Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 14:30

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о популярном интернет-магазине [ссылка]. Долгое время я обходила его стороной, почему-то считала, что там очень дорого. Но, как то раз я туда зашла и осталась там навсегда!)

Информация:

Ламода - один из крупнейших интернет магазинов в России. Все товары сертифицированные и подлинные. На сайте представлена :

• Одежда
  • Обувь
  • Аксессуары
  • Premium одежда и обувь
  • Одежда, обувь и аксессуары для спорта.
  • Парфюмерия
  • Средства по уходу
  • Декоративная косметика
  • Товары для дома.

У сайта очень приятный и понятный интерфейс:

А вот и подтверждение моих заказов в количестве 29 штук Smile

Сайт регулярно предоставляет различные скидки и акции. Так же существует бонусная программа лояльности "FRIENDS&FAMILY", которая дает возможность приобретать товары с персональной скидкой до 20%.

Примерка перед покупкой - Неоспоримое преимущество. Вы заплатите только за то, что вам подошло. Время на примерку одного заказа составляет 15 минут. В одном заказе должно быть не более 10 вещей.

• Лучше брать меньше, так как время ограничено, и померить 10 платьев за указанные 15 минут будет очень трудно, а ведь еще нужно определиться с выбором.

Доставка.

Ламода предоставляет несколько способов:

Внимание! В данный момент доставка бесплатная, вне зависимости от суммы покупки!

Самовывоз.
Можно самому забрать товар из пунктов выдачи заказов Lamoda или ПВЗ. Адреса можно посмотреть на карте, введя конкретный город.

Возврат.

Любой не подошедший вам товар можно вернуть в течении 14 дней с момента его приобретения. Вам понадобятся:

• Заявление на возврат
  • Чек
  • Товар

Очень удобно оформлять возврат через личный кабинет. Неоднократно пользовалась этой услугой . Деньги поступали на счет через день-два.

О моем опыте возврате брака, и не подошедшего товара читайте ниже.

Я заранее извиняюсь за качество фото и игрушки на заднем плане, практически все фото были сделаны в момент примерки, это всего 15 минут, а вещей я заказывала прилично. Моя цель показать вам, что вживую вещи выглядят практически так же, как и на фото. Даже лучше. Жаль, что мои фотографии этого не передают. Но вы знайте ! Smile

Итак, зашла я на этот сайт очень удачно! В тот момент на сайте были скидки 50%, а так же, Lamoda предоставляла бесплатную доставку! И понеслась душа в рай... Я как раз хотела полностью обновить свой гардероб после моего удачного похудения. Что ж, покажу, что из этого вышло Smile А так же покажу вам фото из серии "Ожидание\Реальность".

Итак, зашла я на Ламоду в поисках рюкзака для прогулок с дочкой. Хотелось небольшой, красивый и достаточно вместительный. Цены в магазинах меня расстраивали, да и модели все были какие-то неудачные. В общем, в обычных ТЦ мне ничего не приглянулось. Но стоило мне зайти на Ламоду, и мои глаза разбежались. Был очень большой ассортимент различных фирм, цветов и моделей. Я выбрала для себя три разных модели. Стоимость рюкзаков была в пределах всего 1200-2200 рублей! Привезли их через день, в обозначенное мною время. Курьер отзвонился примерно за полчаса. Был очень вежливым и приветливым. Один из рюкзачков оказался помятым, но не беда, потому что мне в душу запал вот этот:

• Рюкзак David Jones
  • Арт. DA919BWBMTD5

Более подробно об этом рюкзачке я рассказала в этом отзыве Smile

От двух других я отказалась. Обошелся мой рюкзачок в 1280 рублей! К качеству у меня никаких нареканий нет, тем более, учитывая его низкую стоимость.

Следующий заказ состоял из 7 пар джинс и лонгслива для дочки, который я выкупила. Стоимость 260 рублей.

• Лонгслив Blukids
  • Размер: 92/98
  • Арт. BL025EGAYQP7

Из всех пар джинс мне подошли только одни. Стоимость 1415 рублей.

