Опубликовано 14 Январь, 2013 - 08:43

Этот аромат давно известен всем. Но несмотря на это он остается одним из моих любимых! O-Zone я покупаю в миниатюрках, так как пользуюсь им не постоянно, а только по настроению и почему-то больше всего мне нравится слушать его звучание именно в зимний период! Особенно приятно он звучит когда с мороза заходишь в помешение- здесь его аромат раскрывается полностью: такой морозный, непередаваемо- приятный, бодрящий, дерзкий, игривый и кисленький аромат! Конечно не обошлось без цитрусовых, привлекающих к себе моё внимание ноток.
Наношу O-Zone только на пульсирующие точки и иногда на одежду, аромат не видоизменяется при нанесении- остается таким же свежим и приятным. Очень стойкий, на одежде ощущается даже после стирки! На коже держится весь день и не требует дополнительного нанесения. Этот аромат напоминает мне лайм.
Достоинства
  • Необычный дизайн
  • С кислинкой
  • Совершенно необыкновенный
  • Стойкий
  • Энергичный свежий аромат
Светуля6700рекомендует
16.01.2013
вам плюсик.Я тоже обожаю этот аромат!)))
18.01.2013
Приятный аромат Smile
19.01.2013
Надо запомнить и понюхать в магазине )))
Именно с этого аромата началось моё восхождение к прекрасному миру парфюмерии. Как же давно это было!
06.02.2013
Обалденные!+
19.07.2015
Sergio Tacchini гениальный!!! Озон это один из первых моих его открытий, еще в школе))), его Донна и пинк, по сей день мои фавориты!!!