Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 03:45

Недавно в одном магазинчике увидела стенд с красивенькими маленькими лачиками совершенно неизвестной мне ранее фирмы. Лак в форме крандаша мне очень приглянулся. На стенде были три линии: Crackle (Кракелюры), Fruity Nail (Ароматизированные) и собственно Style Pen Nail. В ходе долгих исследований оказалось, что это марка Ferity (производство Бьюти Стейдж, США), название еле-еле нашла на крышечке флакончика. Объем бутылька 4,2 мл, немного, но и цена небольшая - 50 рублей.

Начала я с самого (как мне показалось) красивого оттенка 128 Majestic Gold. На фотках постаралась передать невероятный блеск (причем в коллекции у них есть похожий оттенок, но с более мелким перламутром). Лак конечно очень яркий! Блестит и сверкает невероятно. При дневном освещении выглядит просто восхитительно! Кисточка у лака удобная, маленькая, но вот запах неприятный: он уж сильно едкий. Правда, я на это вначале внимание не обратила, уже после поисков информации в интернете стала его нюхать и поняла: все мои другие лаки так не пахнут. Но этот недостаток можно простить.

Стойкость у лака отличная: у меня продержался более 4 дней на руках, а на ногах недели две точно. Вобщем, девчонки, рекомендую, красивая вещица, отличный дизайн, поднимающий настроение и интересная палитра летних ярких и совершенно нескучных оттенков!

А сама куплю еще и пополню отзыв другими оттенками!
Достоинства
  • Недорогой
  • Необычный дизайн
  • Яркая палитра оттенков
Недостатки
  • Едкий химический запах
Akamaiрекомендует
20.06.2012
+ офигенно смотрится на ноготках ножек! они у вас такие прелестные Smile
Видела такой в ОлГуде Smile надо будет прикупить Smile
20.06.2012
Спасибо большое! Smile Я вот тоже размышляю, какие еще оттенки в коллекцию добавить!
Магический цвет, красиво смотрится +++ Laughing out loud
очень красиво. +
оригинально Laughing out loud +
20.06.2012
Какой красивый оттенок лака и необычный. Я такой еще не встречала, дизайн вообще нет слов.+1 Smile
20.06.2012
Love балдю!!!!!!!!!!золотишко я люблю)))))))))))))))))красиво!а в таком бутыльке так ему ваще цены нет!!!!и для подарка будет просто на ура!
цвет красив
09.07.2012
хотела сегодня его купить( даже наеврное этот же оттенок, но на дне была мороженка, типа ванилька, они видимо должны пахнуть, но запах все же ужаснул...
и я купила вот этот)
в моем отзыве написано) тоже не плохой. но хочется поярче, больше золотого)
+. Видела такие в "Подружке".Очень красивый у вас лак.
оригинальная упаковка Smile
13.02.2013
Ух-ты, сколько у вас оттенков лака, и какие они все симпатичные)) Понравились) к сожалению, у меня в городе я таких не видела((
07.03.2013
а мне не понравились