• Джинсы Piazza Italia
  • Арт. PI022EWAXRD1

Фото джинс после двух дней носки. Почему то сразу не сообразила сфотографировать Smile

Тоже выкупила. Была очень ими довольна. Но, к сожалению. в процессе носки обнаружила, что джинсы пошиты криво. Из-за этого боковой шов от ходьбы у меня постоянно оказывается посередине ноги. Хотела перезаказать, и вернуть первые, как брак. Однако, когда мне привезли новые джинсы, они оказались так же криво пошиты. Сдавать не стала. Больно понравились. Хожу, поправляю... Кстати, когда я перезаказала джинсы, их цена была 963 рубля. Разница приличная...

Так же, я решила приобрести себе белые кеды. Заказала 7 пар. Какие то оказались малы, какие то - велики. Но одни подошли идеально. Выкупила их. Стоимость 1 205 рублей.

• Кеды Keddo
  • Арт. KE037AWAPUS2

Через два дня носки обнаружила брак. Разошлись нитки, и начал отходить кусок материала. В личном кабинете оформила заявление на возврат, причину указала, что товар - брак. Распечатала заявление и отвезла его вместе с кедами (в коробке) и чеком в Ламоду. Меня обслужили очень быстро и очень приветливо. Забрали заявление и товар, сказали ожидать поступления средств на указанный счет. Деньги вернули очень быстро, хотя экспертиза занимает до 30 дней! А я заказала себе такие же, хожу каждый день. Все хорошо, очень довольна этой покупкой. А если учесть стоимость, то довольна как слон Smile

Заказала джемпера и кофточки. Выкупила красивый нежно розовый джемпер. Стоимость 845 рублей.

• Джемпер Jacqueline de Yong
  • Размер: 40/42
  • Арт. JA908EWZNY91

Очень сильно большемерит! На свой 42-44 заказала 40-42 и он не в обтяжку! Еще фото джемпера:

Так же выкупила вот такую кофточку. Еще ни разу не одевала. Стоимость 563 рубля.

• Джемпер Piazza Italia
  • Арт. PI022EWBHFY8

Более подробные фото. Фотографировала сразу, как достала из упаковки. Извините, мятое) У джемпера приятный молочный цвет, не белоснежный.

Красивое кружево.

Остальные кофточки, которые не подошли:

• Лонгслив Springfield
  • Арт. SP014EWAGMM7

Очень тоненькая оказалась. Не понравилось. И ткань как бумага...

• Джемпер Zarina
  • Арт. ZA004EWABVH4

Хороший. Но мне совершенно не подошел этот цвет.

• Свитшот oodji
  • Арт. OO001EWZSA74

Я в нем просто утонула...

Джемпер, джинсы, рюкзак и кеды - все с ламода. А так же, кроссовки у дочки Smile На фото видно, что шов у джинс, как я и писала, при ходьбе сдвигается, куда не надо. Позднее он был уже на середине ноги((

Следующая доставка была с куртками. Очень понравилась курточка Springfield. Обалденно красивый пудровый цвет. Вот она. Выкупила. Стоимость была 1 990 рублей.

• Куртка утепленная Springfield
  • Арт. SP014EWAILO1

Еще фото :

Радовалась, но недолго. Позднее обнаружила, что утеплитель распределен совершенно неравномерно! Где то были пустые места, а где-то комки! Но это претензия к производителю, разумеется! Вновь поехала в Ламода, сдала как не подошедший по стилю товар. Деньги вернули через двое суток. Была приятно удивлена. Отличный сервис!

Остальные курточки, которые я мерила, но не подошли. Мне они показались очень тонкими, а я искала вариант потеплее, так как я - мерзляк.

• Куртка утепленная Only
  • Арт. ON380EWZKU78

• Куртка утепленная Savage
  • Арт. SA004EWAOBX5

• Куртка утепленная Softy
  • Арт. SO017EWAVXR5

• Куртка утепленная Only
  • Арт. ON380EWZKU77

Так же заказала мужу нижнее белье - боксеры. Все отлично подошло, к качеству нареканий нет. Главное - читайте отзывы о размерности. Еще заказала поло, из 6 штук подошли три. К сожалению фото только одного поло. Но тем не менее видно, что на картинке, то и в жизни. Стоимость поло - 563 рубля.

Заказала две пары босоножек. К сожалению - не подошли.

• Босоножки La Bottine Souriante
  • Арт. LA062AWBCTT3

На мой подъем не подошли. Между ступней и босоножками было большое расстояние.

• Босоножки Bellamica
  • Арт. BE058AWBARF9

Пальцы оказались на полу)) На 41 размер не подходят.

