Опубликовано 18 Март, 2015 - 18:33

Чувствую, мои волосы скоро обидятся и покинут меня!

После неудачно попытки осветления муссом-осветлителем я попыталась исправить этот кошмар снова Garnier. Хорошо, что я его купила сразу и мне не нужно было пугать (или смешить) людей на улице своей цыплячей шевелюрой.

В упаковке обычный набор (молочко-проявитель, крем-краска, бальзам, перчатки, инструкция). Смешала я все необходимые ингредиенты, нанесла на голову с помощью обычной губки для мытья посуды (вычитала у кого-то в отзывах, кстати, очень удобная вещь) посидела 30 минут и побежала смывать.

Конечно, результата, который я хотела увидеть, я не увидела. Мои волосы не стали платиновыми, желтизна с рыжиной остались, а вот корни стали беленькими. На фотографиях прогресс не очень заметен, но в жизни он присутствует

ДО

ПОСЛЕ

Главный минус этой краски - ужасный запах, который остается на волосах еще около недели.

Девочки, подскажите, как мне все же стать прям пепельной блондинкой? ну или хотя бы избавиться от рыжего цвета?

Достоинства
  • Качетвенное прокрашивание
  • Недорогая
Недостатки
  • Жуткий запах аммиака
natali_riccchрекомендует
18.03.2015
оттеночные шампуни Ирида дают какраз хорошо убирают всю желтизну
18.03.2015
завтра хочу купить Тонику, попробую ее. Если не получится поищу Ириду (про такой даже не слышала), спасибо за совет)
31.08.2021
Здравствуйте. Я из цыплячьего жёлтого вышла с помощью оттенка 8/1 "Ракушка" от Wellaton (у меня есть про это отзыв). Получился как раз пепельный
18.03.2015
Мне кажется это естественный результат осветления,затонируешь Иридой или Тоникой и будет супер.
18.03.2015
У меня получилась похожая желтизна, когда после хны решила в блонд перейти. Убрал желтизну только 101 оттенок от Эстель. Получился действительно платиновый блонд.
Затонируйтесь проф красителем на низком оксиде(1.9%) и начинайте активно восстанавливать волосы.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 09.08.2022 - 11:43
    Справился с задачей, но запах очень сильный.
    Всем привет! Пришел очередной день когда нужно привести себя в порядок. Раньше делала мелирование, но на данный момент невозможно. По этому выбрала самый лучший для себя вариант - покраситься.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 24.09.2022 - 16:44
    Сэлфхарм бывает разный. Можно, например, осветляться без осветления, этакий волосяной мазохизм. Скорее вина не краски, а затейницы, но и к 12-му оксиду у меня пара вопросов имеется
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ)     Эту краску, а именно - в оттенке 10-2 "Холодный блондин" я взяла для осветления базы под будующую "Кровавую Мэри". Ввиду того факта, что волосы я зачастую крашу спонтаннее некуда, купила то, что подвернулось под руку и устроило по цене.
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.