Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 08:17

Если ваш малыш непоседа и, практически, ничего не может занять его более чем на 5 минут, то вы меня поймете.

Эта машинка - игрушка может завлечь моего малыша на 10-20 минут, когда я очнусь, как та мама из мультфильма «Обезьянки», бегу смотреть где он и что делает, увидев, что он играет, успокаиваюсь.

Ее я увидела у подруги, твердо решила, что она нужна и будет у сынишки!

Плюсы:

Яркая, двигается, как самостоятельно, так и за веревочку, различные звуковые эффекты от голоса слона, лошади, рыбок, лягушки, а так же произносит слова.

Для этого есть специальный переключатель, который может с легкостью переключить малыш и не сломать!

Учит цвета светофора и что нужно делать, когда горит нужный свет, машинка их назовет сама. На клавишах, что расположены впереди, нарисованы человечки, как на светофоре.

А теперь о любимом занятии – это открывание и закрывание игрушек, входящих в комплект. Сердечко превратится в лошадку, квадрат в слона. Когда малыш, верно, вставляет игрушки в разъем, звучит голос зверя или машинка назовет форму игрушки.

Важно, что ребенок легко извлекает игрушки из машины через заднюю дверцу и снова может вставлять в разъемы.

Отличное качество машинки и звуков, фирма «Joy Toy» не подкачала и на этот раз!

Минусы:

Конечно это цена, купила я данную игрушку не сразу, ходила, смотрела, прицениваясь, но потом мне повезло, и мы ее купили!

Это главный и единственный минус, который заставляет задуматься многих, как я уже писала в отзывах о: телефоне, руле.

Довольно тихо играет музыка, хотя по сравнению с рулем - это больше +.

На коробке написано, что она рекомендована с 1 годика.

Ставлю твердую 5-, рекомендую данную игрушку, как увлекательную, развлекающую и интересную!

Еще я использовала:
Лунтик;
руль;
палатка Цирк;
Телефон игрушка.

Я вяжу нитками : бегония, Ализе Бамбук, пряжа Nako Nakolen Ince.

Отзывы о косметических средствах:
консилер от орифлейм;
румяна орифлейм отзыв;
помада орифлейм;
двухсторонний карандаш от орифлейм;
True Instinct мужская туалетная вода;
Elvie - "уточка" от орифлейм;
крем для рук от фаберлик;
кисть от рифлейм;
крем для лица кукумбер;
тушь от фаберлик;
шампунь фруктис
хна краска для волос.
Достоинства
  • Интересная и развивающая игра
  • Музыкальная игрушка
  • Надежная
  • Яркая
Недостатки
  • Дорого
Lalla78рекомендует
++++ Wink
09.02.2012
Спасибо большое Smile, приходите еще.

Я как раз руль добавила, еще телефончик остался Wink.
10.02.2012
+1 Отличная игрушка!
13.02.2012
полностью согласна! игрушка что надо Smile
20.09.2012
Я такую заказала через интернет, а вы почем покупали?)
20.09.2012
116 грн, если на кидстафе брали, то там должно быть дешевле.
21.09.2012
ну да, мне чуть-чуть дешевле обошлась, еще жду ее)
21.09.2012
ее цена в магазине 150-170, проверяйте все детали, мне пришла другая машинка, готовлю на нее отзыв со сломанными сидушками, которые болтаются внутри теперь.

Не очень приятно было.
02.12.2012
Мы тоже купили эту игрушку ребенку к НГ, думаю,ему понравится)