Вновь заказала 6 пар джинс. Решила, что нужны еще одни. Очень хотелось рваные. Заказала в двух размерах. Одни подошли. Выкупила, ношу с удовольствием. Стоимость 1 248 рублей.

• Джинсы So Sweet
  • Арт. SO040EWAWHK2

Со следующим заказом ко мне приехали 8 пар футболок разной ценовой категории. Подошла только одна. Ну что ж, тоже хорошо) Не все фото можно выложить из-за качества, поэтому покажу лишь несколько моделей. Эту я купила. Стоимость 376 рублей.

• Футболка Modis
  • Размер: 42
  • Арт. MO044EWBDSK6

Эти не подошли:

• Футболка Bluoltre
  • Арт. BL037EWAPDW9

Оказалась великовата. Если бы был меньший размер, то я бы ее приобрела.

• Футболка Dorothy Perkins
  • Размер: 42
  • Арт. DO005EWAQLB6

Не понравилась в жизни, хотя ткань очень приятная!

• Футболка Jacqueline de Yong
  • Арт. JA908EWZNY04

А тут наоборот, ткань не понравилась. Да и скучная какая-то...

Не теряя надежды все такие приобрести куртку на осень-весну я вновь заказала 3 штуки, очень надеялась на Savage, но увы... С утеплителем в этой куртке была та же история, что и у Springfield. Хотя цена без скидок у нее в два раза выше...Расстроилась. Ничего не купила. Поняла, что купить куртку на ламоде видимо не судьба. Буду искать в других местах.

Вот такие курточки примеряла:

• Куртка утепленная Savage
  • Арт. SA004EWAOBX6

• Куртка утепленная By Swan
  • Арт. BY004EWAVXA4

• Куртка утепленная Softy
  • Арт. SO017EWAVXV0

Приобрела сапоги дочке. Искала как раз такую модель. Они не широкие и удобные. Предыдущие у нас были другой фирмы и широченные, из-за этого дочка косолапила. В этих все отлично! Стоимость 664 рубля и 699 рублей.

• Резиновые сапоги Tervolina
  • Размер: 26, 28 (брала два размера)
  • Арт. MP002XC004K8

Очень подходят по цвету под наш комплект Smile

Так же купила ей сандалики. Стоимость 1 064 рубля.

• Сандалии Лёва Солнечный
  • Размер: 27
  • Арт. LE042AGAUZU5

И еще кроссовки. Стоимость 1 796 рублей. Классно смотрятся, я прям влюбилась в них Smile Дочка тоже очень довольна.

• Кроссовки Nike
  • Размер: 26
  • Арт. NI464AGAGV61

И себе я приобрела на лето шорты. Стоимость 1 048 рублей.

• Шорты джинсовые G&G
  • Арт. GG001EWBFQI6

Уже после покупки обнаружила, что нитка распустилась на шортах. Перезаказала такие же, у них ситуация была еще хуже. Учитывая, что на них все равно бахрома внизу, сдавать не стала. Ношу так.

Очень хотела белый джемпер. Уже добавила его в корзину... Но не успела оформить....Ждала, пока появится в наличии и Ура! Мечта сбылась Smile Это, наверное, моя самая любимая вещь, после рюкзачка Smile Стоимость 623 рубля.

• Джемпер Piazza Italia
  • Арт. PI022EWBHFZ8

Последний мой заказ был для подружки. Вот такое платье. Стоимость 1 079 рублей.

• Платье oodji
  • Размер: 44/170
  • Арт. OO001EWBJBE0

На 46 подошел размер 44. Под ремнем, на ткани, появляются пятна, отстирать сложно. В целом, она платьем очень довольна.

Итог:

Не смотря на некоторые неудачные приобретения, я все же считаю, что к Ламода стоит присмотреться. В периоды скидок можно приобрести неплохие вещи за низкую цену. Главное, очень внимательно осматривать приобретаемую вещь на наличие брака. К сожалению, как показала моя практика, такое на Ламода не редкость. Видимо, они товар не проверяют. Три купленные мною вещи оказались с явными дефектами. Куртку с неровным утеплителем не считаю, так как мне объяснили в Ламода, что такой утеплитель браком не является, это особенность производителя.

Надеюсь, что со временем Ламода прислушается и они все же начнут проверять товар на наличие брака, так как впечатление сильно портится, когда после покупки обнаруживаешь дефект. Приходится заморачиваться с возвратом, ехать сдавать вещь. Это еще хорошо, что офис ламода у меня недалеко от дома. А если кто-то получает товар Почтой России? За это снимаю одну звезду.

