Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 17:06

Здравствуйте, все заинтересовавшиеся этим отзывом! Сегодня покажу и расскажу о краске Garnier color naturals creme 9.1 солнечный пляж. Но настолько ли он солнечный? Зная, как все бытовые краски оставляют рыжину, эта славится пепельным оттенком. В данном случае , я стремлюсь к натуральному светло- русому. До этого красилась loreal Preference 9.1 очень- светло русо- пепельный. От нее волосы посеклись и выпадали клочьями? .Причем цвет совсем огорчил. Он вымылся за два мытья головы. Но сейчас не об этом.

Состав

Что обещает производитель:

Консистенция двух флаконов
  • Насыщенный стойкий цвет
  • 100% закрашивание седины
  • шелковистые, блестящие волосы

Краска в своем наборе имеет:

При покраске всегда добавляю масло mythic oil
  1. Флакон с молочком- проявителем 60 мл
  2. Тюбик с крем- краской 40 мл
  3. Крем- уход после окрашивания 10 мл
  4. Инструкция и пара перчаток

Смешивается краска легко и быстро. Я всегда добавляю в нее несколько капель Mythic Oil. Им я пользуюсь после мытья головы по всей длине и на кончики. Добавлять масло мне порекомендовал парикмахер.

Запах имеет аммиачный, не особо термоядерный. Не течет, не печет, голова не чешется. Проблем с нанесением нет. Производитель предлагает в инструкции нанесение по всей длине и на корни! Так что смело в дальнейшем можно разделять на два применения эту краску.

До

Как видно на фото, волосы ДО имеют не самое идеальное состояние. Фото ПОСЛЕ показывает, что состояние волос нисколько не ухудшилось, а даже приобрели легкий блеск. На ощупь мягкие, шелковистые. После мытья головы чувствуется легкий запах краски. Высушила волосы феном. Оттенок получился приятный, но чуток не такой, какой обещал производитель. Но корни прокрасила хорошо и без рыжины, за что ей большой +. В принципе, краской я осталась довольна. Возможно, некоторое время буду краситься именно ей.

До

В магазине купила со скидкой по 78 рублей)

До

Поэтому, при соотношении цена= качество, могу сказать, что качество даже чуть больше цены. Благодарю за внимание!)

Маска, которая поможет спасти окрашенные волосы)

Процесс покраски

После
Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не испортила волосы
  • Недорогая
Недостатки
  • Сильный запах
  • Содержит аммиак
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
Birulkinaрекомендует
18.12.2016
Результат понравился! Люблю этот оттенок, он хорошо прокрашивает. Но из-за очень резкого запаха, ощутимого тепла после нанесения и повышенного сечения после окрашивания мне пришлось отказаться от него Puzzled
Smile
18.12.2016
Я до нее красила loreal preference, после той и запах этой краски, и сами волосы , гораздо больше нравятся Big smile запах у той был такой, что не помогали даже открытые окна Big smile
глаза плакали, а голова чесалась! Эта еще куда не шла Laughing out loud но посеченность, и правда, огорчает(( с учетом хорошего масла и шампуни для волос Sad
18.12.2016
Очень красивый оттенок получился, благородный. Тоже красилась такой краской, только оттенком 7.1) красилась на осветлённую базу, поэтому краска быстро смылась с волос)
18.12.2016
Я около года назад пробовала тон 8.1 песчанный берег. По своему опыту могу сказать, что без осветленной базы и та смывалась через 2-3 недели, к сожалению(
12.03.2020
Вау! Очаровательный цвет получился! Даже тёмные корни осветлились! Это даёт моим тёмно-русым волосам надежду! Laughing out loud
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 27.09.2017 - 13:28
    Schwarzkopf Color Mask в оттенке 400 "Темный шоколад" на седых волосах. Расскажу как долго продержалась, всю ли седину закрасила, сильно ли испортила волосы
    Начала красить волосы совсем недавно — летом этого года. С помощью краски закрашиваю седину, но кардинально менять цвет я не намерена, поэтому покупаю максимально похожие на мой природный цвет оттенки.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 12.07.2020 - 20:52
    Некраска от седины для жертвы маркетинга)
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о "чудо-средстве" Re-Nature от Scwarzkopf, информация о котором мне попалась на глаза на одном из форумов, посвященном красоте. Средство разработано (о чудо!) для возврата пигмента седым волосам без окрашивания.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 09.08.2022 - 11:43
    Справился с задачей, но запах очень сильный.
    Всем привет! Пришел очередной день когда нужно привести себя в порядок. Раньше делала мелирование, но на данный момент невозможно. По этому выбрала самый лучший для себя вариант - покраситься.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 11.09.2022 - 05:52
    Тон 780. Ореховый мокко. 🌰 Результат окрашивания, стойкость, качество волос после и прочие подробности. 🌰 Хороший цвет, но сама краска могла быть и лучше. За свою стоимость. 🌰
    Привет, крепким орешкам!   Прошло где то полтора месяца, с последнего окрашивания и мне снова надо стало красить волосы, так как корни уже очень отрасли, но мне хотелось какой то другой цвет. Долго выбирала и остановилась на ореховом мокко.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 20.12.2022 - 02:40
    Краска отзывы на которую сплошь положительные, но так ли все на самом деле? Расскажу и покажу (оттенки 7.17+7.11 фото результата внутри!) ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН спустя 18 дней!
    Бесконечные попытки отрастить волосы у меня почему то чередуются с желанием отрезать каре, смыть, нарастить, сделать нанопластику и прочее.   Но нет, пора! Скоро мне 27, а значит пора бы уже обрести какую то стабильность.
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.
  • 01.12.2022 - 08:14
    Тоже, что и Londa, но дешевле. Действительно стойкая тонировка😱 Цвет 6.71
    Приветствую!))) В этом отзыве речь пойдет об безаммиачном красителе(тонировке) марки Кадус (это та же Лонда, но дешевле). Я много пользовалась Лондой, разницы не заметила абсолютно, даже упаковки идентичны. На свою длину и очень поредевшие после беременности и ГВ волосы я взала два тюбика.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 28.07.2022 - 14:26
    Как желтая цыпа стала снова натурально русой 📌
    Всем привет! Мои вечные приключения с волосами, уверена, закончатся не скоро!) Я очень люблю свой родной цвет, но дух авантюризма не дремлет))) Итак. После 5 лет окрашивания волос разными техниками (шатуш, айртач и.т.д.) на мою родную базу, я решила добавить яркости в будни.