Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:25

У меня хронические головные боли наблюдаются с 6 лет, поэтому идет не борьба с ними, а смирение. На протяжении 10 лет мне выписывали разные лекарственные препараты и таблетки, но их действие шло не больше месяца. На данный момент причину головной боли пока не нашли.

Нурофен Экспресс не стал исключением. Обычный Нурофен помогал редко, за исключением первого раза. Увидела рекламу и решила попробовать.

В два раза быстрее чем стандартные таблетки Нурофен

Ну не каждый раз, скажу я вам. Если идет сильный спазм на голову ( я рассматриваю данные таблетки только как применение при головной боли ) то результат нулевой. Даже две таблетки не помогают.

Большой минус, что данный препарат противопоказан при частом употреблении ( более 3х дней ). Как я поняла, что пропил 2-3 дня по 4 таблетки и голова должна больше не болеть ( Надеюсь у вас так и будет), но на меня это не распространяется.

Очень много побочных эффектов.

В самом начале приема, головная боль уходила в течении 2-3 часов. С такой же уверенностью можно принять горячую ванну и ходить с полотенцем на голове.( + невероятный объем волос ).

За 10 таблеточек 134 рубля, а за 20 я отдавала 280 рублей. Рекомендую только тем людям, у которых данная проблема не принимает постоянную форму.

Недостатки
  • Возможны неприятные побочные эффекты
  • Не помогает
Kara_Gerotteрекомендует