Доставкой Ламоды я осталась очень довольна. Курьеры всегда отзванивались заранее. Если я не могла принять заказ, без проблем переносили. Один раз было даже такое: я не успевала к назначенному времени, так как случилось ЧП. Курьер ждал меня у дома около 25 минут....Я у него была последняя. Я конечно же извинилась, но курьер был очень приветлив и доброжелателен, сказал, что все в порядке! Не было ощущения, что я доставила ему неудобства, хотя я их, несомненно, доставила. Со временем стали появляться любимчики среди курьеров. Самые позитивные и доброжелательные. Один раз попался не очень приветливый. Когда мне ничего не подошло, сложилось ощущение, что я ему чем то обязана.

В целом, я довольна своими приобретениями со скидкой и советую зайти на этот сайт, но помните о наличии товаров с дефектами. Будьте внимательны!

Удачных вам покупок! Smile

Возможно, вам будет интересно почитать другие мои отзывы:

Как Tmall присылает брак, и не забирает возвращенный товар с почты!

А так же, каким образом мне удалось похудеть и избавиться от 16 см в объемах всего за 2 месяца, без диет и голодания.

И еще предлагаю вашему вниманию мой отзыв о кератиновом выпрямлении волос, где я развею большинство мифов и страхов. Кератин не портит волосы! Smile

