Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 21:26

Так как пользуюсь многим от фирмы Гарньер, Решила прикупить крем для лица. Коробочка запакованная, баночка полная, отзывы хорошие, цена 123 рубля. Купила, нанесла на сгиб все нормально - порадовалась. Приятная текстура, не липкий можно сказать- воздушный, нанесла на лицо. Хожу радуюсь покупке, шелушение местами где было прошло, кожа вроде дышит. Прошло 4 часа, муж приходит домой и говорит: "Купи крем себе, кожа стала еще хуже!" Я говорю конечно ну как так я купила ты что мне так нравится! Он в шоке в зеркало посмотри.. смотрюю... и слезы на глазах!!! Все лицо в пятнах красных! Как после бани, но пятнами! Решила подождать час, может не на крем ведь жжения и зуда нет! Через час пришло жжение еще через половину зуд! Побежала смывать водой, просто водой что бы не усугубить ситуацию. Где крем не был смыт там были покраснения. Смыла - коже стало легче, но болезненность осталась. Легла спать на утро все на месте все пятна... И только к вечеру прошли эти пятна... Теперь точно пересмотрю свое отношение к баночкам без надписи гиппоаллергенно. А так сама виновата если уж есть на что то аллергия, то надо быть осторожней. Кожа смешанная у меня, вокруг рта обветрилось, лоб и нос жирные, остальное все в норме. К сожалению фото сделать не удалось, там думала только о спасении кожи.

Достоинства
  • Очень легкая текстура
Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • Дешевая баночка
  • Может вызвать раздражение
  • Не для чувствительной кожи
Ксения77не рекомендует