Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 12:17

О мезороллере узнала от своей знакомой, ей 43г. и у нее двое малолетних деток, когда мы с ней познакомились я подумала, что это бабушка со своими внуками. Было неловко.

Где-то через полгода, мы встретились снова, она выглядела шикарно, с одной стороны нечего не изменилось, тот же цвет волос та же женщина, но выглядела моложе и на много. Морщин практически не было, не было обвисшей кожи в области щек, кожа подтянутая в тонусе и свежая. Ощущение, что лицо прошло ряд косметологических омолаживающих процедур.
Так я узнала про мезороллер, результат был на лицо.

Я приобрела эту супер штучке себе. Мезороллер - представляет из себя валик с ручкой из пластмассы с микроиглами ( тоньше человеческого волоса) для домашнего ухода рекомендуют иглы длиной 0,2 мм.
Как он работает: микроиглы проникают в кожу на глубину 0,2 мм, стимулируя выработку эластина и коллагена, улучшая кровообращение, кожа начинает самовосстанавливаться. Так же мезороллер повышает эффективность всасывания активных веществ, крема в кожу.
Мезороллер поможет избавится от проблем :
- устранение рубцов постакне
- избавиться от растяжек
- избавится от пигментных пятен
- омоложение кожи и устранение морщин
- избавление от целлюлита (длина иголок 1,5-2 см.)
- стимуляция роста волос на голове.
Процедура мез. безболезненная, чувствуется легкое покалывание, после применения было не значительное ощущение жжение. После процедуры рекомендуют нанести на кожу успокаивающий увлажняющий крем. Процедуры рекомендуют проделывать 2-3р. в неделю не большими курсами (месяц, перерыв на 2-3 месяца, смотря какие проблемы)
Я приобрела мез. фирмы tianDe через интернет, вот отзыв сайта на котором заказывала:

Так же в этой фирме есть средства под мезороллер.
У мезороллера есть четкие противопоказания нельзя использовать:
- при грибковой и вирусной инфекции кожи
- гнойничках
- экземе
- псориазе
- на любых новообразованиях( бородавках, крупных родинок и д.т.)

У меня на него большие надежды...
Достоинства
  • В тексте
F-Irinaрекомендует
10.09.2012
Обалдеть, 1 раз слышу +
сколько стоит удовольствие?
10.09.2012
За удовольствие я заплатила 250гр. это со скидкой, но на этом сайте в основном со скидкой и предлагают.
27.07.2013
Потрясающе! Берем! Big smile
10.11.2013
Здравствуйте! У меня глубокие достаточно рубцы после акне остались. Посоветуйте пожалуйста, какая длина игл должна быть?