Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 23:27

Привет!

С таблетками Валерианки - знаком наверное каждый из нас. Кто-то начинает приём из-за нервного срыва, а кто-то использует этот экстракт как забаву для кота.

И тот и другой метод - встречались на моём пути, и поэтому к покупке данного препарата возвращаюсь вновь:

Валерианы экстракт таблетки:

Валерианы экстракт таблетки
Бренд: Биосинтез

Страна: Россия

Кол-во: 50 шт

Дозировка: 20 мг

Назначение: Успокоительное, Расстройство сердечно - сосудистой системы, Спазмы органов желудочно - кишечного тракта.

Стоимость: 48 руб

Где купить: Аптека_ру

-О Таблетках-

Средство растительного происхождения. Вызывает умеренно выраженный седативный эффект. Действие обусловлено содержанием эфирного масла, большую часть которого составляет сложный эфир борнеола и изовалериановой кислоты. Седативными свойствами обладают также валепотриаты и алкалоиды - валерин и хотенин.

-Внешний Вид-

Таблетки заказывала через Аптеку_ру. Заказ пришёл не быстро, в связи с выходными.

У меня таблетки были упакованы в прямоугольную коробку:

Вид упаковки

На коробке - информации мало. Дизайн простой, с зелёными оттенками. Сама упаковочка компактная, удобно хранить в аптечке.

Информация от производителя
При вскрытии коробочки, внутри содержится 5 пластин с таблетками и инструкция с полным описанием.

Содержимое упаковки

Пластины с таблетками узкие, сделаны из пластика и фольги. Таблетки извлекать поштучно очень удобно.

Вид упаковки с таблетками

Извлечение таблеток
Сами таблеточки маленькие, желтенькие - всеми узнаваемые.

Вид таблеток
Имеется специфический аромат от таблеток, а также сладкий вкус драже - благодаря наличию толстой оболочки, состоящей из сахарозы.

В инструкции, присутствует подробный способ применения и входящий функционал.

Инструкция
В упаковке 50 таблеток, хватит надолго.

Внешний вид препарата - соответствует нормам и требованиям, выглядит всё представительно и продаваемо.

-Состав-

1 таб : порошок тонкоизмельченных корневищ с корнями валерианы лекарственной 20 мг.

Сахароза, Лактоза Моногидрат

Состав у таблеток самый натуральный, единственное - оболочка сладкая.

-Показания к применению-

Состояния возбуждения; расстройства сна, связанные с перевозбуждением; мигрень; легкие функциональные нарушения со стороны сердечно-сосудистой и пищеварительной системы (как правило, в составе комбинированной терапии).

Самый простой и действенный способ приёма Валерианки - нервное состояние. Какие-то волнительные новости, со всплеском эмоций или расстройство - экстракт успокоит и позволит организму передохнуть.

-Впечатления от применения Валерианы Биосинтез , Результаты-

Выбор Валерианки на просторах аптек довольно широк. Я заказала первую попавшуюся и очень удивилась увидев её в блистерах. Я помню раньше покупала в стеклянных бутылочках,но с того момента она и не изменилась.

Я уже давно не пила этот экстракт, если честно не было нужды. Когда я оформляла новый заказ на любимом сервере, то спросила у близких что нужно приобрести. Мама попросила купить Валерьянки, на всякий случай.

Я заказала и отставила в сторонку.

Недавно, приехала из не близкого путешествия, и на протяжении дней 5 не могла придти в себя. Дорога была долгая, ещё и на поезде - я не привыкла к такому.

Когда я вернулась домой, у меня несколько дней кружилась голова, давление было низким и состояние здоровья было не готово к возвращению к трудовой деятельности. Тогда мне мамка и подкинула идею о приёме Валерианы.

Я не следовала инструкции, а просто выпивала 2 таблетки и шла спать. Препарат на вкус очень приятный, побочек я так и не выявила за 4 дня, даже привыкания не было.

Сон с этими таблетками - крепкий, на утро просыпаюсь бодро.

Несколько дней болел желудок, но после приёма препарата - состояние брюшной полости успокоилась.

Мне хочется отметить быстродействие и качественный результат - в процессе применения Валерианы.

Я ощущаю себя комфортно, и решила пока приём остановить.

У меня нет той тряски и головокружения, скорее расслабление и отсутствие напрягов.

Приём можно осуществить курсом, но мне хватило нескольких дней - для получения здорового результата

-Выводы-

Мне понравилась Валериана у данного бренда, после приёма - спокойно сплю, а на утро состояние стабилизируется.

Достоинства Таблеток :

-Большое кол-во

-Скорый результат

-Отсутствие побочек

Недостатков я не обнаружила, получила то, что хотела.

Валериану Биосинтез в таблетках - рекомендую 👍 Спокойное состояние и Мир в душе. Главное не переборщить и принимать без фанатизма.

Быстрый результат
Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Недорого
  • Спокойствие и здоровый сон
  • Хорошее настроение на протяжение последующего дня
  • Эффективно
I.can_flyрекомендует
17.09.2022
у меня когда-то были проблемы со сном и с нервами, прописанный тенотен мне тогда было дорого покупать и я купила набор настоек: валерианы, корвалола, пиона и пустырника, смешивала по 5 капель каждого в стакане воды и довольно быстро успокоилась Laughing out loud рекомендую, если нет противопоказаний
17.09.2022
Спасибо большое за рекомендацию☺️