Опубликовано 19 Январь, 2012 - 00:49

Бальзам этот решила попробовать, когда одноименная маска из этой серии, которую обожала, почему-то исчезла с полок аптек в нашем городе (раскупили?).. Что сказать - оправдал мое доверие целиком и полностью!!!

Я использую его при каждом мытье головы (в паре с красным шампунем от выпадения Виши), после маски, держу более чем минуту (т.е. не как заявлено в инструкции), а минут 5 примерно выходит. Но у меня длинные волосы... По типу если говорить - то они сухие и секущиеся на концах, от природы волнистые, жирные у корней, подвержены стрессу (недосыпы с малышом, длительная сушка феном, укладка выпрямителем).

От производителя:

Vichy деркос бальзам для сухих повреждённых волос придает исключительный блеск волосам, способствует эффективному питанию и восстановлению структуры волос, а так же разглаживает и обволакивает чешуйки кутикулы.Содержит керамиды - запатентованные активные компоненты. Они воздействуют в самом центре кутикулы волоса. Соответствующие натуральным керамидам волоса, они проникают между чешуйками кутикулы, позволяя им вновь плотно прилегать друг к другу, обволакивают волос, защищая и питая его.

От меня:

После применения бальзама - волосы как зеркальная гладь становятся!!! Во-первых расчесываются лучше гораздо. Их хочется трогать и трогать!!! Во-вторых, аромат великолепный у волос потом (хотя держится недолго).

Хватает бальзамчика при еженедельном применении где-то месяца на 3-4, но повторюсь - у меня достаточно длинные волосы!

Цена-около 800 рэ.

Уже опустошала тюбики трижды, буду покупать еще непременно (в последнюю покупку обратила внимание, что у него обновился дизайн, но на качестве это не сказалось никак).

Рекомендую всем, кто хочет оживить свои волосы быстро и эффективно!

На 1 фото - волосы спустя 3 нед после родов, когда я бальзамом долгое время не пользовалась..

На 2 фото - они же спустя 7 мес после родов..

Достоинства
  • Ароматные волосы
  • Делает волосы шелковыми
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
19.02.2012
Спасибо за отзыв, хочу такой бальзам Smile +
Спасибо!..купите!...не пожалеете!!
26.02.2012
попробую:)
28.02.2012
+++ Crown Роскошные волосы
07.03.2012
+ Smile У вас кстати очень красивые волосы!!
11.03.2012
+ Smile
Спасибо!!!!!
17.03.2012
Я тоже пользуюсь таким бальзамом и аналогичным шампунем. Очень довольна. Вам несомненно +.
Волосы великолепны Love
30.06.2012
Шикарные волосы! Слов нет!
спасибо Love
06.11.2012
Красивые волосики! Smile и цвет! Smile +++
15.03.2013
А я хочу сказать что сделав карвинг (о которм сейчас жалею слов нет) этот бальзам с таким же шампунем никакой пользы для меня не принес. Вообще нет никакого толку. Волосы как лезли, сыпались, не расчесывались так и нет. Смысла не вижу в нем. Только денюжки потратила. В свое время (лет 5 назад)делала маски (мед, крапива и все в таком духе)очень помогало, но это же лень матушка все сгубила ))) Поэтому перед моим этим комментом, прочитала Ваши другие комментарии и пользе как обычные средства (мед, яйцо, перец и т.д.) помогают изумительно .Так что вернусь сегодня к ним. Сделаю фото своей "ШИКАРНОЙ" шевелюры До и После домашних масок. Пожелаю себе удачи Wink
07.02.2014
Коса шикарная на последнем фото! "Виши" довольно дорогая фирма, но хорошая))
03.11.2014
Без вопросов, разница действительно заметна, но на 1 фото волосы грязные, на 2 они чистые, высушеные феном, чешуйки закрыты и из-за этого они ровненькие и блестят. Или показалось и я не права?)