Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 13:13

Салют красоточки! Smile

Краска Garnier Color Naturals для меня золотая середина, среди прочих бытовых красок. У Паллет быть может результат и лучше, но краска очень агрессивная. Безамичные, краски-маски - "добренькие", к волосам относятся мах бережно, но стойкости и особых перемен можно не ждать. Капус и эстель, я к профессиональным причислить не могу, пробовала и ту и другую краску- результат не впечатлил.

Оттенок выбирала по отзывам! Smile Запомнила бабу с веснушками на пачке и пошла в магазин, найти краску труда не составило.

Гарньерушку купила по 110 рублей за пачку.

Если волосы густые или длинные- смело берите 2 коробки!

Содержимое пачки стандартное- проявитель, крем краска, дешевенькие перчатки, бальзам, инструкция.

Волосы до (желто-карамельные)

Разводится краска легко (не смешиваем металлическими предметами!). Наносится и распределяется хорошо, довольно густая не течет, кожу не красит. Дискомфорта во время окрашивания не было (жжение, шелушение и пр.). Запах..как у остальных амиачных красок.

Первую неделю после окрашивания я смывала серо-синий тон. Качество волос восстановилось быстро, буквально после 1 масляной маски. Подсушивает краска не криминально.

Результат(после 3х головомоек).

Шикарный белый лён, волосы живые, оттенок глубокий и интересный.

Но, к сожалению уже начинают пробиваться желтые прядки.

Не есть ужас, терпимо. Но, все-же неприятно.

Итого, краска в результате дает хороший оттенок, но учитывая то какими тернистыми путями к нему идти... И держится красота недолго... Я, пожалуй, не побегу в ближайшее время перекрашиваться ей же.

Рекомендую краску, но учитывайте все нюансы!

Достоинства
  • Красивый и естественный цвет
  • Недорогая
  • Шелковитость и мягкость волос
ХулиГaнКарекомендует
Очень красиво)
Я раньше этим оттенком "тонировала" свои белые волосы. И они портились намного меньше, чем от "Палетт"
Цвет очень красивый Smile
13.02.2015
Очень красивый оттенок! Эта краска на моих волосах смылась быстро
13.02.2015
никогда не пробовала эту марку Smile
жаль ,что быстро смывается Sad(
13.02.2015
После окрашивания приятный цвет получился Smile
13.02.2015
А вы фиолетовым шампунем пользуетесь? Который желтизну убирает? А то каждый раз перекрашиваться ну это.. жесть.
какой приятный оттенок Smile
13.02.2015
Если судить по фото, то все очень хорошо) цвет соответсвует заявленному))
Красивый блонд получился Smile
13.02.2015
Оттенок в итоге получился замечательным! Love
Цвет получился очень даже хороший Laughing out loud
13.02.2015
Красивый платиновый оттенок. Мне нравятся такие. Не люблю желтизну.
14.02.2015
Света, цвет просто чУдный получился! Но я тебе тоже советую присмотреться к фиолетовым шампунькам - у того же Шварцкопф их немало в ассортименте Wink
14.02.2015
Оттенок очень красивый, хорошо вышло Wink
14.02.2015
Сразу после окрашивания хороший цвет получился)) Желтые пряди мне не показались прям уж ужасными; видно, что цвет уже не ровный, не однородный, но смотрится вполне нормально
14.02.2015
Жаль что не идеальна. Я красилась в черный, то хорошо получилось.
14.02.2015
Оттенок конечно великолепный! Когда начну красить волосы, то хотелось бы чего-то подобного Smile
14.02.2015
Ох,мой излюбленный оттенок во времена моей блондинистости Laughing out loud Но,увы, тоже желтизна всегда пробивалась после нескольких помывок головы Sad
14.02.2015
красивый цвет, Света, жаль, краска капризная.
ХулиГaнКа, я не рискую краситься в блон сама,был не раз неудачный опыт, так хоть есть кому претензии предъявить Laughing out loud
17.02.2015
цвет понравился, волосы красивые.
Красивый цвет получился!
18.02.2015
Оттенок у вас получился отличный,то что быстро смывается это да!
Купите краску Kapous и она у вас не смоется долго Wink
18.02.2015
надо будет маме показать ваш отзыв))
18.02.2015
Натуральная блондинка получилась Big smile Цвет роскошный))
19.02.2015
Очень красивый натуральный цвет получился!
19.02.2015
Красивый оттенок получился. А желтизна - проблема всех блондинок... Я тоже с ней борюсь.
19.02.2015
я всегда этого опасаюсь.. не успеешь покраситься , тут же желтеет .. а я еще помыться люблю Big smile
но смотрится супер, на фото по крайней мере Smile
хороший оттенок .
Шикарный оттенок! Laughing out loud
20.02.2015
Оттенок красивый, и волосы после нее живые. Smile Я из аммиачных если беру, то Гарнье Колор Сенсейшнл, качество всегда на уровне.
20.02.2015
Мне она не подходит,малоэффективна на моих волосах,-а цвет у Вас красивый получился WinkSmile
22.02.2015
Очень красивый цвет получился, но откуда все время берется эта желтизна Angry
24.02.2015
красивый оттенок!и не желтый, как обычно бывает
25.02.2015
Очень красивый оттенок получился, смывается быстро, а что же поделать Sad
26.02.2015
Красивый, действительно живой оттенок получился Smile
Ещё 11 комментариев
  • 29.03.2018
    Я, наверное, никогда не закончу экспериментировать со своими волосами и никогда не оставлю их в покое. Предыдущая краска с моих волос смылась, ходить со смывшимся тусклым и некрасивым цветом я больше не могла.
  • 05.01.2013
    Белокурые красавицы, мой отзыв сегодня для Вас. Все мы находимся в постоянном поиске идеального цвета и идеального средства для, чтобы получить его. Увы, но мне пока не удалось такового найти, но вот приблизиться к совершенству мне помогает вот эта красочка. Моему мнению вы можете доверять, т.к.
  • 15.02.2015
    Купила я эту краску впервые,но как пришла домой решила почитать отзовы здесь и пришла в ужас,что боялась краситься,но на свой страх и риск попробовала,только вначале корни осветлила блондексом,а потом голову высушила и нанесла эту краску.Держала 30 мин.
  • Всем доброго дня! Год не красила волосы, выглядели так как на фото 1. Решила приобрести краску Garnier Color Naturals, оттенок глянец черники..Я очень люблю оттенки с бордовым отливом, но на упаковке мне казалось уж слишком много яркости,боялась стать сильно красной или фиолетовой , поэтому были…