Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 17:59

Всем привет! Как у вас обстоят дела с бровками? Красим? Выщипываем? Рисуем?

Я, например, подрисовываю))) И сегодня я хочу рассказать вам об интересном карандаше, который я использую для этих целей

Средство было упаковано в фирменную коробку, где имеется полная информация на английском языке о продукте, включая срок годности – до июля 2019 года. Как видите, несовсем свежачок мне был прислан продавцом(.

Само средство представляет собой двусторонний футляр, где с одной стороны грифель – карандаш, а с другой стороны – щеточка. А еще отвернув щеточку, можно найти и спонжик для растушевки карандаша.

Все средства имеют выкручивающий механизм.

Я заказала карандаш под номером 2 «coffee».

Оттенок карандаша соответствует заявленному цвету: светло-коричневый, без рыжины, но в теплом оттенке.

На фото я специально показываю всю длину карандаша, если бы не срок годности, то он бы хватил надолго.

Грифель довольно тонкий, им можно нарисовать как тонкие линии, так и потолще. Все зависит от уровня нажима на карандаш.

На фото я старалась передать, как выглядит моя бровь в ее естественном состоянии и облагороженная карандашом.

По-моему, разница хорошо видна.

Карандаш мне понравился, он средней плотности, рисует хорошо, не слишком мягко, но и не царапает кожу. Отлично заполняет пространство между волосками.

Кроме того, удобно, что есть и щеточка, ей можно прочесать брови, придав им окончательное оформление. А спонжиком хорошо растушевать карандаш, чтобы бровки смотрелись совсем как натуральные.

В целом ,впечатление от карандаша осталось положительным.

Очень удобный агрегат, заменяющий сразу 3 средства.

Достоинства
  • Наличие спонжика
  • Наличие щетки
  • Удобный формат
  • Хороший грифель
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Долгая доставка
rumashkaрекомендует
17.02.2019
Красивые бровки с ним получаются
17.02.2019
спасибо! Брови моя проблема, никак не могу сделать их идеально. НО этот карандаш просто находка, хочешь карандашом рисуй, хочешь - щетки чеши ,а хочешь - спонжиком))
17.02.2019
Шикарный карандаш, что бы получить отличные брови не нужно переплачивать Smile
Главное, приловчиться)
17.02.2019
Прекрасный результат. И цвет очень подходящий вам.
17.02.2019
А мы красим, выщипываем и рисуем Big smile
17.02.2019
Как хорошо, что природа одарила меня заметными бровями, для меня все, кто рисует брови каждый день - настоящие героини)
17.02.2019
Хороший, тож есть такой !
Мне тоже нравится!
Отличный результат
Спасибо!
17.02.2019
как я люблю такие карандаши, брала подобные два раза, очень нравятся
17.02.2019
Очень удобно прокрашивать и длинные линии, и короткие.
18.02.2019
Со спонжем такие карандаши впервые увидела именно в отзывах на этот бренд, надо будет, как нибудь попробовать
18.02.2019
Хороший карандашик. Брови супер?
18.02.2019
люблю такого плана карандаши, удобно пользоваться)
рыженький какой!