Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 13:31

несколько раз
    3-4 евро

BIOVAX GOLD Маска для всех типов волос 125 мл. ( 24K GOLD & ARGAN OIL).

Biovax® Gold -это уникальное сочетание ценных ингредиентов: чистого 24-каратного золота, а также органического арганового масла, которые содержатся в интенсивно востанавливающей маске.

Чудодейственные свойства чистого золота будут баловать ваши волосы, окутают их роскошью, придавая им более молодой, ослепляющий вид и увлекающий, красивый блеск.

Воздействие на волосы:
- интенсивное восстановление и увлажнение волос
- видимое омоложение и регенерация
- исключительный блеск.

Aqua, Cetyl Alcohol, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Quaternium-87, Cetrimonium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil, Colloidal Gold, Betain, Acetylated Lanolin, Lawsonia Inermis Leaf Extract, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Tin Oxide, C.I. 77891, C.I. 77491, C.I. 19140, C.I. 15985, Geraniol.

Марка BIOVAX от польской фирмы L`biotiсa специализируется на средствах для волос - у них довольно таки большая гамма продуктов для волос и доступна в Польше практически во всех сетевых магазинах. Я давно засматривалась на продукты этой марки, поскольку они широко представлены в магазинах (всегда на виду), а также часто берут участие в акциях - часто на них скидки. По цене это доступные средства - возможно чуть-чуть дороже Garnier-овских или Syoss -овских средств, но все равно в пределах 2,5- 6 евро. И вот когда моя предыдущая маска для волос уже подходила к концу, я как раз увидела что маски BIOVAX идут по скидке - решила взять на пробу (еще, кроме золотой была бриллиантовая маска по скидке (наверное с бриллиантами Wink ).

Что касается конкретно этой маски - я долго думала, какой написать на нее отзыв, поскольку средство неоднозначное. Начнем с упаковки - объем данного средства небольшой - всего лишь 125мл., если у вас очень длинные волосы - то думаю хватит на 3-4 раза, но с другой стороны не надоест Smile У меня средней длинны волосы -я беру немного средства -уже раз шесть пользовалась - еще осталось на 2-3раза. Баночка - обычный пластик. Сама маска по консистенции средней густоты, желтого цвета и действительно содержит много мелких золотых блесток - они конечно же на волосах не остаются и кроме как в упаковке больше нигде не заметны (неужели это то самое обещанное золото?!).

на фото к сожалению не видно золотых блесток
Запах - мне маска пахнет мужскими парфюмами - это особо не мешает, поскольку запах сохраняется пока волосы еще мокрые -потом уже они не пахнут. По поводу самого эффекта - я наносила маску только на длину волос, хотя написано что нужно наносить и на кожу головы. У меня сейчас волосы в нормальном состоянии, поскольку сухие концы я состригла, поэтому мне трудно сказать будет ли эффект моментального восстановления сухих волос. Но волосы действительно после использования имеют более здоровый вид- они не будут гладкими и струящимися как после "силиконовых" масок для волос - тут действительно идет процесс на восстановление, а не на придание моментального "вау" эффекта, а дальше что будет то будет (после длительного применения масок с силиконами, например у меня волосы со временем сильно иссушались).

Подводя итоги: мне, маска понравилась (хотя не могу назвать ее идеальной)- планирую еще пробовать и другие продукты от BIOVAX. Знаю, что за пределами Польши купить эту продукцию пока что тяжело - но может со временем она выйдет и на рынки других стран.

Достоинства
  • Длительный эффект
Недостатки
  • *маленький объем
  • Возможно запах на любителя
Vita Kрекомендует