Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 12:14

Читала отзывы, смотрела пирамидку и наконец решила попробовать этот аромат, как говорится, вживую, поэтому ,попав в магазин парфюмерии, попросила продегустировать первым именно его. Консультант брызнула мне на запястье из флакончика-тестера и в голове замелькали образы и ассоциации с девчачьей непосредственностью и непоседливой энергичностью, полной оптимизма и легкости. Аромат довольно свежий, напоминает зеленый чай. Но память настойчиво пыталась выдать на гора воспоминание о недавней встрече с этим запахом. И это были влажные салфетки. Да, именно влажные салфетки, которые я покупала в дорогу, были с таким же ароматом. Именно поэтому этот парфюм показался мне слишком простым и несерьезным. Однако, вместе с тем он будто «подмигивает», намекая и привлекая к знакомству и ничему не обязывающему существованию на туалетном столике, чтобы иногда он мог понежиться на моем запястье или шее. Но покупать его не стала – искала свой единственный. Хотя если бы его приподнесли мне в качестве подарка, то ни капли не пожалела бы – для лета, как мне кажется, будет в тему.

Больше подойдет для молоденьких девушек от 15 лет. Ну а вцелом это дело вкуса.

Достоинства
  • Легкий и свежий запах
  • С кислинкой
Недостатки
  • Простой
Juviрекомендует