Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 00:01

полгода или более
    около 350 руб

тряси бошкою пустой

Доброго времени суток!

Так много хорошего я слышала о бальзамных помадах Стеллари, чьим только аналогом их не называли - и Шанель, и Диор, и Герлен, что, ввиду дефицита последних, наконец я решилась на приобретение. В какой-то очередной день скидок в Магнит Косметик я схватила самый не бледный оттенок этого бальзама, как мне показалось по затесту.

Упаковка:

Специально показываю бальзам после полугода активного использования, потому что изначально он выглядел великолепно - ох, эта голограммная люксовая коробочка, которая будет украшать сумку.. Но через месяц это всё облупится, не беспокойтесь)) Всё равно бюджет есть бюджет. Претензий с моей стороны нет, но никаких иллюзий по поводу роскошной упаковки, которой многие поют оды, питать не надо))

Оттенок написан на дне баночки, в остальном упаковка всех оттенков этого бальзама совершенно одинаковая

Отдельное спасибо, что наклейка со сроком годности не на слюде, а на самой упаковке, что позволяет контролировать этот момент

В масштабах руки выглядит так

Ссылка на этот оттенок в интернет-магазине Магнит Косметик (но работает он из рук вон плохо, лучше купить оффлайн) [ссылка]

Свотчи:

Оттенок чисто нюдовый, достаточно нейтральный, бежево-розовый. Для сравнения выше свотч рядом с донышком бальзама, где изображен оттенок.

Сам цвет в стике очень похож на то, что на наклейке на дне. Но переносится бальзам гораздо легче и светлее, чем есть в стике (думаю, учитывая текстуру, это ожидаемо)

Губы очень освежает, выглядит не слишком глянцево и не слишком броско.

Использование:

Бальзам на момент дописывания (с третьей попытки, ву-хууу) отзыва я уже добила. Купила примерно в июле-августе 2022 и носила с собой в сумке, временами про него вспоминая.

• Обладает приятным виноградным запахом
  • тот самый плампинг-эффект не так сильно выражен, но достигается за счёт ментола, а не перца, поэтому зимой этот бальзам у меня был на стопе, как-то раз вышла с ним в -5 градусов, и губы замёрзли))
  • Шелушинки не подчёркивает
  • Прекрасно питает и увлажняет губы, если они вдруг обветрились
  • Не имеет неприятного привкуса
  • Не обладает повышенной липкостью
  • Не скатывается со временем в полоску
  • Сходит с губ равномерно
  • Оттенок освежает любой макияж.

Я очень довольна этим бальзамчиком, и подумываю ближе к лету его повторить. Ведь в жару охлаждающий эффект будет явно поприятнее, чем в -5 градусов.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Немного охлаждает губы
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Упаковка вся потрескалась
Elizabeth Falconeрекомендует
26.02.2023
Отличный результат!
26.02.2023
Нравится оттенок!
27.02.2023
Интересный бальзам,оттенок очень красивый!
27.02.2023
Выглядит как помада , для зимы такой вариант вполне хорош
02.04.2023
Красивый оттенок 😍
07.06.2023
Всем спасибо за внимание к отзыву
07.06.2023
Обожаю такой, у меня в двух цветах)
ого, прям фанатка)
29.06.2023
Нежный бальзам Smile .
Wink
Да, опасно однако зимой с таким выйти)) А вообще отлично, можно попробовать.
19.11.2023
Красивый оттенок 🌷мне вообще нравится косметика бренда!
05.12.2023
20.11.2023
У меня тоже есть такой в другом оттенке)
05.12.2023