Опубликовано 17 Сентябрь, 2011 - 14:38

Купила этот шампунь для сухих и поврежденных волос в аптеке, теперь сетую на свою невнимательность. Когда покупала почитала только то что написано крупными буквами, и не потрудилась отклеить ценник и дочитать то, что написано мелким шрифтом и из-за этого сейчас придется отправляться за новым шампунем.Sad Придя домой и отклеив ценник я немного оторопела, не буду вас утомлять, а просто напишу состав написанный на бутылочке мелким шрифтом: формальдегид, ортофосфорная кислота, там же и всеми любимый лауретсульфат натрия и пара нереально длинных и страшно звучащих компонентов. Очень сомневаюсь на счет качества, запах приятный травяной и легкий, промывает волосы хорошо(уже рискнула попробовать), но мне казалось что формальдегид уже никто не использует в качестве консерванта, а во многих странах он вообще запрещен!
фото состава
фото шампуня
Voodoo Dollне рекомендует
07.07.2012
даааа, я в шоке... Himalaya herbals за натуральность вроде... туда ее, такую натуральность, лучше пойти Давом голову помыть(((
08.03.2013
да...видела я состав,но он единственный мне подходит.что же делать?
08.05.2013
Такая ерунда только с шампунями, произведенными в России. Кто то нагло косит под эту марку. У меня в Индии произведен, и состав и внешний вид шампуня абсолютно другие!