Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 19:48

Наконец у меня появился он-домашний кинотеатр! Нет, у меня и раньше был, правда BBK, но он стал просто ужасно себя вести, перестал читать диски, а про блю рей и говорить нечего. Звук с самого начала был не ахти, хотя колонки раз по сто перенастраивали. Короче этот агрегат прослужил нам 6 лет. В этом году я уже не выдержала. Решили выбирать что-то другое. Выбор пал на эту модель. Вобще я очень уважаю технику данной марки, у нее и качество( почти всегда) хорошее и дизайн достойный. Что касается данной модели. Критерии выбора-огромный список читаемых форматов, наличие 3д, отличный звук. Поскольку я девушка, то в технических составляющих не очень разбираюсь. Что могу сказать: вещь и вправду достойна внимания. Присутсвует блютутс, который делает вашу жизнь невероятно легкой. Просто подключитесь и прослушивайте ваш трек-лист с удовольствием. Звук превосходный, ощущение, что ты в кинотеатре. Всего и не перечислишь. Любителей "попеть" порадует караоке с баллами. Ну то есть диска и микрофона в комплекте нет, есть только функция счета баллов для любого вашего диска. Вещь удобная, только врет она конечно же. Ради шутки проверено)) Места много не займет, но вот проводов валом. Отсутствует hdmi кабель, так что придется приобретать. Если у вас смарт тв, то в комплекте с этим театром даст вам еще миллион всяких возможностей. Вобщем берите)))
Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • 3D звук
  • Bluetooth
  • USB
  • Большое количество регулировок эквалайзера
  • Поддерживает много форматов
  • Управление
Недостатки
  • Глянцевое покрытие
Галина18.03рекомендует