Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 12:39

Жила-была девочка, сама виновата.

Помните шутку? Так вот, в этот раз - это была моя первая мысль после окрашивания.

Долго думала, красться ли вообще? Волосы только ожили после "щадящей" лонды, которая просто убила, высушила, поломала.

Краска подсмылась от времени и благодаря масляным маскам, которые вымывают цвет. Корни были почти не заметны. Но так как натуральный мой цвет все же светлее, чем цвет желаемый и в котором я себя наилучшим образом ощущаю, я решила сгладить, так сказать, переход.

Garnier color naturals я пользовалась не раз и качеством очень довольна. Обычно крашусь профессиональным красками, но когда нет времени искать проф отдел, смело беру эту. Только оттенок всегда был темный. Сегодня я хотела не просто темный шоколад, а что-нибудь эдакое. На картинке задорно переливался пряный эспрессо и не слушая консультанта, которая молодец рекомендовала более темный вариант, хотя бы темно-русый, я влюбленная в цвет на картинке, ослепленная и окрыленная запархала к кассе.

Сначала о самой краске.

Волосы не портит. Ну очень щадящая. Во время мытья головы, волосы были мягкие как и до окрашивания. После высушивания ситуация не изменилась. Волосы мягкие, гладкие, приятные на ощупь. Будто и не красилась вовсе.

Наносится легко, не течет. Туба краски 40 мл. Это очень мало. Еле-еле растянула на всю длину - до лопаток. Волосы у меня очень тонкие и их мало, так что с такой длиной лучше брать две упаковки краски.

Комплект стандартен: краска, окислитель, перчатки, инструкция.

Результат.

Я была незаметно-русого цвета на корнях и цвета смывшегося шоколада (чуть темнее корней) на концах.

Такими мои корни были "до"
До
А вот такая красотуля я стала после:

Shock
Рыжие корни
Темная длина
Сначала корни выделялись ярким рыже-красно-коричневым цветом. Я чуть не плакала. Покрасилась ко дню рождения. Ругала себя и вспоминала мудрого консультанта.

Через пару помывок цвет немного смылся, перестал так ярко желтеть с моей макушки и стал немного спокойнее. На фото видно всю прелесть пряного эспрессо. Длину же краска, естественно, не взяла. Вот и хожу теперь с какой на макушке. Закрашивать не хочу, волосы жалко, и так полезли что-то со страшной силой.

Краску рекомендую! Качество хорошее, цвет на модели похож на тот, что получается на волосах. А то что так получилось у меня... Что ж... Сама виновата))).

Спасибо, что зашли ко мне! Хорошего Вам дня и удачных экспериментов!

Забегайте в краски:

Краска от Wella

Еще одна профессиональная краска

Londa (темный цвет)

Loreal - больше не покупаю

______________________________________

Обновлено.

6.25 шоколад.

Очень боялась, что буду рыже-грязного цвета, что не возьмет, но цвет попал точь в точь!

После. Искусственное освещение

При искусственном освещении очень похож цвет на оттенок на коробке.

Вот так я облезла после olia.

Вот такая стала

После. У окна.

Мне очень нравится. И цвет и СостоЯниее волос. Они мягкие и без бальзама. Только вот оттенок непонятный баклажановый на солнце виднеется, но, думаю, он уйдет после нескольких помывок.

Ну вот и все, кратко и по делу).

Спасибо, что зашли).

Недостатки
  • Содержит аммиак
_Холмс_рекомендует
01.12.2015
Цвет один в один как на упаковке получился, жалко что длина темная осталась. тоже бывало такое.
01.12.2015
Да вот... Ведь не первый раз же на эти грабли наступаю))) Видимо, думаю, что я светлее, чем на самом деле и все будет ровно ))))
цвет мне очень нравится!
Спасибо!))
интересный получился оттенок
цвет волос хороший
03.12.2015
Спасибо! Сейчас подсмылся, немного ровнее смотрится!
18.12.2015
Я тоже этой краской пользуюсь, только у меня оттенок "Пшеница"!
Краска меня полностью устраивает!
09.01.2017
Уже давно пользуюсь этой краской и меня пока всё устраивает.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • Оттенок 7U универсальный русый. Идеальный нюдовый оттенок
    Доброго времени суток! Я просто обожаю краски от L'Oreal . Долгое время я красилась краской для волос L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи. Летом мне хочется видеть оттенок немного светлее, так как кончики быстро выгорают на солнце в рыжий, поэтому я взяла новую краску для волос L'Oreal Paris…
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49