Опубликовано 12 Май, 2017 - 10:48

После моего предыдущего отзыва на цвет Рубин http://irecommend.ru/content/ottenok-rubin-466, я решила на время отпуска выбрать себе оттенок поспокойнее.

Результат при комнатном освещении

Все же красные тона требуют постоянной подкраски и обращают на себя много внимания, да и купаться в море, постоянно истекая красной водой мне не очень хочется. И белые футболки жалко Smile

На улице

Дай, думаю, отдохну, и взяла себе оттенок Антигуа под кодовым названием Каштановый перламутровый у того же Лореаля. Уж очень приятная краска в использовании.

На улице

Как всегда, постараюсь коротко.

Примерно так выглядит на солнце

Что было: голова, крашенная в Лореаль Рубин, сверху оттеночный бальзам цвета малинки (на самом деле Fara Дикая вишня), бальзам уже почти смылся.

Что получилось - смотрите на фото.

Я безусловно понимала что красный врагам не сдается... К тому же в тоне Антигуа тоже явно присутствует красный пигмент. Так что ожидать цвет без красного тона не стоит.

Результатом я довольна, цвет приятный, в глаза не бросается, не очень темный. Буду использовать еще раз перед самим отпуском для закрепления результата.

Единственное - красная вода при мытье головы все еще присутствует, но уже поменьше.

Ну и разумеется в очередной раз подчеркну, кто краска очень качественна и удобна, бальзам шикарен.

Достоинства
  • Богатый и яркий цвет
  • Не пересушивает и не портит волосы
  • Хороший бальзам
  • Экономичная
testarossaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Здравствуйте. Рады, что оценили наш продукт. Также рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Elseve Эксперт Цвета , средство сохраняет красоту окрашенных волос, дарит безупречный блеск и уход. Ждём за новыми покупками!