Опубликовано 2 Март, 2013 - 20:34

Я очень давно пользуюсь шампунь Head&Shoulders! Мне действительно очень нравиться этот шампунь! Он эффективно помогает от перхоти, как никакой другой! НО, в шампунях Head&Shoulders 90% ингредиентов очень вредные и опасный для потребителей! В составе шампуня натуральных веществ меньше 10%! Шампунь содержит вредный лаурил, способствующий выпадению волос, секущихся кончиков волос и иссушение кожи головы! Хотя...этот лаурил сульфат натрия добавляется почти во всех шампунях и гелях для душа! Шампунь этой фирмы вызывает привыкание! Лично я уже не могу пользоваться другими шампунями, от любых других у меня появляется перхоть и волосы выглядят безжизненно! А Head&Shoulders спасает меня от этих бед! Мне он нравиться, недавно я попробовала с Head&Shoulders миндальным маслом! Я в восторге! Запах бесподобный! Мылиться от одной капли! Отказываться от него я пока что не могу, да и не хочу)))Ведь он действительно №1 по борьбе с перхотью!
Достоинства
  • Волосы блестящие и мягкие
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Приятно пахнет
  • Устраняет перхоть
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Много химии в составе
555Юляка555рекомендует
02.03.2013
надо мужу прикупить!
03.03.2013
От перхоти он действительно эффективно помогает)))
25.08.2013
Если хотите с него слезть попробуйте начать чередовать его с другим шампунем. Сначала через раз, потом через два и так далее.
Дело в том что перхоть это заболевание, а этот шампунь не лечит, он просто благодоря своей агрессивной формуле "здирает" перхоть. Вот и все.
Решать вам Smile
26.08.2013
тетя-мотя , большое спасибо Вам за совет)) Smile Уже чередую)) Wink
02.09.2013
Мой муж тоже только начинает пользоваться моим шампунем, перхоть тут как тут.
И чередовать пробовал, но пока не успешно.
Ему покупаю только этот
02.09.2013
Клариса , но у меня не сильная перхоть, у меня совсем чуть-чуть)) чередую спокойно, без последствий))
29.09.2013
Юлечка, какие у тебя прелестные кудряшки!! От природы такие?
Я слышала про такие случаи, что волосы "терпят" только один шампунь, а все остальные не в какую не принимают..
Желаю тебе найти СВОЙ более-менее натуральный шампунь, который сделал бы твои кудряшки ещё более прекрасными))
29.09.2013
Спасибо Анют)) Очень приятно)) Да, кудряшки мои)) Природа порадовала меня))
Шампунь и в правду плох по составу, но мои волосы к нему привыкли)) Иногда пользуюсь и другими шампунями))(потихоньку слезаю с этого) Спасибо)
29.09.2013
Впервые слышу, что обладательница таких кудрявых локонов, довольна своими волосами!!
Обычно слышу лишь: "Фу, как меня достали мои волосы. Хочу прямые и тонкие.."
А я вот очень бы хотела себе кудряшки ^_^ )))) Sexy Innocent
Какая я уникальная) ) хахаа Big smile
Ты права, обычно если у девушки прямые волосы, она всегда желает кудрявые)) и наоборот))
А мне очень нравятся свои волосы)) я благодарна природе за мою шевелюру)) Укладывать не надо, объем всегда присутствует, голову помыла, челку выпрямила и пошла счастливая(красивая)))
Иногда выпрямляю волосы, когда хочется что-то новенькое))
23.12.2013
главное, что помогает, я считаю Smile .
23.12.2013
noir , от части и я так считаю)))
01.11.2015
а мне наоборот такие шампуни никогда не подходят Sad
03.11.2015
Николяша , ооо... как давно был написан этот отзыв) Я уже к таким шампуням и близко не подхожу))