Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 10:38

(Кто заглянул на БЕСПЛАТНО, листаем вниз)

Три года назад начались поиски магазина с большим количеством пробников нишевой парфюмерной воды. Тогда я набрела на интернет-магазин селективной парфюмерии Shoppard.ru. Качество продукции меня устроило полностью, но ассортимент тогда был бедноват.

Тогда я открыла для себя магазин парфюмерии рандеву.

Ассортимент богатейший и постоянно расширяется. Это надо видеть!

Способы оплаты: наличные, карта, вебмани, яндекс деньги.

Способы доставки: Почта, СДЭК, pickpoint, и д.р. Бесплатная от 4500. Минимальная сумма заказа 750 р.

Цены: Практически на всю парфюмерию ниже чем в большинстве магазинов. На уходовую и декоративную косметику - что-то ниже, что-то выше. Есть акции, распродажи, накопительная персональная скидка - до 12% (действует на ВЕСЬ ассортимент, но не суммируется с акциями).

Подарки к заказу: к каждому (не зависимо от суммы) кладут два пробника: парфюм либо уходовое средство. Особо чуткие операторы уточняют что положить - два парфюма, два ухода или 50 на 50.

Мои заказы.

Это одни из последних посылок.

Две посылки

Запаковано очень надежно.

По порядку:

Термальная вода Avene (пока не пробовала).

Нежный скраб Avene, действительно очень деликатно очищает кожу, приятный запах не пенится.

Пробники: мицеллярная вода Uriag. Не понимаю подобные средства.

Корейский сет: сыворотка, тонер, крем, эмульсия (один раз помазать). Не первый раз пробую крем из таких золотых баночек, результат очень нравится, даже от одного применения.

Тонкая кисть для подводки Limoni. Взяла рисовать стрелки. Вполне нормальная, не линяет.

Маска альгинатная анти-эйдж 200 гр., не особо впечатлила.

Сыворотка для лица ночная восстанавливающая Limoni, 25 мл. Без восторгов, нормально увлажняет и освежает кожу.

Несколько ароматов-отливантов.

Пробники:

Мужской аромат Lacoste. Весьма приятный сладковато-древесный и стойкий.

Пенящийся скраб The Saem. Скраб - фигня, совершенно не понравился.

Документы.

Счет

За три года, большая часть продуктов была использована, часть не подошла и выброшена. Поэтому далее идут фото не всех товаров, а только того что осталось.

Другие полученные товары

Натуральное масло чайного дерева 100% 30 мл. Jason. Восторг! Наношу на лицо, добавляю в шампунь или бальзам для волос, в крем для тела, маски и т.д. Результатом довольна, но цена ужасная, ок 2 000 тыс. Только из-за этого масла решила осваивать iHerb, здесь он стоит ок.800 р.

Солнцезащитная эмульсия Avene 50 мл. Хорошо защищает от солнца, не забивает поры.

Зубная паста Curaprox 75 мл. Приятный вкус, не щиплет, хорошо очищает, но не пенится совсем. От этого большой расход, мне одной хватило чуть больше чем на месяц. А стоит паста почти 900 р!

Пудра для умывания с эффектом пилинга 75 г. Жду октябрь чтобы попробовать.

Зубная паста для защиты десен Biorepair 75 мл. Хорошо очищает, пенится, не жжет слизистую и уменьшает чувствительность зубов. На деснах эффекта не заметила.

Кистью для растушевки The Saem пользоваться приятно.

Сыворотка для умывания и снятия макияжа Biore 230 мл. Маслянистая сыворотка, приятно пахнет и быстро растворяет всю косметику. Единственное средство которым у меня получается удалять макияж. Очень люблю.

Куча пробников-отливантов.

Гель с алоэ The Saem 95% 250 мл. Самое бюджетное и универсальное средство. Если Вы еще не пробовали, то срочно за ним.

Маска альгинатная для жирной кожи с расширенными порами оказалась эффективней чем для возрастной кожи тойже марки.

Освежающий тоник с экстрактом новозеландского льна The Saem. Не понравился, похоже там спирт, а моя кожа с ним не дружит.

Парфюмерия

Inflorescence byredo 50 мл. Легкий, нежно-цветочный, очень приятный и дорогой аромат (отзыв).

Подарки мужчинам от Kenzo и Lacoste по 30 мл. каждый.

L’Extase Nina Ricci 50 мл. Хорош зимой и в холодной время года. Теплый, согревающий, роза уравновешивает сладость и добавляет изысканность.

Еще пробники в подарок.

Итог.

Мне нравится в этом магазине:

• Вся парфюмерия подлинная.
  • Просрочки нет, сроки годности в норме.
  • Отливанты качественные, не разбавленные. (Заказывала для сравнения одинаковые ароматы: отливанты на Рандеву и фирменные пробники на Shoppard).

