Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 11:50

Хочу поделиться своей находкой (по крайнее мере на этом сайте до меня еще никто о нем не упоминал Smile) Итак, потрясающий интернет магазин нижнего белья - [ссылка]!

Девушки! Это просто находка для меня! Нижнее белье по таким приемлемым ценам, да еще и с бесплатной доставкой – просто мечта!

Делала заказ на [ссылка] 09.03.12, товар мне отправили 10.03., а получила я его 29.03, т.е. всего через 19 дней (страна отправитель кстати, Сингапур)

По-моему у магазина одни плюсы:

ОЧЕНЬ качественные товары (видно на фото, все швы ровные-ровные, белье ничем не пахнет)

• Низкие цены (часто бывают скидки), кстати, даже цены на этикетках, которые прикреплены к бюстгальтерам выше, чем я за них заплатила!

• Бесплатная доставка (можно купить трек-номер за 2$)

• Отличный, широкий ассортимент нижнего белья, есть даже эротическое ))

• Удобная навигация по сайту

• Служба поддержки отвечает на вопросы в течение суток.

Минусы… ну, правда, для меня их нет!!!

Если, Вы боитесь ошибиться с размером, советую просто посмотреть на лейбл (не помню, как правильно называется эта бирочка, где указан размер) бюстгальтеров, которые вы сейчас носите, там стоят размеры для нескольких стран, это поможет Вам узнать какой размер нужен именно Вам!

Если будут вопросы! Задавайте! И если кому-то будут интересны конкретно те модели, которые купила я, пишите и я скину Вам ссылку на них Wink

Удачных Вам покупок! Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Arrow Подписывайтесь на мою страничку, чтобы не пропустить следующий интересный отзыв Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Качественные товары
  • Низкие цены
  • Широкий ассортимент
bysoulрекомендует
12.04.2012
Спасибо за отзыв, пойду посмотрю этот сайтик.
+++++
O_beyba, спасибо! Рада быть полезной! Smile
красивое бельё
12.04.2012
Очень интересные модели есть! Спасибо за отзыв, сама бы и не нашла))
ped_dumka , спасибо! Smile
180531 и Вам спасибо, что заглянули Wink Да, модели интересные, но, конечно, для более повседневной носки.
12.04.2012
Люблю отзывы на интернет-магазины)
Про этот не знала. Спасибо. Убрала в закладки, позже загляну. Должно быть магазин интересный
12.04.2012
Всё бельё очень красивое Smile !Особенно заинтересовал бесшовный бюстик,Вы его уже носили?Он хорошо дежит грудь?Удобный?+
12.04.2012
2lora, спасибо! Мне там самой многое нравится )))
Happy Mama, спасибо, на самом деле для меня только нежно-салатовый бюстгальтер, силиконовые чашечки и беленькие трусики, все остальное для мамы, в том числе и поддерживающий корсет (вроде так он называется на сайте). Думаю, он не предназначен для самостоятельной носки, т.к. вообще его нужно одевать на бюстгальтер (как на фото по ссылке). Мама уже носила все, что мы заказали и этот «корсет» ей так нравится, что буду для нее заказывать такой же черный Smile
в закладки! =)
13.04.2012
подскажите пожалуйста,а подкладка в лифчиках из хлопка или чего?))однозначно +))
13.04.2012
А я то думала,что это бустгальтер Shy ,а это,корсет оказывается Smile .
13.04.2012
Вау, какой шикарный магазин! Спасибо Вам за отзыв!!! Думаю, скоро здесь их станет ещеее больше))
Еще бы картиночку как заказ сделать,и цены не будет))
16.04.2012
Pocahontas, спасибо!
FiNki_SykeS, а какой именно бюстгальтер Вас заинтересовал? В леопардовом, да подкладка хлопковая или очень близкая к хлопку.
Happy Mama. я сама сначала не поняла, что это такое, а мама сразу приметила, когда смотрела сайт, я вообще подумала по фото, что это чтобы утеплить грудь, если просто в бюстгальтере холодно Big smile
16.04.2012
Solnca, спасибо за добрые слова! Постараюсь сделать в ближайшее время! Wink
23.04.2012
Спасибо за информацию!
Возможно тоже что-нибудь там закажу)
23.04.2012
Дзихико, Wink
25.05.2012
У! сколько всего красивого! В закладки.
26.07.2012
А как вы заказываете товары? Там же всё на английском, я вот ничего не пойму там.
Катюсик - я тоже не пойму. Crazy А жуть как хочется заказать.

29.08.2012
А как определить размер.
25.12.2012
Спасибо за отзыв!Белье очень красивое!Вам+ Wink
15.01.2013
funny bunny, пылик Спасибо! Smile
Катюсик, Партизанка Н.Но... Девочки, извините, что долго отвечала, почему-то было отключено уведомление о новых сообщениях! Я как раз собираюсь сделать там заказ, после чего выложу скрины как именно это сделать Wink Надеюсь, еще пригодиться!
Yolkam, я просто смотрю инфо на бирке от бюстгальтера, который мне подходит, там написаны несколько размеров для разных стран, так и определяю размер. Но ещё есть такая методика, по которой можно определить свой размер (ссылка) + добавила фото с табличкой международных размеров
21.08.2013
у меня почему-то на сайте в каждой категории (практически) пишет, что нет товара. Это у меня глюк или сайт на ремонте? Smile