Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 08:53

В моем арсенале по уходу за волосней имеется куча средств, и огромное значение для меня играют несмываемые средства - различные крема, спреи, масла, флюиды...

Поэтому когда начался бум на Керастаз - я долго отговаривала себя от таких растрат - но маньячество взяло верх, и так в моей кольлекции появилось желтое масло.

От производителя: В составе у средства четыре масла - масло Pracaxi, масло кукурузных зерен, аргоновое масло и масло камелии, которые обеспечивают глубокое питание, защиту от иссушения, возвращают волосам блеск.

Мое мнение: масло можно применять тремя разными способами - до мытья, после мытья на влажные волосы, и на высушенные волосы, как завершающий этап укладки. Лично я использую только последние 2. От масла в полнейшем восторге, не утяжеляет, запах имеет обалденный, который держится на волосах, но парфюм не перебивает. Помогает убрать все торчащие волосы, придать им роскошный блеск и "дорогой" вид. Именно желтое масло у меня в фаворитах! - Закажу еще раз!!!

Следом в моей коллекции появились еще 2 маслица: розовое(для окрашенных волос) и зеленое(для сильно поврежденных волос)

Розовое маслице

От производителя: Универсальное масло для окрашенных волос.

Обеспечивает защиту цвета и сияние волос.

Душистые масла питают, защищают и придают сияющий блеск.

Масло имеет высокую концентрацию флавоноидов и экстракт белого чая в своём составе.

Императорский чай обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения и усиливает истинную глубину цвета.

Мое мнение: Уступает оригинальному желтому маслу. Также имеет 3 способа нанесения, использую так же, на сухие и влажные. Оно слегка тяжелее оригинального, питательнее, тоже приятно пахнет, увлажняет, питает, подчеркивает цвет и блеск окрашенных волос. Насчет защиты цвета ничего не могу сказать - мой жемчужный пигмент вымывается за месяц! Раздумываю заказывать ли еще.

Зеленое Масло

От производителя: Универсальное масло для поврежденных волос.

Наполнение волос блеском и питание.

Масло богато витамином А и С, IMMORTEL Moringa имеет высокую концентрацию кальция, железа и магния, что обеспечивает необходимые питательные вещества для пополнения поврежденных волос.

Мое мнение: Самое, на мой взгляд, бесполезное масло... По текстуре очень легкое, но без труда перепитывает волосы, что кончики висят сосульками. В принципе, я от него получаю и увлажнение и ухоженность - но как-то это не так, как от предыдущих 2 масел. Имеет восточный - пряный аромат. Думаю, что больше такое масло я не закажу!

Ставлю 4 только из-за зеленого маслица.

Ну и фото моих помощников, и моего сена.

Надеюсь мой отзыв вам будет полезен!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Роскошный результат
  • Стоит своих денег
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет кончики
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Высокая цена
nexty8990рекомендует
19.09.2013
Ох,и зачем я прочитала Ваш отзыв и посмотрела на Ваши прекрасные волосы?! Smile Теперь тоже ужасно хочу эти маслица приобрести. Потому как тоже предпочитаю именно несмываемые средства! Smile
хорошенькие Big smile И волосики красивенькие Love
У меня два вопроса:
1) Сколько такое чудо стоит (меня заинтересовало желтое масло);
2) где вы его заказывали (какой сайт и ссылочку, если можно)? Sexy
marikamv89 Спасибо=)
стоит сие чудо 1300 примерно, сайт называется Соколор=)
29.03.2015
очень красивый, ухоженный блонд! Вы молодец, редко встретишь блонди с такими холеными волосами
06.05.2015
Хотела купить зеленое масло. Но теперь точно куплю золотое)