Расстроило

Осенью 2016 г., я оплатила на сайте первый заказ. Все продукты были в наличии, потом оказалось, что одного нет. Предложили заменить на другой, тот что я выбрала оказался дешевле оплаченного. Естественно разницу в несколько рублей мне не вернули. Мелочь, но не приятно.

В этом году два отливанта оказались с неисправными распылителями, вместо парфюма выдают воздух. (Пользоваться ими можно, как посоветовали в магазине: Открывай и мажь!) Написала в магазин. Ответили быстро и вернули деньги на следующую покупку.

За маленькие неприятности - 4. Рекомендую заглянуть.

А теперь как экономить и получать БЕСПЛАТНО.

У магазина Рандеву есть сайт-партнер Аромо Парфюмерная энциклопедия.

Здесь за любую активность начисляют местную "валюту" - мл. (миллилитры).

За регистрацию на сайте, за заполнение профиля, за комментарии к ароматам, отметку характеристик ароматов (стойкость, шлейф), еще больше мл. начисляют за ведение своего блога.

Их можно обменять на промо-код, который придет на почту.

Сумма в промо-коде будет соответствовать мл., которые Вы обменяете и может быть использована для полной или частичной оплаты заказа.

Вот скрин с моими обменами

Более подробно об Аромо Парфюмерная энциклопедия читайте здесь: Проводим время с пользой. Познавательное чтение, приятное общение и экономия семейного бюджета

Надеюсь была полезна!

Достоинства
  • Богатый выбор
  • Качество парфюма на все 100
  • Надежная упаковка
  • Оперативная доставка даже в отдаленные регионы
Недостатки
  • Накрутка цен на пробники
  • Пробники-отливанты
  • Цены немного выше
lexlexрекомендует
хороший ассортимент)
и отзыв отличный, Вы столько заказов сделали Shock
08.09.2018
knigolub-Ka, Спасибо) Жаль не все фотографировала.
08.09.2018
Подумываю о регистрации на сайте арома, тоже хочется парфюмерию бесплатно)
08.09.2018
Елена_фк, попробуйте обязательно. Время тратится на этот сайт совсем немного.
08.09.2018
Заказ хороший и работают отлично.
08.09.2018
Серьёзная Сова, спасибо) С некоторыми недостатками, но общее впечатление от магазина хорошее.
08.09.2018
Спасибо за наводку. Пойду, погуляю.
nataliya34, там много интересного Wink
Я пользовалась сайтом Бьютидепот, но планирую попробовать и Рандеву Smile
09.09.2018
alenka_s, особенно если можно сэкономить на заказе Smile
09.09.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс!
09.09.2018
kseniyanikolaevna, обязательно найдете что-то по вкусу)
11.09.2018
если 3 года вы с этим ИМ, значит, действительно хороший магазин
14.09.2018
Очень полезный отзыв
15.09.2018
Выбор поистине впечатляет
15.09.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву!
19.11.2018
Ого, не слышала, что так можно заработать на парфюм, прикольно! А к сайту давно присматриваюсь)
20.11.2018
Загляните обязательно Wink там много интересного.
14.07.2019
А я, к сожалению, при последнем заказе наткнулась на просрочку - покупала тестер парфюмерной воды. Но почитав правила возврата, поняла, что тестеры не подлежат возврату. Конечно, пользоваться можно, но неприятный осадок остался, т.к. заплатила за этот тестер 10600 руб. Но в остальном, очень люблю этот магазин и часто заказываю парфюмерию именно там Smile
14.07.2019
Напишите в поддержку! У меня, недавно, при покупке аромата Спринг Флауер от Крид за 6 т. была помята коробка, к самому парфюму претензий нет (хотя срок годности кстати истекал через месяц). Я написала и мне сделали скидку на следующую покупку. Осадок тоже остался, но хоть что-то в замен получила) Если у Вашего тестера сохранность плохая, аромат пахнет иначе, может магазин пойдет навстречу и вернет деньги. Они очень трепетно относятся к репутации, даже отзывы о себе мониторят))))))
30.07.2019
Спасибо большое за информативный отзыв!!! )))) И особенно подсказку про Арома )) Мне эта идея прямо очень понравилась, особенно в связи с тем, что желаемый аромат я нашла только в ИМ Рандеву.
Подскажите пожалуйста, как выгоднее копить мл? Комментарии к парфюмам это понятно, а как еще?
30.07.2019
Самый "доходный" - написание постов на парфюмерную тему. Правила и размер начисления можно узнать на сайте. Удачи! Wink
Спасибо за ответ! Smile
01.06.2021
« За три года, большая часть продуктов была использована, часть не подошла и выброшена..» Получается Деньги на ветер 💸
Нет возможности тестить в Магазинах?? !