Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 09:14

Всем привет.

Хочу рассказать о Краске для волос Garnier Color naturals creme, которая приятно меня удивила, я давно не покупала этот бренд и за неимением большего времени на поиски схватила сразу две коробки, и результат превзошел все мои ожидания.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Крем-краска Garnier Color Naturals содержит масла оливы, авокадо и карите, которые питают волосы во время окрашивания. В результате цвет получается насыщенным и стойким, а волосы становятся мягкими и шелковистыми. 100% закрашивание седины.

Мои волосы длинные, и хоть я уже наигралась с образами, стрижками и давно пришла к тому, что плюс минус лучше родного цвета нет ничего, седина внесла свои коррективы. Когда было один два волоска на всю шевелюру - я вообще не парилась, но когда оба виска и даже частично пробор явно стали отсвечивать благородным серебром - мне пришлось подбирать краску.

Причем моя идея заключается в следующем - мой природный оттенок примерно на уровне 5-6 натуральной базы, но он с холодным пепельным под тоном, мне это не очень по душе, тем более я около 5 лет ходила рыжей, и поэтому решила что добавить немножко рыжинки мне можно, поэтому краску выбирала так - чтобы была теплинка и рыжинка в ее оттенке.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Так, ой выбор пал на оттенок 5.25, Горячий шоколад, я купила сразу две упаковки - потом что побоялась что мне не хватит и опять получится все пятнами. Не прогадала - две самый раз.

В состав упаковки входит: флакон с молочком-проявителем (60 мл); тюбик с обесцвечивающим кремом (40 мл); 2 упаковки с обесцвечивающим порошком (2,5 г); крем-уход после окрашивания (10 мл); инструкция; пара перчаток.

Итого, с одной упаковки у меня выходит 100 мл готовой смеси для окрашивания, с двух 200 мл и на мою длину 70 см этого оказалось вполне достаточно.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

На коробке ( дизайн которой знатно похорошел, если сравнивать с моим последним разом когда я пользовалась ею) есть полный состав всех компонентов входящих в состав:

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Состав: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Deceth-3, Laureth-12, Ammonium Hydroxide, Oleth-30, Lauric Acid, Hexadimethrine Chloride, Glycol Distearate, Polyquaternium-6, Ethanolamine, Silica Dimethyl Silylate, P-Phenylenediamine, CI 77891/Titanium Dioxide, 4-Diaminophenoxyethanol HCL, M-Aminophenol, Ascorbic Acid, Sodium Metabisulfite, Olea Europaea Oil/Olive Fruit Oil, Dimethicone, Pentasodium Pentetate, N, N-Bis(2-Hydroxyethyl)-P-Phenylenediamine Sulfate, Carbomer, Resorcinol, Parfum/Fragrance.

Краска для волос Garnier Color naturals creme
Есть и подробный способ применения, он указан схематично на самой коробке и внутри, на вкладыше.
Краска для волос Garnier Color naturals creme
Я как человек который закрашивает седину и через два раза прокрашивает всю длину, в этот раз держала ее чуть дольше рекомендованного - около 50 минут.
Краска для волос Garnier Color naturals creme

Разобрав обе коробки, я получила вот такой стартовый набор для окрашивания:

Краска для волос Garnier Color naturals creme
Это два тюбика с краской ( обязательно сравнивайте название оттенка на самом тюбике с названием оттенка на коробке, ибо не редки случаи- когда недобросовестные покупатели/продавцы меняют содержимое и вместо пепельного блонда на выходе нас ждет спелая морковь), два флакончика с проявляющей эмульсией ( окислитель, примерно 6%) - два саше пакетика с бальзамом ( который просто бомбовый, я бы купила полноразмер в банке, если бы знала где и как его купить) и две пары перчаток.
Краска для волос Garnier Color naturals creme
Одна мне была нужна для нанесения краски и вторая для смывания.

Длина моих волос 70 см и исходник ДО окрашивания такой - это медный оттенок, с красноватым под тоном - уже грязноватый по длине, и прилично отросшая седая часть. В общем виде смотрится ничего, но я то знаю как стремно иметь седые виски.

Краска для волос Garnier Color naturals creme
Вопреки рекомендациям, я красилась на чистые волосы - и это ничуть не повлияло на качество окрашивания и того как схватился цвет. Да и мне гораздо комфортнее окрашивать и работать с чистыми волосами.

Я вылила и выдавила все в одну миску и тщательно перемешала, краска получилась густотой как сметана, буквально в первые секунды немного сработал аромат аммиака- но потом он сменился на приятный косметический с нотками масел и чего то фруктового. В общем то с краской было очень приятно работать.

