: маска для всех типов кожи, преимущественно сухой, раздраженной, чувствительной, склонной к аллергическим реакциям.

Я перепробовала миллиард масок от глины и бодяги до всяких Эсте Лаудер и Клиников и Израилев...

Эффект был-больше меньше-но никогда кожа не выглядела ВАХ!

Действие: маска оказывает выраженное успокаивающее, лифтинговое, увлажняющее и моделирующее действие.

В пачке 30 гр. Написано все и развести водой.Но тут прискакала жаба...И разобьем ка мы ее раза на два...

Благодаря содержанию экстракта ромашки, эффективно успокаивает раздраженную, чувствительную кожу.

Читала что маски альгинатные надо наносить супер быстро.

Умылась-НАНЕСЛА СЫВОРОТКУ!!!(так она лучше действует)

Разбадяжила теплой водой порошок

Азулен оказывает противоспалительное, регенерирующее и антигистаминное действие.

Перемешала до сметанообразной текстуры.

Никакого шпателя у меня нет которым написано наносить.И фиг с ним-все руками,по русски!!!да ложкой деревянной мешать!

Бисаболол обладает антибактериальным, противоспалительным и успокаивающим действием, снимает раздражение.

Вот такая тягучая резинка получилась...

Запах не очень приятный,но слабый.

зато нет отдушек!

Эффекты: успокаивающее действие, быстрое устранение признаков раздражения, лифтинг, формирование овала лица, увлажнение.

Моя кожа жирная в Т зоне,есть воспаления.Тусклый цвет. Расширенные поры на 1 щеке.Сухие щеки

Активные компоненты: экстракт ромашки, сухие цветки ромашки, гидролизат коллагена, альгинаты, натуральный растительный экстракт календулы.

Нанесла маску.Нужно принять горизонтальное положение,расслабиться и не шевелиться.Т.к альгинат подтягивает кожу именно в том положении в котором вы находитесь-фиксирует лицо.

Минут через 15 маска засыхает.Стягивает кожу.Я по привычке брызнула термалкой.

Но не надо оказывается ждать застывания!Минут 10-ДОСТАТОЧНО.Ей нельзя застыть ,она должна сняться единым резиновым пластом.Поняла только после 2 применения.

Курс применения: 10-12 процедур с интервалом 1 раз в 3 дня. Возможно использование в качестве «маски на выход».

Первый раз ждала засыхания.За что была вознаграждена отрыванием маски по кускам.

Лоб-щеки-маска снялась приятно и сразу.Остальное пришлось ковырять.Там меньше нанесла маски и она засохла конкретно.

Не больно-брови и усы не оторвала-все на месте)))!

Второй раз не дав засохнуть снялась без проблем

По краям все равно остатки маски-где мало нанесла-отколупать тяжело-надо сбрызнуть термалкой.

Бежим смотреть результат

Ну не знаю передает ли фото эффект который я вижу в зеркале...

• Матовая гладкая кожа!МАААТОВАЯ!!!!у меня никогда не было матового лица!Только когда ругаюсь
  • Боже...какая она гладкая...Просто как щеки ребенка!
  • Морщинки под глазами разгладились!
  • Поры сузились
  • Раздражения прошли
  • Кожа не стянута (не могу сказать что она увлажнена-нет)
  • Просто идеальное ощущение и эффет.

Для чистоты эксперимента не стала пользоваться кремом как пишет производитель,мне классно и так!

Ради интереса возьмите 1 пакет на пробу.Есть в инете за 131 р.Прямо забьете на яндекс маркет увидите!

На утро после умывания и тоника эффект остался тот же!Кожа матовая,гладкая и шелковая.

Достоинства
  • + освежает кожу и делает ее более упругой
  • 6. Матовый финиш
  • Идеальное средство
  • Подтягивает овал лица
Недостатки
  • Несколько неудобное использование
Conyaрекомендует
17.05.2015
Очень люблю альгинатные маски, они, как правило, довольно-таки эффективные.
17.05.2015
даже более эффективные чем обычные оказались)
20.05.2015
Я теперь тоже фанат этих масок!
Этой марки или вообще?
20.05.2015
Альгинатных масок вообще) Именно эту не пробовала, но есть желание теперь перепробовать все!