Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 12:36

Как только завариваю чай Riston «Вишня-Жасмин» в одноразовых двухкамерных пакетиках, кухня наполняется изумительным ароматом! Его даже жалко сразу пить – хочется вдыхать и вдыхать! Это даже не чай, а чайный напиток, в составе которого шиповник, кусочки яблока сушеного, гибискус, листья ежевики и цедра апельсина. Ароматизаторы вишни и жасмина, правда, идентичные натуральным, что не есть идеально, знаю. Но когда пьешь этот потрясающе вкусный напиток, об этом не хочется думать. А какой красивый цвет – спелая вишня, да и только! Каждый пакетик упакован в специальный конвертик из фольги. Настаивать нужно чуть больше, чем обычный чай – 5-6 минут. Во вкусе выделяется терпкость вишневого нектара. И что примечательно, я – неисправимая сладкоежка – пью его без сахара, совсем. Считаю, что сахар даже портит вкус и искажает послевкусие именно этого напитка. Изготавливает его и упаковывает ООО «Премиум Брендс Ю. К.» (Московская область, г. Электросталь), по соглашению с владельцем торговой марки «Ристон». В красивой коробочке находится 25 еще более ярких и симпатичных индивидуальных пакетика. В Зельгроссе такая упаковка стоит около 60 рублей. Искренне рекомендую любителям дегустировать оригинальное, этот замечательный чайный напиток. Он не может не понравиться!
Достоинства
  • Защитное саше для пакетиков
  • Натуральный состав
  • Необыкновенный аромат
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Ароматизаторы, идентичные натуральным
rekonaрекомендует
11.10.2011
после Вашего отзыва очень захотелось его попробовать)
+!
11.10.2011
Exclamation Mark Ароматерапия при наслаждении напитком - дополнительный плюс к удовольствию!