Краска для волос Garnier Color naturals creme
На все нанесение у меня ушло примерно 15 минут, я заранее разделила голову на 4 части ( от уха до уха горизонтально, и по классическому пробору вертикально) и окрашивала их прядками, - так видно уже проработанную часть и точно не останется пятен.

Краска для волос Garnier Color naturals creme
Как видно, краска не течет - она вообще оказалась очень комфортной в нанесении, не текла, не капала - равномерно распределялась и мне не составило труда, потом прочесать все 4 части в одну гульку и так с ней ходить.
Краска для волос Garnier Color naturals creme
На фото ближе видна "рабочая" рыжинка краски, я сначала подумала что наверно буду спелой вишней не меньше, но мои опасения были напрасны. Оттенок получился очень благородным.

Так совпало, что я красилась перед мероприятием, и сразу после делала себе прическу, поэтому заранее прошу меня простить на эмоции на фото ПОСЛЕ, зато там очень хорошо видно КАКИМ получился оттенок и это лучшая его цветопередача, она максимально приближена к тому, как это выглядит в жизни.

Краска для волос Garnier Color naturals creme
Видно, что есть вишнево красный под тон, но посмотрите как благородно он вписался, общий оттенок длины практически не изменился, но стал более насыщенный, ровный и глубокий, равномерный и без пятен. Седина закрасилась просто на все 100%.
Краска для волос Garnier Color naturals creme

Отзывы пишу спустя уже после помывки головы после мероприятия, и я хочу сказать что вода не была окрашена в тон остатков краски,а это говорит что краска "села" и промылась с первого раза.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Подводя итоги, Краска для волос Garnier Color naturals creme мне очень понравилась, а при ее цене около 150 рублей за коробку ( то есть мне на одно окрашивание вышло 300 рублей) покупку я точно повторю, теперь уже через пару месяцев куплю одну и просто подкрашу корни, которые к тому моменту отрастут.

Выделяя плюсы:

- можно сказать что не пахнет, наоборот аромат очень приятный

- легка в приготовлении и использовании

- не течет, не капает, кожу не пачкает( а так где испачкала - легко отмылась)

- аллергии у меня не вызвала( но я справедливости ради и не проводила тест на аллергию, просто по старой памяти помню что всегда все было хорошо)

- не портит качество волос, и это огромный плюс ( ну при условии что вы конечно же ухаживаете за волосами в принципе)

- волосы после мягкие, блестящие ( спасибо бальзаму, он повторюсь - просто бомба!)

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Минусов для себя не обнаружила, поэтому смело рекомендую.

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

А так же, мои впечатления от других красок, которыми я пользовалась:

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Краска для волос Estel Essex Princess

Крем-краска для волос Coloritto Perfecto Professional Rocolor Сияние бриллиантов в оттенке № 3.4 Hot Chocolat - горячий шоколад

Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - в оттенке 4N

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами оттенок Braun 4.0

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Интенсивный блеск
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет
  • Легка в использовании
  • Легко наносится
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Не испортила волосы
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Оттенок как на упаковке
  • Хорошо осветляет
  • Шелковистые волосы
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
13.10.2020
Подпишусь под каждым словом, моя мама использует эту краску много лет, бальзам и мне, если скажите, где купить отдельно, так же к карме прибавится, реально крутой. Может, стоит написать производителю, пусть запускает отдельную линейку. Кстати, в Ашане и Магнит Косметик частенько эта краска по цене 99 и 105 рублей идёт 😉
13.10.2020
О, спасибо за наводку!!! Буду знать!
13.10.2020
Это одна из немногих красок масс-маркета, которые я прямо люблю)) Раньше красилась этим же оттенком, потом перешла в более темные. У вас такие волосы красивые и цвет просто шикарный получился Love
PS я ее заказываю чаще всего на Вайлдберис, там бывает спайки по 2 упаковки рублей по 150-180 продают Smile
13.10.2020
Вот это точно!!!! Спасибо большое - я теперь знаю уже три места, где можно ее купить про запас и подешевле)) Все равно ведь пригодится)
13.10.2020
Я искренне думала, что это твой натуральный цвет волос 🙈
Представляю, как сложно красить такую длину
13.10.2020
Ну он почти)))) Почти свой))) Прибавляю немного теплоты и закрашиваю седину))) Спасибо моя хорошая - ты бы знала, КАК я собираюсь с духом каждый раз, когда мне нужно красить волосы))))
Официальный представитель Garnier Official
13.10.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
Love