Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 16:54

Всем доброго времени суток! Как большинство девушек я мечтаю о идеально гладких, блестящих волосах, которые будут развиваться, когда я иду по улице и на которые будут обращать проходящие мимо люди 😍. У меня большая коллекция различных филлеров, сывороток, масок для ухода за волосами. Я уже писала, что один из моих фаворитов Филлер для волос La'dor , но поверьте, маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask может составить серьезную конкуренцию для всем известного филлера.

Итак, о данной маске я узнала, когда подруга подарила мне набор для ухода за волосами, там было много различных масок, шампуней и кондиционеров в небольших стиках, которых хватает на одно применение, что на самом деле очень удобно, когда ты только знакомишься с тем или иным продуктом.

(это фото не из того подарка, а уже мой полноценный заказ)
Маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask как я позже узнала есть не только в небольших стиках (в одном стике - 8 мл), но в тюбиках по 50 мл, 100 мл, 200 мл.

• Где можно купить - wildberries, озон, яндекс-маркет, островки корейской косметики в ТЦ
  • Страна производства - Республика Корея
  • Срок годности - 2 года (24 месяца)
  • Обещанное производителем действие: восстановление волос, блеск, защита, укрепление, питание.
  • Возрастные ограничения 12+

Состав от производителя 🌺:

Вода, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, ароматизатор, этанол, феноксиэтанол, пантенол, гидролизированный протеин пшеницы, салициловая кислота, l-аргинин, глицин, ментол, глутаминовая кислота, протеины сои, изопропиловый спирт, аланин, аспарагиновая кислота, серин, l-гистидин, l-лейцин

После первых использований подаренных стиков я поняла, что эта маска становится не просто моей любовью, а она является средством, которое может заменить салонный уход за волосами 😍.

Поэтому я периодически заказываю себе целые наборы Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . В такой набор входит 20 стиков с маской.

В коробке 20 пакетиков
Использую данную маску я примерно 1 раз в неделю, поэтому такого набора мне хватает на долго.

Дизайн коробки и самих пакетов с маской весьма минималистичен в серо-розовых оттенках, но лично мое мнение - это выглядит стильно и узнаваемо.

Розовая цифра восемь заметна сразу и означает она то, что средство на волосы достаточно нанести всего на 8 секунд, чтобы получить шикарный результат.

Так же можно увидеть, что на самой коробке написано что-то на корейском языке. Точного перевода я не знаю 😅, но поверх коробки наклеена белая наклейка с русским переводом.

Здесь указан состав, меры предосторожности и немного информации о самой маске.

Перейдём к самой маске 🥰.

Сам пакетик небольшой, в нем 8 мл жидкости (напоминает обычную воду).

Открыть стик пальцами мне никогда не удаётся, хоть такой способ открывания производитель и предусмотрел (можно увидеть надпись «open» и небольшие дырочки). Я всегда открываю ножницами, чтобы не тратить много времени и случайно не пролить содержимое стика.

Когда открываем пакетик с маской чувствуется достаточно резкий и сильный запах, который мне напоминает что-то цитрусовое с нотками ментола. На волосах после использования так же остаётся лёгкий и приятный шлейф аромата.

Способ применения 🌺.

В удобной для вас емкости разводим содержимое пакетика с обычной водой.

Соотношение 1:1 (я для удобства и точности сначала выливаю содержимое стика, а затем в пустой стик наливаю воду).

При смешивании мы видим, как средство становится белого цвета и моментально начинает густеть. Тщательно перемешиваем несколько минут.

Кто-то говорит, что полученную смесь нужно оставить на несколько минут до полного загустения, но я наношу сразу на волосы.

Главное нужно понимать у каждого разная длина и густота волос и кому-то для получения результата потребуется 2 пакетика (например тем, у кого густые волосы ниже лопаток).

Наносим маску на предварительно вымытые, промокнутые полотенцем волосы. По волосам она распределяется с лёгкостью, не забывайте особое внимание уделить кончикам волос, т.к они больше всех поддаются негативным воздействиям.

Производитель пишет, что достаточно нанести маску на 8 секунд, но я наношу на 3-5 минуты. Затем тщательно смываю тёплой водой.

Как результат: лёгкий эффект ламинирования, волосы блестящие, гладкие, легко расчесываются 😍.

Самое приятное, что эффект виден уже после первого применения, а при регулярном использовании маска имеет накопительный эффект!

Достоинства
  • Волосы очень гладкие
  • Делает волос более густым
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Распутывает и восстанавливает структуру
  • Убирает пушистость
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Для меня их нет
Aleksandra_Smрекомендует
26.11.2022
Столько положительных отзывов на эту маску, а я совсем не слышала о ней ранее. Smile
26.11.2022
Обязательно попробуйте эту маску)) она очень хорошая, главное, чтобы попалась не подделка и рассчитайте нужно количество стиков на Ваши волосы 🥰