А тут мой отзыв о моей неудачной татуировке, которая портила мне жизнь почти 10 лет.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Быстрота и оперативность
  • Вежливость сотрудников
  • Возможен отказ и частичный отказ
  • Простая процедура возврата
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Попадается бракованный товар
❤♥LisenOK♥❤рекомендует
Интересный ИМ, возьму на заметку
Wink
02.09.2018
Эх, с удовольствием покупала бы одежду в инете, но пропорции тела какие-то нестандартные ☺ Иногда ламоду смотрю и потом подыскиваю похожую одежду в обычных магазинах.
02.09.2018
Тогда бесплатная доставка с примеркой была бы для вас отличным вариантом Wink Если, конечно, у вас в городе есть такая услуга...Не знаю, откуда вы Smile
Нет, это недоступно.
02.09.2018
Я на ламоде ничего не заказывала, но цены приятные!
02.09.2018
Я тоже обходила стороной...очень долгое время. Без скидок там, конечно, делать нечего. Но скидки там практически всегда! Smile
02.09.2018
Я влюбилась в ваш рюкзачок Love
02.09.2018
Очень вас понимаю ))) я как раз только что выложила о нем подробный отзыв!) Вы можете на Ламода подписаться на "уведомление о наличии" такого рюкзачка! Wink
02.09.2018
Тоже там много заказываю, мне пока нравится все.
02.09.2018
Пока пользуюсь только вилберисом, там на аналогичные товары цены ниже. Но буду посматривать теперь и сюда, вдруг что и приглянется Smile
02.09.2018
На ВБ пока ничего не покупала, знаю, что цены ниже. Но их сайт просто ужасен... )))) И у них нет бесплатной доставки курьером(( Еще и процент выкупа какой то снижают, если отказываешься от вещи... На ламода такого нет. Я там подписалась на сандалики для дочки, если появятся, куплю. Напишу и о ВБ)))
Бесплатная доставка есть. Она позже появится, когда у вас будет статус в лк и высокий процпнт выкупа.
Приятные у них ценники.Белые кеды очень понравились.Эх, не будет мне покоя...
Кеды совсем недорогие)) Может стоит приобрести? Tongue
02.09.2018
Интересно было почитать, хороший отзыв, сделала определенные выводы про этот Имаг.
Спасибо Smile
02.09.2018
Очень часто хожу на Ламоду посмотреть что-то, нравится это дело, но пока ничего не заказывала) А у меня сумочка от Давид Джонс, только покупала не на Ламоде, неплохой бренд, носится хорошо, писала тоже о ней Smile
02.09.2018
Я очень хочу одну сумочку этой фирмы, но ее нет в наличии. Вот жду, появится - сразу куплю! Big smile Фирма достойная.
Заказываю там достаточно часто, выбор очень хороший и скидки действительно существенные бывают
02.09.2018
А от какого бренда ваши кеды? И еще, только не обижайтесь, просто взгляд со стороны: куртки на вас как будто маловаты, может, надо 46-ой размер примерить? Или лекала не ваши, если размер все-таки ваш.
02.09.2018
Кеды Keddo Smile Да ну что вы! Какие обиды Laughing out loud Маломерят просто некоторые куртки. Особенно Softy и Savage! А еще, я люблю вещи в обтяжку Big smile
02.09.2018
Который раз убеждаюсь, что нет ничего удобнее Вайлдберриз. Мерить можно, сколько хочешь в пункте самовывоза, а они на каждом шагу, и со сдачей проблем нет, и вообще ни с чем нет проблем. И выбор богаче, чем где бы то ни было. Я там с самого их основания, в Ламоде пару раз заказывала - нет, совсем не то, увы. Но, лайк)))
Полностью с Вами согласна, я тоже выбираю WB
03.09.2018
Я что-то ВБ совсем не оценила. У меня один из сайт вызывает отторжение. И фотографии)) но я там подписана на сандалики. Появятся в наличии, куплю, и, так сказать испробую ВБ))
02.09.2018
Удивительно, но розовый джемпер на Вас выглядит лучше, чем на их фото. И куртка пудровая обалденная, очень жаль, что у неё с утеплителем такая беда.
03.09.2018
Спасибо! Smile Он сам по себе очень красивый и классный. Мягкий такой. Люблю его очень)
02.09.2018
Много знакомых марок. Прям стало интересно сравнить цены, у нас Модис рядом, но по цене не угадаешь, сколько футболка будет стоить, там есть как за 200, так и за 500.
03.09.2018
Я очень люблю этот сайт, на скидках можно очень крутые вещи купить по смешной цене) Например, я водолазку марки Befree, которая без скидок больше 1000 стоит, купила за 350, а джинсы Kiss Pink, которые стоят без скидки !3300! купила всего лишь за 850 рублей, и я просто как слон счастливая хожу в них, потому что они идеальные для меня. Так что сервис действительно классный. Очень удобно, что есть бесплатная примерка, всегда ей пользуюсь)
03.09.2018
Да, это действительно очень удобно Smile И насчет цен вы правы! Главное попасть на самую низкую цену) У меня было такое, что купила джинсы, а через пару дней они стоили дешевле (я писала об этом в отзыве) разница была около 500р.
03.09.2018
А мне вообще не везёт с Вайлдберриз и Ламода, ещё ни разу ничего не выкупила Big smile Абсолютно все вещи с браком, на Ламоде к тому же как идиот в попыхах пытаешься примерить быстрее, выбрать, брак за такое количество отведённого времени не всегда можно увидеть
03.09.2018
Да. Я с вами согласна, сама и не заметила((( я делала иногда по два заказа, на примерку одного 15 минут, а раз заказа 2 - логично, что их 30)))))))))))
10 доставок за неделю...
А что вы заказали? Там со скрина просто последний заказ от 19 августа, а текущих не значится. То есть это не августовские 10 доставок. Каждая доставка при не выкупе или выкупе менее 2.500 тысяч (примерно, зависит от региона) оплачиваются даже на пункте самовывоза в отличие от Вайлдберриез. Ну или бесплатная доставка без примерки.
Интересно, что в Ламода вам нравится больше: одежда? Магазин интересный, правда. Многие, да, сравнивают его с Вайлдберриез, но на Ламода свои фишки. Smile Заказываю на LM 7 лет.
03.09.2018
Здравствуйте. Первая доставка была с рюкзаками. Вторая с джинсами. Третья доставка была с кедами. Четвертая - куртки. Пятая боксеры мужу. Шестая - босоножки. Седьмая - Снова джинсы. Восьмая - Футболки. Девятая-лонги и джемпера. Десятая - куртки. Дальше ещё были заказы....Когда я делала покупки, доставка была бесплатная, с примеркой. Даже если ничего не покупаешь!)) Странно, что вы не заметили, если столько лет покупаете. С июля так у них ) но возможно, что для вашего города такого предложения не было. Я написала, когда сделала первый заказ-июль месяц. Мне нравится тем что домой привозят бесплатно и есть примерка. Плюс баллы, которые не сгорают, если не выкупить вещь. На ВБ много ширпотреба, на мой взгляд. И сайт ужасен. Как и фото вещей. На Ламода глаз радуется.
03.09.2018
Зашла на Ламода сейчас. В самом верху у меня написано следующее:
Вам доступна бесплатная доставка с примеркой (Вне зависимости от суммы выкупа) Smile
Жаль, нельзя прикрепить скриншот. Но я добила скрин в отзыв)
03.09.2018
Ничего себе! Smile Только проверила в корзине (у меня МО), так и есть. Видимо поняли ,что им не тягаться с Вайлдберриез со своей обязательной суммой выкупа. А вот летом и не покупала у них. Мне удобнее было на пункт с примерочной ходить в другой магазин. Да, я действительно заказываю у них 7 лет, и когда буду писать отзыв сделаю скрин 1 заказа. Странно, что у вас балл не сгораю, с сожалению их списывают (?)
"Списаны устаревшие балл за заказ"
- проверьте в программе лояльности. Это прямо привилегия получается для вашего региона или просто заказы идёт нон-стоп. Я пока паузу взяла там. Smile
03.09.2018
Класс! Все такое симпатичное и качественное!
03.09.2018
Никогда не заказывала на Ламоде, разбегаются глаза от огромного ассортимента. Big smile Много всего нравится, хочу скупить всё и немного больше)
На Ламоде редко заказываю, чаще на ВБ. Курьеров не люблю, в ПВЗ удобнее мерить и забирать. А Ламода в моем городе кот в мешке. Забираешь посыль из евросети, а там уж подойдет-не подойдет
03.09.2018
Каждому свое, конечно!) Мне очень нравится, что домой привозят, ещё и бесплатно Smile а курьеры у Ламода хорошие)
03.09.2018
А мне не только доставка Ламода привозитзаказы, но и Пони Экспресс. Один раз те товарищи даже не предупредили, что самостоятельно доставку перенесли. Просто решили так сами. Бывает и так. После Ламода стала предупреждать, что доставляет не только она.
03.09.2018
Кстати, да! Мне тоже один раз привозили Пони Экспресс. Все было ок. Я заказ поздно делала, около 00:00....
Но все же, ламодовская доставка мне больше по душе)))
fealisa аватар fealisa 4 часа назад
За 7 дней? Ну, молодец вы. Оперативно закупились. Smile Wink
03.09.2018
Дорвалась Big smile Я поняла, что вас смутило в названии!)) Доставки были оформлены так : Например, одна доставка (с одним заказом) с 13-16, а другая доставка (с другим заказом) 19-20, в итоге оба заказа привозил один курьер в одно время) Так было несколько раз. Smile
03.09.2018
Мне тоже из ламоды то вещи с браком приходили, то прокуреные. Я на вайлдберриез перешла. Удобно, что впунктах самовывоза можно померить товар и это бесплатно, если не подойдёт, то можно ничего не покупать.
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для нас! Мы создавали наш интернет-магазин для вашего удобства и очень рады, что у вас остались положительные эмоции от сделанных в нем заказов! Мы будем и дальше радовать вас отличным сервисом! До новых встреч на [ссылка]!

