Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 16:29

- Не для кого не секрет, что паразиты живут практически в каждом из нас, а особенно- это касается тех, у кого есть домашние животные!

-Итак чтобы приготовить антипаразитарное средство необходимо прикупить баночку берёзового дёгтя - этого будет вполне достаточно и пипетку (в аптеке), а также баночку жидкого мёда, если-же не сможете найти жидкий мёд-можно его растопить необходимое количество в микроволновой печи, либо в железной мисочке на обычной кухонной плите...

-Курс составляет 12 дней, пить на ночь перед сном ничем не закусывая и не запивая.

Итак начинаем с 1 капли берёзового дёгтя на 1 чайную ложку мёда и так каждый день, количество мёда не увеличивается, а дёгтя на 1 каплю больше, то есть

-первый день - 1 капля дёгтя на 1 ложечку мёда,
-второй день - 2 капли дёгтя на 1 ложечку мёда,
-третий день - 3 капли дёгтя на 1 чайную ложку мёда...
и так до 8 капель (получается последние 5 дней пить по 8 капель на чайную ложку мёда), если слишком противно сразу-же можно закусить тем-же растопленным мёдом максимум пол ложечки! Пропускать нельзя не одного дня. Совет 1 чайную ложку мёда переливать сразу-же в столовую ложку так, как дёготь не будет помещаться!

- В первый же день по прямой кишке будут выходить паразиты (глисты),(наблюдайте за калом после опорожнения-увидите инородные тела), если этого не произошло, значит будет в другой день.

-ВНИМАНИЕ - чистку необходимо проводить 1 раз в год, каждый год обязательно весной, или осенью.

P.S. Можно дёготь пить с мёдом, с молоком, капая на кусочек хлеба или на кусочек яблока.

Читайте мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g
Достоинства
  • Избавляет от паразитов!
  • Лечит реально-
Недостатки
  • Вонючий запах
Elena87gрекомендует
04.11.2012
И как давно вы это проделываете? Shock
я слышала с молоком пьют натощак также по каплям.+ вам
14.11.2012
Wawi Я делала 1 раз.

Olechka_iz_Vlad... Да и ещё на кусочек яблока капать можно.
07.06.2013
кто-то читал отзывы врачей по этому поводу?
09.06.2013
puella А врачи в принципе против народной медицины, они за химию Big smile
Я считаю, что если человек лечится методом народной медицины и при этом не испытывает никакого дискомфорта, у него не ухудшается самочувствие, нет на это всё аллергии и тем более он идёт на поправку, тогда грош цена светилам традиционной медицины с их химией всевозможных пилюлек.
05.07.2013
Классный отзыв.Спасибо!
05.07.2013
Malishka2323 Пожалуйста, обращайтесь Smile
12.09.2013
Кто-то из читающих уже проделывал эксперимент по рецепту?Интересно, что вышло Big smile
А вообще деготь очень сильное средство, раньше им и клопов и блох выводили.Если уж и блохи от него дохнут,то глистам тоже врядли понравится Big smile
14.09.2013
Жужуня Пробовали и не только читатели. Только я больше не практикую. У меня личная непереносимость дёгтя.
22.10.2013
или этот отзыв слово в слово скопирован из статьи на просторах инета или статья из отзыва...
23.10.2013
serennisima Вы думаете мне делать нечего, как копировать чужие тексты? Отзыв мой, методика применения из Интернета написана своими словами, так как именно из Интернета я узнала о таком необычном рецепте.
23.10.2013
значит, Ваш отзыв пошел в массы) Извините, если обидела своим комментом. За методику спасибо, хочу попробовать. Нашла еще по каплям на хлеб, на яблоко, но в мед думаю приятней.
23.10.2013
serennisima Я не обиделась. Честно сказать хоть на хлеб или на яблоко или с мёдом - это гадость несусветная и очень воняет. Но с мёдом хоть немного получше.
Отличное народное средство, да еще и натуральное! Но есть очень большой недостаток - запах. Хотела пропить курс, но после 1 раза пропахла вся кухня, хотя бутылек держала завернутый в кучу пакетов. К тому же домашние начали требовать прекратить издеваться над ними, посредством устраивания газовой камеры. Эх (
16.01.2014
Мария Олеговна Банку открывала и накапывала капли в ванной комнате, ничего и никому не воняло.
01.03.2015
интересно!
30.03.2016
Фраза "Не для кого не секрет" уже пугает))))
Как-то этот отзыв суть - рецепт и непонятно: так, а вам-то помогло???