Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 20:55

Привет! Если ты красишь волосы и уже подобрала для себя любимый тон, то мне как никому другому понятно твоё желание: чтобы цвет не смывался с волос как можно дольше. С этой целью я перепробовала много шампуней и кондиционеров и сегодня об одном из подобных средств, которое реально работает.

Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH. Режим Color Extend Magnetics - используется профессионалами для сохранения тона и многогранности оттенка окрашенных волос до следующего посещения салона. Результат: многогранный невымывающийся цвет.

Я всегда стараюсь покупать шампунь и кондиционер из одной линейки. Вот и в этот раз приобрела эти необходимые средства для ухода за окрашенными волосами от бренда Redken.

Не так давно я писала отзыв о шампуне (который хорошо подошёл моим волосам) из этой линейки, а сегодня речь пойдёт о кондиционере этого же бренда, который тоже не разочаровал.

Кондиционер Redken COLOR EXTEND MAGNETICS.

Флакон кондиционера – точная копия флакона от шампуня

Они как братья-близнецы Smile. Отличие в том, что этикетка у кондиционера белая.

В принципе, флаконы у этих средств очень удобные. Они хорошо лежат в руках и из мокрых рук не выскальзывают, т.к. боковая поверхность у бутылочек ребристая.

Открывается флакончик легко и просто

Закрывается плотно – надёжно.

АРОМАТ.

Аромат у кондиционера так же хорош, как и у шампуня. Это дорогой аромат уходовых средств с капелькой парфюма.

После смывания с волос аромат от кондиционера задержится на ваших локонах достаточное время, но настроения этот факт не испортит.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция кондиционера не жидкая. Обычно такой густоты «идёт» бальзам и маски для волос.

Консистенция удачная, т.к. между мокрыми пальцами (при нанесении средства на волосы) средство не протечёт. Всё до граммика попадёт на волосы.

Цвет - белый

ПРИМЕНЕНИЕ.

Применение кондиционера стандартное:

Нанести кондиционер после применения шампуня по длине волос. Смыть.

Я уже почти месяц пользуюсь этим средством для ухода за окрашенными волосами и хочу сказать, что со своей сложной задачей кондиционер полностью справляется.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Наносится средство на волосы легко, распределяется отлично. Каждой волосинке достаётся частичка этого средства.

Уже при нанесении кондиционера вы ощутите, как волосы буквально разглаживаются под вашими пальцами. Они становятся мягкими, как у младенца.

При смывании, откройте глаза, и посмотрите на полотно мокрых волос – оно шёлковое.

Просто волосинка к волосинке.

Слегка промокните волосы и сушите естественным способом. И тогда вы по достоинству оцените это средство.

Кондиционер, обеспечивает просто потрясающий уход за окрашенными волосами, делая их мягкими и очень послушными.

Но, это далеко не всё… Волосы ещё и увлажнены прекрасно!

Если ваши волосы сильно путаются, то кондиционер Color Extend Magnetics – то, что вам нужно. Ему всё под силу. Он распутает и приведёт в порядок самые непослушные и капризные локоны.

Кондиционер мне очень понравился в работе. И результат его применения меня вполне устраивает.

Этот кондиционер хорошо работает с любым шампунем, но, мне очень нравится результат работы этого кондиционера с одноимённым шампунем.

Я рада, что открыла для себя линейку Color Extend Magnetics, ведь от постоянного воздействия краски волосы, увы – не становятся лучше. Конечно, волосы без седины, глубокого цвета всегда выглядят красиво, ухоженно, но вред от красок волосы ощущают на себе раз за разом всё сильнее. И как хорошо, что сегодня существуют специальные средства, которые оказывают буквально лечебно-восстанавливающее действие на волосы. Они распутывают, разглаживают, облегчают расчёсывание и возвращают волосам природный блеск.

Именно таким – эффективным оказался кондиционер от Redken.

Чем мне понравилось это средство?

Помимо всего, что я уже сказала: разглаживает волосы, облегчает расчёсывание, придаёт эластичность, увлажняет. Могу отметить ещё несколько важных возможностей кондиционера:

1. Он совершенно не утяжеляет волосы, но раз за разом я ощущаю, что волосы становятся более плотными.
  2. Придавая объём причёске, (посмотрите на этот прикорневой объём!) средство не утяжеляет её, а оставляет подвижной и лёгкой.
  3. Защищает кончики от сечения
  4. И наконец, краска на моих волосах гораздо дольше держит глубокий, насыщенный цвет.

Так волосы выглядят через 3 дня после мытья.

По-моему - неплохо!

ВЫВОД:

Кондиционер для волос Redken Color Extend Magnetics рекомендую к приобретению.

Ваши волосы после шампуня жёсткие? Они плохо расчесываются, путаются, ломаются? Обратите внимание на этот кондиционер от бренда Redken.

Он отлично подходит для окрашенных волос. Когда красишь волосы в свой любимый цвет, то очень жалко, если тон через несколько помывок тускнеет. Кондиционер Color Extend Magnetics сделает всё, чтобы эта красота быстро не смывалась с ваших волос. Проверено!

Где приобрести? Можно купить на Wildberries. Сейчас стоимость этого кондиционера на этой площадке 1399 руб.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
10.02.2022
распутает и приведёт в порядок самые непослушные и капризные локоны.
Отлично! Мне такой надо! Laughing out loud
11.02.2022
Супер!
Очень красивый блеск волос Love
12.02.2022
Волосы как красиво сияют! Star
Спасибо за ваш подробный обзор Smile