Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 07:49

Доброго дня, читатели.

С Home Credit Bank, познакомилась относительно недавно... Видела и рекламу по телевидению... Как оказалось, это международный банк и наш Казахстанский Home Credit Bank является дочерним банком.

Что привлекло меня, вероятно удобные условия, как обычного пользователя дебетной карты, с возможностью открыть счёт не выходя из дома в приложении банка, ну и переводы без комиссии.

Я не беру кредиты, мне нужно, чтобы была возможность оплачивать с любого терминала, а так же хорошие бонусы, начисляемые за покупки.

Установка приложения бесплатная в Google Play

[ссылка]

Для регистрации нужно только удостоверение личности.

Стандартная процедура верификации и подтверждения личности.

После чего можно будет открыть бесплатную виртуальную карту с обслуживанием без комиссии.

В приложении банка множество различных продуктов.

БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕВОДЫ

— В мобильном приложении Банка можно переводить деньги между картами любых банков без комиссии. Мы не берем комиссию за переводы!

— Вы можете перевести деньги по номеру телефона клиенту Home Credit Bank без комиссии

— Совершайте переводы средств между своими счетами

— Совершайте международные переводы на карты Visa и Mastercard

— Отслеживайте историю переводов и покупок, пополнений и платежей

*Обратите внимание: банк, выпустивший карту, может устанавливать свои ограничения, например по картам Kaspi Gold и Kaspi Red

Меня заинтересовал депозит, открываемый на срок 6 месяцев с вознаграждением 17% с возможностью пополнения, в нем не предусмотрено частичного снятия средств (Целее будут!).

Так же разумеется очень радуют бонусы в размере 10% от покупки с бесконтактной оплатой NFS. Ну и разумеется, то что эти бонусы можно сразу перевести на карту, как реальные деньги.

Приложение очень удобное в пользовании.

БЫСТРАЯ ОПЛАТА УСЛУГ И ПОКУПОК

В мобильном приложении Банка доступно к оплате более 500 услуг без комиссии: оплатить сотовую связь (Билайн, Теле2, Актив, Kcell и т.д.), заплатить за интернет и телевидение, оплатить коммунальные услуги, оплата орифлейм, пополнить транспортную карту, оплатить за детский садик и учебу, оплатить налоги, оплатить парковку, пополнить счет в букмекерских конторах, ЖССБ, пополнить электронные деньги (QIWI кошелек и Яндекс Касса), купоны, скидки, билеты, оформить рассрочку в маркетплейс и др.

При оплате услуг картой Home Card вы получаете бонусы — 1% с каждой оплаты. Их легко перевести в реальные деньги.

Также вы можете платить при помощи Apple Pay, Garmin Pay и Samsung Pay вместо банковской карты.

Служба поддержки клиентов отвечает сразу, получила всю необходимую информацию по использованию виртуальной карты, ещё до того как мне её оформили.

Очень удобно, что у банка нет привязки при оплате к терминалу, т.е. можно оплатить из любого, у нас сейчас очень популярны Kaspi pay, но если вы оплачиваете через QR Kaspi банка, то бонусы всего 0,5% здесь же 10% на срок 3 месяца, с момента открытия карты, в последующем 5% это тоже довольно не плохо.

Приятно, что вознаграждение по депозиту оплачивается ежедневно, пусть это и копейки, но зато они капают каждый день. Получается ежедневная капитализация.

У нас в Шымкенте не так распространены банкоматы Home Credit Bank, но для меня это не является неудобством, пополняю карту без комиссии через приложение Simply.

Так что, если у вас смартфон с поддержкой NFS, конечно же рекомендую вам использовать приложение банка Home Credit.

Кому-то может быть полезен отзыв на приложение и цифровую карту Simply

Достоинства
  • Без проблем
  • Быстрое оформление
  • Хорошие условия cashback
Недостатки
  • Нет возможности оплатить с QR code
Maria Slakvenkoрекомендует