C уважением, служба поддержки клиентов Lamoda.
04.09.2018
Спасибо вам! Радует, что вы изучаете отзывы клиентов! Smile очень надеюсь, что со временем товар все же начнут проверять на наличие дефектов Smile это будет огромнейшим плюсом для Ламода!)
05.09.2018
Офигенно что доставка с примеркой)
Заказывает друг там уже давно, заказала через него футболку, забрал мне)
Все идеально , ожидание и реальность- все норм))
13.07.2019
Сейчас я начала осваивать ВБ, глядя на свою маму) но пока это больше косметика и аксессуары, потому что действительно дешевле. Но в плане одежды,пока в фаворитах все таки Lamoda уже с 2014 года. Интерфейс с ВБ не сравнить, оттого и визуальное восприятие товара другое)
13.07.2019
У меня буквально сегодня был курьер с ламоды) но кроссы дочке не подошли(( я на вб стала тоже брать косметику, так как действительно дешевле. Но сроки обязательно проверяю) и да , сайт у Ламода конечно круче и удобнее.
13.07.2019
У меня сейчас новая тема,ищу на Ламоде вещи, а потом проверю нет ли ее на Валдберис, и если дешевле, то беру у ВБ. Потому что на ВБ прям никак не могу привыкнуть что-то смотреть, если только определеного бренда. Просто в кучу если, то это реально «куча»?